Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парад редких и ретро автомобилей
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
МУК "ММКЦ"
Внимание!!! 18 июля 2009 года в городе Магадане состоится Парад редких и ретро автомобилей. Для участия приглашаются:
1. Ретро автомобили
2. Редкие автомобили
3. Автомобили с аэрографией и элементами тюнинга
.
Желающих принять участие в параде просим обращаться в "Муниципаальный молодежный культурный центр" (бывший ДК "Автотэк"). Справки по телефонам: 63-86-61; 63-82-43;











oag
В "рэтро" опять, видимо попадет газ-69 и 21-я волга.. неинтересно уже..

maldyak
+1
Для массовости нужно включать в парад монстров 4Х4 и прокачанные тачки.
oag
Однозначно, в том виде, в каком подобное мероприятие проходило ранее, оно неинтересно и даже смешно. Ну сделайте, в конце концов, шоу какое-нибудь.. устройте заезды на время, на проходимость, соревнования по автозвуку, тюнингу и прочее.. с приличными призами.. Тошнит уже от магаданской убогости..
Ruiner
Достаточно посадить на капот каждой тачки по голой бабе, и проблема с новизной и зрелищностью будет решена biggrin.gif
oag
Цитата(Ruiner @ 8.6.2009, 18:47) *
Достаточно посадить на капот каждой тачки по голой бабе, и проблема с новизной и зрелищностью будет решена biggrin.gif


Достаточно устроить парад голых баб и ненадо искать ретроавтомобили.. smile.gif
Muskul
эт точно кстати подмечено =))))))))))
MIB
А че это вы ребята раскритиковали мероприятие? Хорошее это дело. И спасибо всем кто находит время и принимает в нем участие. Мне так завсегда там интересно посмотреть на машинки.

KAMAZ
Джипы будут, спортивные автомобили будут.
Basya
А я с удовольствием схожу и посмотрю. А будет возможность - и пофотографируюсь
MIB
А за рулем посидеть? Или проехать пару метров?
x34
а мне есть смысл?
KAMAZ
x34, к тебе обратяться отдельно. Топикпастер двигает свою отдельную тему, не обращай внимания
x34
KAMAZ, если честно то я тебя не понял smile.gif
awaks
Цитата(oag @ 8.6.2009, 17:54) *
Достаточно устроить парад голых баб и ненадо искать ретроавтомобили.. smile.gif

Совершенно " в дырочку" подмечено... party.gif
Estonec
Ну наш то клуб наверное будет в полном составе.Поучавствуем.
ДЮЙМ
Ну не в полном. Отдельные перепрокачанные сразу отказались от участия ввиду отсутствия конкурентов. Это в тайгу спасти кого-нибудь они первые, а тут покраснеть стесняются.
Estonec
Чего,русланомобиля небудет?А потап?Конкретно что не поедет мне сказал только Боря,Костян "за"
KAMAZ
Участие прокачанных внедорожников 18-го мая считаю обязательным, ибо галочка в отношениях с мэрией и ГАИ лишней не будет
ДЮЙМ
Ага, прямо с Соборной на штрафстоянку
KAMAZ
ДЮЙМ, спасибо большое. Вот так и рви жопу на благо людям.
ДЮЙМ
Камаз, не путай божий дар с яичницей. Ты прекрасно знаешь, что большинство машин клуба не имеют права даже выезжать на дороги общего пользования со своими переделками. Парад не даст послабухи в правовых взаимоотношениях с ГИБДД. Они представители закона и ради своих звёзд и пенсий будут именно "рвать жопу".
Лично твою инициативу ценю и ничего негативного в этом не вижу. Однако предварительно надо согласовывать действия, а уж потом ...
KAMAZ
а я че, рад помахать флажком да попрыгать только? не ради красоты и веселья все это задумано и затевается. Есть только два пути: затаиться в углу и на глаза не показываться, либо второй - вылезти и мозолить всем глаза. Первый вариант уже не прокатывает. Да и толку?
Я предлагаю второй вариант. Все для этого уже готово. Бояться волков... Надо выступить и показать, что такое джипы, а сидеть и бояться в углу это дело убогих. Договоренности с мэрией и ГАИ уже есть, чай не на шашлыки едем, перед гостями города мэр пантоваться тоже будет
Maledict
А я предлагаю выпить, выпить и обсудить.
s.mozg
молодец KAMAZ,верное напровление выбрал.вывести МОНСТРОВ в люди.а там пусть знают наших.если успею собрать авто,то тоже поеду
Maledict
монстров туда привозить надо на эвакуатаорах и увозить также smile.gif
s.mozg
да они и сами не плохо передвигаются.
KV2008
     Предлагаю на эвакуаторах привезти зрителей, так сказать в "родную стихию" к бездорожникам. biggrin.gif
dick
ага..

так машин 10-20 нужно из клуба выбрать и в колонну smile.gif

KAMAZ
причем тут машины из клуба? это не автопробег автомобилей. Это парад ретро и редких автомобилей и фестиваль автотюнинга
dick
Цитата(KAMAZ @ 12.6.2009, 16:33) *
причем тут машины из клуба? это не автопробег автомобилей. Это парад ретро и редких автомобилей и фестиваль автотюнинга

я как бы не тупой, все прекрасно понимаю. ведь сам посуди в "наших" рядах есть такие авто.. просто нужно проявить инициативу smile.gif


KAMAZ
edi, все уже давно работают. Отбирать не надо. Кто участвует - к тому самому придут и скажут.
Maledict
Так а кто участвует то ?
X__GADik!!
никто:))) судя по всему:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.