Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не чистят проезд к детской стоматологии
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
sokal
снегопад и метель конечно стихийное явление, но чистить социально значимые объекты необходимо. Пока шел снегопад ни разу не чистили подъездные пути к детской стоматологии, вчера я пробил туда дорогу, сегодня с утра там сугробы, которые уже так легко не пробить.
shans2
С ранненого утра почистить все подъезды во все места могут только феи при помощи волшебной палочки. Дороги на удивление почищены. По крайней мере по основным дорогам.
sokal
дело в том, что вообще не чистили ни разу за все время снегопада
Filmor
sokal, не тот объект. Не школа и не детский сад, продукеты подвозить не надо. Не больница – скорая туда не ездит, значит объект второй очереди. Вот и всё.
Jumanji
Надо пробить, пробьем, но только вечером и если не забуду...
Ulyanka
Filmor, у меня рядом школа и тоже никто никак не чистил
olega
Я тоже вчера напротив стоматологии 2 часа чистил себе место для парковки! Сегодня от моих усилий не осталось и следа! Ну а про дорогу к стоматологии я молчу вообще,ее и в правду ни разу не чистили,так же как и двор с другой стороны!
Андрей 49
Социально значимые объекты.... Горпрокуратура (Якутская) в 8 часов утра - расчищена парковка, в это-же время областная больница, въезд со стороны морга внутрь комплекса, сугробы по пояс...
Filmor
Андрей 49, прокуратура это наше всё, почти как мерия smile.gif

попробуй там не почисти, задолбят проверками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.