Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2
Харя:)
Как купить ? как доставить ? автомобиль с питера ? какие сложности возникают?

просто наблюдаю в городе много новых машин ездит леворуких вот они и получаются от дилера тоесть с салонов москвы и тдтдтд:))) 

кто что знает об этом? bee-beep.gif

MadMax
на самолет и проблем нет
Харя:)
дорогое удовольствие самолет 250р/кг
MadMax
машина в районе 100 тыс стоит из москвы...
Харя:)
это откуда такая инфа?
MadMax
везли люди не так давно... вышло 110 тысяч... подробностей не знаю..

SkyMag
Не знаю что за люди за 110 привезли, значит очень повезло. А так не меньше чем 200 косых.
Друг пригнал FX45 за 12 дней из Москвы своим ходом без каких-либо проблем.
Еще вариант железкой до Ванино, а от туда парахедом. По любому дешевле самбика, но точных тарифов не знаю.
Johny
Вот и у меня возникает мысль сесть в "Логу" и своим ходом в Магадан приехать. Сдается мне, что нифига страшного с ней по пути не случится. Повод надо только найти.

2,500 км относительно хреновой грунтовки отделяют Магадан от федералки, это как два раза в Сусуман и обратно съездить. Практически любой автомобиль может это спокойно вынести, без истерик "после этого ВСЮ подвеску можно выбросить" - было в соседней ветке.

В Иркуцкой области тоже грунотовок хватает, но никого это не останавливает.
Сдается мне, что за время существования ОЭЗ у людей в ней живущих сформировался рефлекс: "За Палаткой жизни нет", вот и варятся в собственном соку...

_Forward_
эт куда такая инфа что тариф 250р\кг??? Нет таких тарифов, есть тариф минимальный 130р\кг и максимальный 180р\кг(цветы, опасник, животные). Можно организовать доставку контейнером по крайней мере из москвы и питера
Харя:)
и какой результат получиться на выхлопе?
_Forward_
а результат такой что самолетом ты машины сейчас не привезешь самолетом, тока контейнером. Самолетом надо персонально грузовой самолет заказыывать, а это ух как дорого...
Харя:)
бля ну вот снова япония))
Johny
Цитата(Харя:) @ 11.6.2009, 12:04) *
бля ну вот снова япония))


Да погоди ты, Япония...

Полностью все автосалоны не обходил в Иркуцке, но тут есть Хонда-Центр!!! Вот где тачки рульные!

Цены такие: Джаз (по нашему фит) - около 500 тыщ,
Цивик - они разные, в разных кузовах, от 600 тыщ. Но мне хэтчбек ндравится - он от 700 тыщ.
Аккорд от 850 примерно (точно не помню)
ЦР-В от ляма 100
Пелот от ляма 400
есть еще легенда, но ценника достоверно не знаю, вроде около 2-х лямов. Дорогая машина.
Все -леворульные, 100%, без пробега ваще, только с завода.

Доставка. Свом ходом по мне даже проще чем с Владика кажется. Доехал через Улан-Уде до Читы, там еще немного и налево. Дальше до Якутска и Магадана не заблудишся. Расстояние примерно одинаковое, дорога до поворота на Якутск мне кажется лучше чем из Владика и ехать навстречу всем "перегонам", т.е. обгонять меньше - следовательнее безопаснее.

Контейнер 20-футовик из Магадана отправлял. 54 тысячи обломился. Думаю, что машина все равно не весь объем займет, так что можно из дерева вокруг нее каракас сколотить и какими нибудь колготками добить. В общем с предпринимателем каким нибудь договориться и разделить расходы.

А еще тут бэхи продаюти из Красноярска Ленд Роверы гоняют, в почете тачки. Про них дополнительно могу узнать, если интерес есть.

dissector
там выбор просто офигенный , но смотреть надо в оба!!! лючще купить с салона , они историю (если хоженная) знают/
а поповоду доставить, ракетницы вроде назад почти пустые ходят , врятли дорого. своим ходом вообще красота!!! (только резины побольше и хотя бы перед заклеить пленкой - оракал там,лг, авери )
кстати ценник материковский ценник меня радует!!!

ltybc
Да и вроде государство железку компенсирует declare.gif

А так своим ходом, следующую тачку скорей всего с Москвы буду брать.
awaks
Своим ходом езжай. Потратишь бабки - хоть страну увидишь и обогатишься многим опытом.
Johny
Для жыгулей компенсирует!
И в Магадане появилась железка? Тогда возвращаюсь 1_superman.gif Гыыы... smile.gif Не дождетесь!
ltybc
Цитата(Johny @ 11.6.2009, 23:57) *
Для жыгулей компенсирует!
И в Магадане появилась железка? Тогда возвращаюсь 1_superman.gif Гыыы... smile.gif Не дождетесь!


Лет через сто обещали biggrin.gif

Цитата(Johny @ 11.6.2009, 23:57) *
Для жыгулей компенсирует!
И в Магадане появилась железка? Тогда возвращаюсь 1_superman.gif Гыыы... smile.gif Не дождетесь!



Логан тоже попадает, и фокус в самой бедной комплектации(трехдверный)
andrebos
че щас стоит доставка авто (джипа) с Москвы и какие конторы этим занимаются?
Торонага
andrebos, посмотри этих, может еще работают.

Я не очень в теме, но если верить их ценнику двухлетней давности, то умножив на 1.5 (индекс цены на прошлый год), получим около 70 штук из Москвы до Владика за джип, и Влад-Магадан примерно еще столько же. На 130-140 штук расчитывай точно, а может и больше.
andrebos
Короче узнал: летом с Москвы доставка в 20т контейнере 170 тыс., в 40т контейнере 200 тыс. Срок 3 недели. Может кому пригодится.
Beta_test
Цитата(andrebos @ 6.1.2012, 16:51) *
Короче узнал: летом с Москвы доставка в 20т контейнере 170 тыс., в 40т контейнере 200 тыс. Срок 3 недели. Может кому пригодится.




что правда? такие ценники? ohmy.gif mellow.gif


andrebos
 авиапартнер , доставка джипа
Beta_test
Цитата(andrebos @ 6.1.2012, 19:11) *
авиапартнер , доставка джипа





судя по ценнику они его самолетом везут? huh.gif

andrebos
 поездом  
Beta_test
Цитата(andrebos @ 6.1.2012, 22:11) *
поездом





это была шутка юмора...

хотя если взять авиатариф 200р/кг, 170000/200=850кг...


andrebos
ну мне так сообщили, причем через знакомых. найдешь дешевле напиши))
Beta_test
Цитата(andrebos @ 6.1.2012, 22:49) *
ну мне так сообщили, причем через знакомых. найдешь дешевле напиши))




я пока коплю mellow.gif


но за 170к, лучше уж самому прокатиться dry.gif

Aberdin
Цитата(Beta_test @ 7.1.2012, 14:07) *
я пока коплю mellow.gif


но за 170к, лучше уж самому прокатиться dry.gif


Именно так! Авиапартнер- барыги знатные еще и геморойщики, лучше в Трансэкспедицию обратиться.
andrebos
Цитата(Beta_test @ 7.1.2012, 14:07) *
я пока коплю mellow.gif


но за 170к, лучше уж самому прокатиться dry.gif

вот и я о том же
HILANDER
andrebos, в декабре 2009 получали машину в порту, контейнер обошёлся в 130 рублей.
за два года на 40 рублей цену подняли?!!
motk
а контейнер ЖД надо перегружать в морской или они сейчас однотипные?
HILANDER
motk, ну в какой там загрузили - в таком и пришел.
они все однотипные.
motk
HILANDER, какой у тебя был? 20 или 40?
andrebos
Цитата(HILANDER @ 7.1.2012, 21:21) *
andrebos, в декабре 2009 получали машину в порту, контейнер обошёлся в 130 рублей.
за два года на 40 рублей цену подняли?!!

вполне может быть
крокодил
andrebos давай в конце июля своим ходом в Магадан с Москвы, я уже машину присмотрел, хочу приобрести.
NOKIA
народ я в конце мая-начале июня своим ходом поеду из Москвы-Питера, если что пишите, звоните
Kuzya_777
NOKIA, навигация через Хандыгу обычно к 01 июня открывают, расчитывай к этому числу или позже добраться до переправы, а то будешь стоять и курить, когда же этот паром... Была мысля за авто в этом году матануть, но не получается, так что в след. году в августе поеду...
Ex3me
HILANDER, да, так и поднялась практически... на Магадан с ж/д идут только морские, перегружать - бред...

кстати, если скооперироваться и пихнуть 2 машины (а то и 3, если фитов каких-нить, ну или 10 смартов) в сорокач, выйдет существенно дешевле...
VIC
Цитата(andrebos @ 6.1.2012, 1:53) *
че щас стоит доставка авто (джипа) с Москвы и какие конторы этим занимаются?

доставлял с москвы в сентябре 2011года два джипа 40-ф контейнером , доставка обошлась 216 т.рублей , срок доставки ровно 2 месяца . Компания "ТэК Территория".
mers
Цитата(Харя:) @ 9.6.2009, 13:12) *
Как купить ? как доставить ? автомобиль с питера ? какие сложности возникают?

В марте парень гонит Патриота из Питера своим ходом, если интересно скину телефон.
Антон Цукер
Формируем контейнер на отправку авто из Москвы ориентировочная дата отправки 07.06.2012, поможем преобрести автомобиль в Столичном регионе, проверим юридическую чистоту и тех.состояние выбранного авто. Ориентировочная стоимость доставки от 100 до 120 тыс. рублей + небольшая комиссия за услуги, осталось два машиноместа. Ответим на вопросы email: releksa@yandex.ru, тел. +74957223573
NoNameMGD
Антон Цукер, а из Питера доставкой не заниметесь??? А то машину купил в сентябре, теперь вот не знаю как отправить((( Ценник ломят от 190 тыров за 20-ти футовик. Да, может еще кто подскажет как машин доставить из Питера в Магадан???
Djoshua
"Адамант" узнай у них. С Москвы вроде 100 руб
hronik
NoNameMGD, для Вас выгодный вариант вижу в перегоне авто до Москвы и отправкой в контейнере до Мага
рекомендую "Адамант"
Виставод
да за такие бабки.....да я за половину приганю, да еще и отдохну.....какие нах 190????????
NoNameMGD
hronik, да они только авиаперевозками занимаются, я узнавал. Представляете какой будет ценник, чтобы доставить 20 тонник с машиной самолетом??? Так чито не вариант. Просто мож кто из форумчан доставлял авто из Питера??? Аууу, народ!!!! smile.gif
Ex_Prepod
NoNameMGD, на сайт солнечного магадана зайди, у них вроде была такая услуга ж/д море авто с црс
NoNameMGD
Ex_Prepod, узнавал и у них тоже. Авто только из Владика, из Питера только сборные грузы. Вот так.
shans2
Я (вернее мне) из Питера отправлял контейнером. Очень дорого. Т/к Метир http://www.metier.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.