Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
alive
Пацаны ищу человека! smile.gif Звать Женя лет 25 ему вроде, год назад в сети покупал ноутбук Lenovo Y500 (у парня под ником LTE), а сам продавал Ipad 4 32 gb + cellurar. Чудным образом планшет при обновлении, запросил его icloud, кто знает искомого Женю прошу помочь!:) Голос у него еще полудетский какой -то, как будто ему лет 14)

Всем кто знает знакомых с Женей с подобным ноутбуком прошу помочь!:)

p.s.
Коробка доки у меня все есть, но чтобы через тех поддержку сбросить icloud нужен чек или полностью Ф.И.О первого владельца.
на ios 7 был такой баг, что при определенной комбинации ввода команд, настройки зависали и icloud сбрасывался на самом ipad, но на сервере остался icloud перового владельца по данному EMEI.
STARGAZER
Цитата(alive @ 10.5.2015, 14:32) *
Пацаны ищу человека! smile.gif Звать Женя лет 25 ему вроде, Голос у него еще полудетский какой -то, как будто ему лет 14)

Я бы после такого обиделся и сделал так, чтобы меня не нашли. biggrin.gif
sellbuy
погугли hard reset для своего устpойства...
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 10.5.2015, 15:39) *
Я бы после такого обиделся и сделал так, чтобы меня не нашли. biggrin.gif

на обижиных воду возят laugh.gif водовозами,зовут, а Женя,точно адекватный и порядочный
smalkin
Напиши в вацап по телефону в подписи. Скину фото, опознаешь )) кажется знаю о ком речь. Про голос в точку ))
alive
Увы оказался не он..
alive
ап
DJ-bei
http://www.ebay.com/itm/iCloud-Unlock-Bypa...=item23511a7662

http://www.ebay.com/itm/Find-apple-ID-emai...=item4aea03cb37

Это не 100%-й обход к запертым устройствам iCloud, но он позволяет Вам использовать любое устройство на iOS, которое является запертым iCloud.

Это - часть того, что Вы получаете, и, если все еще не удовлетворено я снова возмещу и удалю Вас из сервера.
Вы можете использовать браузер & заявления, такие как YouTube, Facebook, Instagram, Твиттер, Google, & электронная почта на частном сервере.

Вы также будете в состоянии играть в игры, видеть игры, слушать музыку и больше! Все, в чем Вы нуждаетесь, является связью WI-FI & Сим-картой, вставленной (при необходимости).

Как только оплата получена. Вы получите подробные инструкции по электронной почте относительно того, как частично открыть запертый iPhone Вашего iCloud, iPad или iPod.
Если по какой-либо причине это терпит неудачу к частичному, открывают Ваше устройство, я возмещу Вас Ваши деньги.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что это ни в коем случае не способ полностью обойти iCloud, но заставляет иначе бесполезное устройство функционировать
Вы не будете в состоянии сделать или получить требования или тексты

http://www.ebay.com/itm/Partial-Icloud-Unl...=item25a67e21a2


для айпада в самый раз, если не найдешь продавца.
alive
ставил себе подобное) полная хренотень) только все это в бесплатном доступе а dns север у нас в России!:)
alive
удалите ! уже давно нашелsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.