Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Островной, 13 июня, суббота
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Олег 1
В ходе двухнедельного вытачивания переходников на кардан, получил долгожданные дорогие детали.
Надо бы проверить, на что способен аутомобиль.
в силу привычки, снова блатую народ на покатушку выходного дня.
Шашлык-машлык, прокатицца и отвелчься от суеты будней)))
в общем, желающие есть?

А может оборзеем, и начнем бить дорогу на Светлую? Мля, машина с прошлого года в ремонте
, застоялась уже.....
KAMAZ
Пару лет назад проезжал на Островной на заднем приводе. В прошлом году это уже было испытание - везде нарыто, везде объезды искать надо. Откуда столько хм... плохих джиперов, которые портят дорогу?
Дмитрий.......
Дорога ужас. Ездили на двух прадиках. Только что вернулся. Пока подморожено под грязью. Очень много промоин. На следующей неделе будет хуже. До конца не доехать. В последней низине наледь не проехать. Снимайте все бампера и подножки.
Faust
Да ладно? biggrin.gif
Jumanji
Faust, где то я уже слышал такое, когда прошлый год помоему туда ехали на пол пути два чуда встретили, которые сказали что рубилово часа на 4? laugh.gif Мы тогда помоему за час-два управились, только кто то постоянно хотел застрять. cool.gif
Дмитрий.......
Ну вы конечно сравнили ж... с пальцем. Я бы на бывшем эскудике, с не очень большими колесами, тоже по кочкам проскакал. А на этом гробе 2.5 тонны в стандарте. Лучше уж пешком. Так и норовит в колею залезть, да поглубже. Туда доехали без особых проблем. А вот от туда......
Jumanji
Дмитрий......., надо туда на сурфаке прокатиться с 3RZ/

Цитата
А на этом гробе 2.5 тонны в стандарте.


В Прадо 2,5 тонны? Мда. Я то думал там Таха laugh.gif
Estonec
ТАХА весит 3 cool.gif
Jumanji
Estonec, Где Таха там и Валера.
Estonec
smile.gif ну как не ляпнуть smile.gif
Jumanji
Estonec, поехали на Тахе на островной, А то все Эндуро да Эндуро
Faust
нету Тахи...на трассе она катается...
Jumanji
АААААА точно я забыл. Не сбылась мечта wink.gif
Гидр
Jumanji, погнали на великах
Jumanji
Гидр, у меня нет
Гидр
Jumanji, неудачник
Faust
зато у него есть лыжи
Jumanji
Faust, нет лыж, есть коньки.

ps я не конкретизировал что "нет".
Как в том анекдоте. На заявлении работника об отпуске стоит виза директора "Какого?" а работник спрашивает у него "Простите, "числа" или йуга" Ну вы знаете. wink.gif
Олег 1
Джуманджи в коньках штурмует дорогу на Островной....у меня видимо богатая фантазия..рыдаю))))
interceptor
Заезд через ПФ "Северная" или со стороны драконов есть?
Дмитрий.......
interceptor, Заезд через ПФ "Северная" есть. через драконы не знаю.
Джам
на великах можно?
Олег 1
Судя по всему, можно на чем угодно))) видать снова штурманы пронесут меня на своих плечах)))
ну не хотите, так я сам рвану)))
Alex_gunn
Ну почему сразу не хотим? Если карта ляжет, то присоединюсь. Даже штурмана могу взять.
Дмитрий.......
да на самом деле не чего страшного, туда за 2.5 часа не зная дороги. Обратно за 4. Видать испугались куда заехали.
Олег 1
Машину вроде починил, но не собрал. шашлык готов, часиков в 11 стартануть бы и эгей!! если что, пишите, звоните, завидуйте!! ;-)
CaypoH
Ну и где вы там пропали? неужто заблудились
Олег 1
Офигенно прокатились, по 2 шампура сожрали, Саурона 2 раза встретили, Автобардаку костер подогнали, который нам мотоциклисты подарили, по 2 дорогам прокатились, трос не доставали.
Виктори и Фауста слышали, маты Джуманджи тоже, шашлык им для встречи приготовили, котелок вскипятили, а они не доехали.....лузеры.....
Напугали девушку, ответив на вопрос: "А тут Мишки есть" ответом, "Ага, щас один, особо злобный, на сером коробчонке прискачет"
С Бородой поржали, квадриков разогнали.....
не, я прям удовлетворен поездкой!!!! ;-)

Непосвященному челу весь вышепреведенный текст покажется шизофриническим бредом, но там правда есть смысл!!! ))))
DANger
Дорога- хайвей... грязи нет, всё сухо, аж скучно....
Это с точки зрения эндуро...
Олег, костер эстафетный получился, нам его тоже джиперы оставили, вы должны были их видеть, два эскудо квадратный и покруглее.
З.ы.
Насторожило, что в водохранилище мало воды и льда почти нет
Faust
Наивный))))) мы, и не только мы два дня там отжигали - шашлык,загар,рыбалка))))) автобардак встречали на пути обратно)))))
Не по тем дорогам ты катался, наш лагерь был у выхода на море у ручья .
Paha 64
Цитата
Faust, Не по тем дорогам ты катался,
Стас, че-то я Олега тоже не видел в ваших рядах.smile.gif Токмо тебя и Вику.
Jumanji
Цитата(Олег 1 @ 14.6.2015, 2:34) *
Офигенно прокатились, по 2 шампура сожрали, Саурона 2 раза встретили, Автобардаку костер подогнали, который нам мотоциклисты подарили, по 2 дорогам прокатились, трос не доставали.
Виктори и Фауста слышали, маты Джуманджи тоже, шашлык им для встречи приготовили, котелок вскипятили, а они не доехали.....лузеры.....
Напугали девушку, ответив на вопрос: "А тут Мишки есть" ответом, "Ага, щас один, особо злобный, на сером коробчонке прискачет"
С Бородой поржали, квадриков разогнали.....
не, я прям удовлетворен поездкой!!!! ;-)

Непосвященному челу весь вышепреведенный текст покажется шизофриническим бредом, но там правда есть смысл!!! ))))

Какие маты, я белый и пушистый.
ps по теме - дорога хоть боком едь. Все норм, отдохнули огонь, Станислав даже от шашлыка отказался в пользу проведенного времени в море, за что, всмысле в своем упорстве в рыбалке, нахреначил трески, ерша, а иногда и ОЧЕНЬ зачетного ерша, ну и еще одну гадость поймал, после которой мы нервно курили и смеялись истерически.
Отдых удался на 100 %, солнце, море, коньячок, рыбалка, костер, да просто ЗдоРово.

ps ВОТ ТАКИХ РАЗМЕРОВ спасибо Лехе, Алексу, за то что провел в сторону островного новым маршрутом...
Kaprizzz
А где фотоотчет?
_VIKTORY_
Вот ....немного)) party.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

поездка удалась, рыбалка, отдых - Отлично отдохнули girldance.gif 1_sun.gif
Торонага
_VIKTORY_, Мишка раскрыт не полно smile.gif
Jumanji
Торонага, Миша и так нормально.

_VIKTORY_, а я всю поездку думал что не так, а меня оказывается снимают, сзадиblink.gif biggrin.gif laugh.gif
lonewolf
Олег 1, красавцы! Легкая зависть, скатался бы, но на Талоне ждали Днюха друга и харюза.
Юлия
Можно вопрос, а что за чудо-рыба с глазами и зубами, длинная, на фотке? Страшная такая blink.gif
shans2
Зубатка. Питается младенцами крабами.

Я такую на Старухе видел под водой. Необычные ощущения smile.gif Был без ружжа, а из-за камня смотрит на меня smile.gif

У подвохов - один из основных объектов охоты.
Юлия
Капец страхолюдина ohmy.gif cthulhu.gif
Kozmazzz
А Стасон в детскую лигу чтоль обратно вернулся? Что за докатки без протектора? laugh.gif

Юлия, Зато вкусная!!
Faust
Стасону было лень переобуваться, решил - пусть издеваются в пути
Jumanji
Юлия, ощущения от поимки такой мурены были давно, в этот раз не я ее поймал, а вот вытаскивали крючек и усмиряли в четыре руки, тогда думали что кто то и без пальцев останется. Минут 30 эйфории...
ЮВС
Спасибо за компанию, на обратном пути. Ну вы поняли, кому это rolleyes.gif .
Estonec
Faust, Ну что? как показала себя лодочка на море?
Faust
Цитата(Estonec @ 16.6.2015, 13:15) *
Faust, Ну что? как показала себя лодочка на море?


норма! одного таскает легко. двоих (..а если еще с мешком рыбы... smile.gif ) уже тяжелее - но раз в 10 быстрее, чем на веслах -
имел возможность практически в этом убедиться - в первый выход, предварительно погоняв без дозаправки, не рассчитал расход бенза и не взял с собой запас, в итоге заглох на мысу и греб на веслах до ручья smile.gif

первые боевые отметки - пара проколов крючками выявлена во время чистки/мойки
Estonec
Faust, Я когда сказал что бронирована,имелось ввиду более толстый пвх и усиленное дно,а не то что можно на борту наживку канцелярским ножом разделывать и крючки втыкать smile.gif Маньяки smile.gif

ЗЫ Вёсла,да!зло!
Faust
не, я всех гонял, чтоб крючками борта не цепляли - в итоге прокол с той стороны , где вообще никто не сидел - ерши , сцуки, отомстили smile.gif
Jumanji
Цитата(_VIKTORY_ @ 15.6.2015, 13:34) *
Вот ....немного)) party.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

поездка удалась, рыбалка, отдых - Отлично отдохнули girldance.gif 1_sun.gif

Эх, было время smoke.gif
Юлия
Jumanji, а я там была? Не помню уже всех мест))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.