Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На купола, в воскресенье 21 июня.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Олег 1
Дык вроде все и описал, обоРзеть неописуемый вид города, с высоты РЛС)))) Ну или откуда получится)))
Часика в 13 стартануть, доехать до первого сугроба, застрять, выматериться и вернуться обратно.
в соцсетях попытаться объяснить причину фиаско)))
exPloZive
Джиперы едут?? Или на мото реально проехать? ЯП съездил.....
Олег 1
Боюсь, что мото только и доедут...... не, но мы то попробуем))) с нами фейеерверк)))
Форанер
в прошлом году в паводок сильно дорогу размыло
Маринеро
возьмите меня с собой
exPloZive
Мотоциклиста нада ещё одного мне в пару ))) , как минимум...
_Вят-Н_
Ездил в воскресенье в ту сторону, снег лежит в одном месте, что бы проехать пришлось спускать колеса. Дорожка военная, местами сильно промытая. Пока расширял в одном месте дорогу, подъехал искудик. Дальше поднялись на купола в месте.
Олег 1
прокатились сегодня, что сказать.....на встречу попался стоковый Паджеро 3....это не гуд..., шашлык готовый от Ратимира неплох, это гуд.....дорога проходима, встретили 2 пешехода-одиночки)))) люди то оказываются ходят))))
Олег 1
открыли сезон....у нас 2 авто, мой Роки и Прадо стоковый, сзади Паджеро, Прадо-коротыш весь в портаках....ой, наклейках от трофи-покатушек и Прадо 95...после приехали мотоциклисты, включая ИЖа и квадр с лебедкой...и никто никуда не доехал, по банальной для июня причине - снег, сцуко, не растаял((((
чай пили на одном месте(((
через пару недель стоит повторить.....)))
Jumanji
Вчера были на куполах - любовались закатом, в одном месте подтянулись лебедушкой, ну и на верху крен очень не приятный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.