Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передайте дамочке пожалуйста
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Kelt
авторице этого ролика http://magspace.ru/blog/281255.html
что она ТП. Объяснять не буду, ТП потому ТП, что не понимает почему она ТП.
Но каждый вменяемый водитель поймет.
Спасибо! ))
Shiko
из инета не видать sad.gif
Kelt
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 21:07) *
из инета не видать sad.gif

баба ездит по городу и грызет руль. Злая.
Джам
готово
Shiko
Цитата(Kelt @ 25.9.2015, 21:11) *
баба ездит по городу и грызет руль. Злая.


ДМС (дополнительный менструальный синдром), не?
Kelt
Цитата(Джам @ 25.9.2015, 21:12) *
готово

Спасибо Джам, отлегло ))
Джам
Вот только ли поможет? Ей уже кучу коментов настрочили и по полочкам разжевали где и как она не права, но она с упорством умственно отсталого пытается оправдаться мол и мотоциклист быстро тормозил, и таксист без лампочек катается, как обычно бывает, не получив поддержки пытается сделать хорошую мину при плохой игре
Kelt
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 21:14) *
ДМС (дополнительный менструальный синдром), не?

Просто ТП.
Бессмысленая и беспощадная.
Джам
и это кст не потому что она баба, это какая то особоя порода людей


в чем проблема с этими стопорями? Ехал как то за микроавтобусом, понять не могу что с ним не так, а вижу - скорость снижает до полной остановки а лампочки не горят, на ближайшем перекрестке поравнялся с ним, посигналил, (там большой работящий дядька немного напрягся) жестом показал стекло опустить, он опускает - говорю "Дружище, у тебя стопари не работают" Он грит не может быть! Я грю ну значит ты ручником тормозил biggrin.gif , он иксренне поблагодарил и поехал дальше. А в видио ролике прям трагедия.
Kelt
Цитата(Джам @ 25.9.2015, 21:14) *
Вот только ли поможет? Ей уже кучу коментов настрочили и по полочкам разжевали где и как она не права, но она с упорством умственно отсталого пытается оправдаться мол и мотоциклист быстро тормозил, и таксист без лампочек катается, как обычно бывает, не получив поддержки пытается сделать хорошую мину при плохой игре

Эмоциями ТП можно пренебречь, как и ее перевоспитанием.
Но мне так хотелось до нее это донести, что я тебе чрезвычайно благодарен.

Цитата(Джам @ 25.9.2015, 21:17) *
и это кст не потому что она баба, полно мужиков таких же

Если мужик такой же, то он ТП.
Voldemar
Эко тебя накрыло, Макс... )

В след. раз звони - просто пивка попьём в "Филях", фронтовые будни вспомним - отвлечёшься... )))

Kelt
Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 21:19) *
Эко тебя накрыло, Макс... )

В след. раз звони - просто пивка попьём в "Филях", фронтовые будни вспомним - отвлечёшься... )))

Володь, да я с радостью. Давай в следующие будни?
Твой тел. не помню, мой 9140372352. Набери пож.
ObiVan
Часто вижу машины с неработающими сигнальными огнями. Думаете будет правильно пытаться донести сие знание до водителя? Может он уже в курсе или ему плевать а я тут пытаюсь его отвлечь. Что об этом говорит дорожный этикет?
Джам
ObiVan, Второй случай, возвращаемся с Палычем с полей, впереди легковушка с большими буквами - объявление о продаже, тоже что-то не понятное с ним - и точно тормозит без стопов! Подкатились поближе на свой страх и риск (палыча точнее, но я в полутьме увидел его блеск глаз - силовик испытать на жопе этого шушландая) срисовал номер и быстренько удалились подальше. Звоню, трубку девушка берет, так и так, говорю девушка у вас СТОПы не горят,что в такое время очень опасно! Девушка тоже очень хорошая и адекватная попалась и сказала большущее спасибо.

Так вот к чему это я.. как то пытаюсь запустить сурф с брелка, а он ни в какую - зажигание включается, щелкает релюхой, и.. молчит! Расстроился немного, уже начал новую сигналку подыскивать (недели 2 ездил), но чет заехал по какой-то другой проблеме к электрику, за одно на эту пожаловался - а он мне с ходу - стопы проверь.. БА - оба стопаря перегорели, хоть бы кто сказал..
Rasputin
Джам, ха, нифига ты на магспейсе отписался))
GOLLANDEC
Цитата(Джам @ 25.9.2015, 21:37) *
БА - оба стопаря перегорели, хоть бы кто сказал..

парни, по поводу стопарей, не ленитесь смотреть, стоя на перекрестках, в зеркала, отражение стопарей видно на сзади стоящей машине
Рамзес
эта дамочка завелась на пустом месте. Это что ли экстремальные ситуации? Пффф.... пусть немного поездит, такого насмотрится - нервы крепче станут.
Джам
GOLLANDEC, да много где видно, кто м уже магазину Перекресток на парковке кормой запорковаться и на тормоз нажать видно будет, но часто ли об этом задумываешься в повседневной суете?
Voldemar
Не, ну, вы все - неправы, возможно...

А вам слабо - одной темой на двух ресурсах пятницу раскрутить на всю катушку..? )))
Гидр
Цитата(ObiVan @ 25.9.2015, 20:59) *
Часто вижу машины с неработающими сигнальными огнями. Думаете будет правильно пытаться донести сие знание до водителя? Может он уже в курсе или ему плевать а я тут пытаюсь его отвлечь. Что об этом говорит дорожный этикет?

- Синяя Скания, на Волгоград, обгнал вас на белом универсале, без света идёте.
- Спасибо брат, со стоянки вырулил, забыл включить.
***

- Ноль два четыре шесть, в канале?
- Говори что хотел.
- Габариты у вас не работают. Стопари есть, габаритов нет. Ну так, на всякий случай.
- На всякий случай день и я иду на ходовых, фары не включал.
- Вас понял.
***

*ночь*
- Четыре восемь шесть, в канале?... Четыре восемь шесть, в канале?... Четыре восемь шесть, в канале?
- Не слышит он тебя.
- Вижу. Без света идёт.

***
- Три два один, в канале?... Три два один?... Три два один?
- Три два один, вас спрашивали, с левым поворотником идёте.
- Пох** ему, не слышит.

Джам
Гидр, ты СБишку слушаешь?
GOLLANDEC
Цитата(Джам @ 25.9.2015, 22:37) *
... но часто ли об этом задумываешься в повседневной суете?

потому и сказал про на светофорах смотреть, должна вырабатываться привычка в зеркала смотреть почаще
lonewolf
Впереди нас ехало такси, очень древнее, без стопарей, разгонялся и тормозил, без причины, все время посматривая в зеркало з/вида. Сделали вывод - подставляется по ДТП. Жаль номер не запомнили.Обратите внимание, и такое может быть.
Voldemar
lonewolf, так может он просто хотел стопари так проверить - ждал, чтобы кто-нить вплотную подъехал, отражение света чтобы увидеть... )
lonewolf
От Идеи до Пригородного? В солнечный день? При помощи моего крокодила? Жалею, что не понял тогда и не помог человеку wink.gif
Voldemar
Цитата(lonewolf @ 26.9.2015, 13:41) *
...При помощи моего крокодила?...


Ну так, сам бог велел - площадь отражения больше же... )
lonewolf
five.gif
dissector
Цитата(lonewolf @ 26.9.2015, 8:49) *
Впереди нас ехало такси, очень древнее, без стопарей, разгонялся и тормозил, без причины, все время посматривая в зеркало з/вида. Сделали вывод - подставляется по ДТП. Жаль номер не запомнили.Обратите внимание, и такое может быть.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.