Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магаданский BMW клуб
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Европейские автомобили
ЖекаБМВ
Привет всем автолюбителям (и не только европейских машин). Мы, студия MOVE IT, хотим показать вам сбор Магаданского BMW клуба, который мы смонтировали в короткометражный музыкальный ролик (15 мин.). Если вас это заинтересует, то обращайтесь! А пока наслаждайтесь просмотром в YOU TUBE. https://youtu.be/ai1UrHuCxOQ
Ex3me
странно, БМВ клуб, а на фото Ауди...
ЖекаБМВ
В нашем клубе не только BMW, есть и другие европейские автомобили.
ЖекаБМВ
Участники BMW клуба обычно выделяются в Магадане вот таким образом wink.gif
oag
О, круто! Магадан-клуб! smile.gif
ЖекаБМВ
К сожалению ролик отправить нет возможности, т.к. в Магадане интернет оставляет желать лучшего. Самый оптимальный вариант - это зайти на ссылку (если конечно возникнет такое желание).
ЖекаБМВ
По поводу смысла - наш клуб приглашает всех владельцев европейских автомобилей, потому как когда возникают проблемы с ремонтом, многие не знают куда обратиться, так что будем рады помочь.
Олег 1
владел в Маге лвумя Бэхами.....до сих пор приглашают на мероприятия бмв клуба Белоруссии)))) ну, короче, я за то, что бы было больше драйва и экшена в эмблеме)))
Доктор Франкенштейн
ЖекаБМВ, сходу ещё вопрос: что вкладывается в понятие "европейские авто"?.. Это вообще все авто, выпущенные в европе?..Или VAG-овские только?..Потому, как формально и УАЗ и ВАЗ и ГАЗ - выпущены в европе...Или только заграничные?..

Цитата(ЖекаБМВ @ 8.12.2015, 23:34) *
По поводу смысла - наш клуб приглашает всех владельцев европейских автомобилей, потому как когда возникают проблемы с ремонтом, многие не знают куда обратиться, так что будем рады помочь.

Есть какое-то СТО или в чём выражена помощь?..
Так-то есть у нас станция, где занимаются европейками и американками...
Ну дай же подробностей, чего всё надо клещами вытягивать?.. biggrin.gif
ЖекаБМВ
Немецкие - БМВ, Мерседес, Ауди.
Shiko
И по теме - клуб это хорошо, если он не заканчивается на эмблеме ...
DDimas
Цитата(ЖекаБМВ @ 8.12.2015, 15:28) *
К сожалению ролик отправить нет возможности, т.к. в Магадане интернет оставляет желать лучшего. Самый оптимальный вариант - это зайти на ссылку (если конечно возникнет такое желание).

Если есть желание показать его пользователям в локалке и сможете смонтировать более короткую версию на 3-5 минут, скидывайте ссылку на ютубе на короткую версию, без проблем выложу тут в новостях на портале.

Так то и этот ролик разместить могу, по размеру пройдет. Но, на мой взгляд, показывать 15 минут как вы едите, не совсем подходит к формату сайта)
ЖекаБМВ
Извиняюсь, что быстро не отвечаю, просто еще не совсем разобрался в сайте, давно в соц. сетях не сидел.
Согласен, просто снимали для участников клуба, на голом энтузиазме, без всякой идеи. сейчас понимаю что можно было сделать все немного иначе, интереснее, но как говориться- что сделано, то сделано.
Доктор Франкенштейн
ЖекаБМВ, ответь всё же, пожалуйста: помощь в ремонте в чём выражается?..Есть рембаза какая-то?..
Я на своём Туареге серьёзного ничего не делал пока, можно сказать...
Но когда коробка начала глючить и перескакивать с D на типтроник, вправил ей мозги быстренько при помощи подручного немудрёного инструмента...Два года уже прошло, не шалит...Как чего развинтить, чтоб аккум там же поменять (он под седлом водительским) тоже знаю, сам делал...Промывка рулевого с заменой жижи без применения фирменного оборудования - не вопрос...Как рейку рулевую снять/поставить, не разваливая полмашины (как прописано в фирменном мануале) быстренько, тоже в курсе (с братишкой перебирали)...Если кому потребно будет, то легко смогу подсказать...
dissector
бмв и др.немецкие- норм тачки(кроме опеля),удачи на дорогах города и побольше европы в Магадане.
ЖекаБМВ
Помощь? Помощь заключается в общении среди участников клуба, ведь именно для этого и создан был клуб нашим администратором - что бы всегда можно было узнать как решить ту или иную проблему. После того как я пригнал в Магадан ХЗ я целый год не мог найти электрика, т.к. никто не брался копаться в немецких мозгах. К сожалению своей базы нет, но в группе всегда подскажут к кому обратиться с той или иной проблемой. Кстати, у нас в группе есть один Таурег. Лично я всегда ремонтируюсь на СТО на Горняке. Там ребята постоянно занимаются немцами, американцами и т.д. Есть и нарекания, но тут уж решай сам. Ну как-то так!!!
Johny
Ну зачет вообще. Не думал, не гадал, что в Магадане любители немецких авто появятся. Да еще и встречи совместные проводить будут.
Сам второго полика раскатываю. Не чистокровный немец, но все же шильдик W присутствует. Надеюсь сбудутся мечты до Магадана на нем прокатиться.
ЖекаБМВ
Привет всем!!!

https://youtu.be/ZGH2qgBuXYs
Хотелось загрузить сам ролик, но мне как пользователю запрещено загружать такого плана видео rolleyes.gif
ЖекаБМВ
Просто в Автоклубе М49 больше всего любят высказывать недовольства на то или иное действие новичков, что абсолютно отбивает любое желание здесь находиться. К вашему сожалению мои пафосные автофорумчане я к этому уже привык, иногда даже скучаю по вашим напутственным репликам, поэтому пишите на здоровье!!! smile.gif
Voldemar
Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 15:29) *
...
К вашему сожалению мои пафосные автофорумчане я к этому уже привык, иногда даже скучаю по вашим напутственным репликам, поэтому пишите на здоровье!!! smile.gif


Ну, на это можно только посоветовать обратиться к иммунологу: в первый же день регистрации заразиться от форумчан пафосом, и даже переплюнуть их в этом - за двадцать дней присутствия на форуме создать подряд три пафосных темы-клона ни о чём, полностью игнорируя даже тех, кто задавал вполне адекватные вопросы и пытался давать нормальные адекватные советы... smile.gif
ЖекаБМВ
ООооо, Вольдемар, ты похоже как истинный гуру этого сайта решил направить меня на путь истинный, еще никто не посылал меня так изощренно "к иммунологу" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Продолжаю принимать советы, напутствия и предложения, хотя в теме я просто предложил посмотреть красивый ролик, но похоже людям здесь это неинтересно, больше нравится учить уму разуму заразившихся пафосом новичков.
Voldemar
Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 16:25) *
Продолжаю принимать советы, напутствия и предложения, хотя в теме я просто предложил посмотреть красивый ролик, но похоже людям здесь это неинтересно, больше нравится учить уму разуму заразившихся пафосом новичков.


Ресурс не только внешний, но и локальную привязку имеет - тебе в одной из твоих же тем давали совет, как поступать с роликами... Как вариант - многое на файлообменник маглановский кидают - я и сам тогда просматриваю материалы, даже если это не относится к моим прямым интересам...


В своё время, чтобы оптимизировать загрузку своих фоторепортажей - не постеснялся, обозвав себя чайником, и получил от человека все подробные инструкции...

Ну и достаточно было одной темы - в ней и продолжал бы...

А так, похоже тебя самого и не интересует именно общение на форуме - цель только накидать своих "игрушек"...

Если же хочешь действительно общаться - слушай людей, а не только себя - и всё у тебя получится...

Доктор Франкенштейн
Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 15:29) *
Просто в Автоклубе М49 больше всего любят высказывать недовольства на то или иное действие новичков, что абсолютно отбивает любое желание здесь находиться.

Недовольство?..Отнюдь...Пришел в гости - попробуй прислушаться к добрым пожеланиям...Зла тут тебе никто не желает... five.gif ...И пафоса никакого нет...Были некие советы, как сделать тему живой...Но это не поучения, это просто советы...Советы, как твою тему улучшить...Значит, людям как-то не пофиг, будет тема или нет, верно?..

Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 16:25) *
...в теме я просто предложил посмотреть красивый ролик, но похоже людям здесь это неинтересно, больше нравится учить уму разуму заразившихся пафосом новичков.

Не у всех форумчан есть возможность посмотреть, у кого-то просто локалка, у кого-то "суперскорость" инета...потому просто ссылка, конечно, малопривлекательна...Хотя тебе предлагали помощь в этом вопросе...Подумай, может так будет действительно продуктивнее?..
DDimas
выкладывал этот ролик на портале в апреле 2014)
http://am49.ru/119272-bmw-x5-glavnaya-doroga/
http://am49.ru/119272-bmw-x5-glavnaya-doroga/

еще пара ссылок на портал с рекламой BMW
http://am49.ru/109329-reklama-bmw/
http://am49.ru/115327-slogany-bmw/
23898
Магаданский владелец BMW обвиняет всех в пафосе.

Отличный заголовок для Магаданмедиа smile.gif
Доктор Франкенштейн
Да хорош вам прикалываться...smile.gif
Человек ещё не вошел в стиль общения на форуме, некоторые моменты вполне могут восприниматься, как противодействие новичку со стороны уже присутствующих...Интонации же тут нет, оттого и не понятно, что всё это не злые посты "старожилов", а так, вполне добрые подначки...smile.gif Отсюда, само собой, ответная реакция...
dark-37
Цитата(ЖекаБМВ @ 9.12.2015, 0:42) *
Немецкие - БМВ, Мерседес, Ауди.


А VOLVO катируется? huh.gif
snk
Цитата(dark-37 @ 1.2.2016, 18:23) *
А VOLVO катируется? huh.gif


Катируется, хоть и не немец, а скандинав.
У супруги Вольво у меня Ауди, машинами довольны.
eugin
Вольву Китай купил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.