Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт Урала
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Грузовые автомобили и спецтехника
gazgen
Кто знает куда можно машину загнать на ремонт, кроме первого грузового. Авто Урал 5557
Подскажите.
KAMAZ
ну проблему тоже стоит описать.

Не по теме немного, Урал 5557... немало с ним воспоминаний связано smile.gif Хороший машина
gazgen
А проблемы как всегда с ними smile.gif Двигатель сопливет, тормазов нет, подкачка тоже как то нетого ну и так, подготовка к зимнику.

Просто искал месяц назад место куда загнать так ни кто не берется. Ни в камазе ни в мазе нехотят а первоегрузовое это говно полное, извеняюсь, но намучались с ними жесть. Одни нашел напротив Камаз центра база одна есть там коробки делают двигателя, но опять же сними сам поставь тоже сам.

А надо так чтоб отдал, забрал, сел, поехал.

Вот теперь самому приходиться делать smile.gif а я ведь не водитель, и на дух не переношу эти уралы, намучался я с ними и в поездках по зимнику.

KAMAZ
Недавно был на СТО "Престиж" пер Марчеканский 2... удивился, когда увидел как там мужичок копается в 740-м дизеле. А вокруг Хаммеры, японцы, УАЗы
gazgen
Мда этот 740-й...........нет слов
Да и вообще нет в россии хороших машин.......нету.....и двигателей тоже нет.........ни одного ещё не встречал чтоб можно было сказать СКАЗКА а не мотор.....
KAMAZ
Знаю, что мужики подрабатывают на одном предприятии. Не знаю как называется. В общем первая заправка по дороге на Солнечный, поворот налево. И там будет база с боксами для грузовой техники. Но это так, непроверенная информация
ДЮЙМ
Цитата(gazgen @ 19.4.2008, 1:38) *
А проблемы как всегда с ними smile.gif Двигатель сопливет, тормазов нет, подкачка тоже как то нетого ну и так, подготовка к зимнику.

А надо так чтоб отдал, забрал, сел, поехал.

Вот теперь самому приходиться делать smile.gif а я ведь не водитель, и на дух не переношу эти уралы, намучался я с ними и в поездках по зимнику.
Урал - замечательный автомобиль. Надо один раз хорошо сделать и забыть. Я несколько лет жизни отдал Уралу. Всё у меня работало. И тормоза и подкачка и дизель не сопливил.
Другой вопрос - отношение к нему. Если за рулём наездник (езданец) - хана ему.
usver
в автобусный парк заедь, они раньше делали . . .
Engine
Цитата(ДЮЙМ @ 19.4.2008, 7:46) *
Урал - замечательный автомобиль. Надо один раз хорошо сделать и забыть. Я несколько лет жизни отдал Уралу. Всё у меня работало. И тормоза и подкачка и дизель не сопливил.
Другой вопрос - отношение к нему. Если за рулём наездник (езданец) - хана ему.



соверщенно согласен и дизель 740 очень даже ничего главное не затягивать его он обороты любит
ДЮЙМ
Цитата(Engine @ 20.4.2008, 1:13) *
соверщенно согласен и дизель 740 очень даже ничего главное не затягивать его он обороты любит
238-ой конечно половчее прёт, но с Ураловским занижением крейсерская скорость 70.
Engine
Цитата(ДЮЙМ @ 20.4.2008, 9:38) *
238-ой конечно половчее прёт, но с Ураловским занижением крейсерская скорость 70.



ага и коптит не так как 740 но если головку нада снять на трассе ето считай п****ц
ДЮЙМ
Цитата(Engine @ 20.4.2008, 13:24) *
ага и коптит не так как 740 но если головку нада снять на трассе ето считай п****ц
Снимал, тяжко, но тормознул коллегу, он помог. Было в августе 1989-го за Аткой.
ZZZ
Тож снимал, за Аткой, ток в 96 в феврале, помню стропиком вытягивал сняв боковины, чуть не обделался но только от ветра в той долинке простыл так что еле вернулся на Атку и сразу к корешам вызывать скорую, откачали за 2 дня а со спальника я так и невылез, родная машина быстрей лечит.
Borman
Попробуй в Автотэк. Там сейчас СТО по грузовикам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.