Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: украли козлика
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Djane-kinolog
На базе отдыха Магтур на 80 км арманской трассе был украден и увезен Козел ЯШКА.. Очень жалко его. Ему 8.5 лет . Он на базе родился и жил там гулял свободно. Любил гулять по морю. Он старый на мясо не подходит. Просим его вернуть. Если кто знает какую нибудь игформацию просим сообщить. Если кто знает его местонахождения тоже просим сообщить. Мы приедим заберем. Он очень большой . И он любимчик отдыхающих. Он даже звезда телеэкрана. Совсем не хочется что бы его убили и съели. Репост пожалуйста. 89148505008
МиХ-На
Уже по группам по ватцапу это объявление гуляет.

Единственное,мне не понятно,почему там животные пропадают= уже несколько раз искали собаку-
хаски пропадала)))-хоршо хоть находили
А теперь старый козёл)))

Всё равно жалко его sad.gif
BERYMOR
А может и не крали его. Волки могут там промышлять?
Djane-kinolog
Козлик не мой, обьявление взяла с ватсаппа. Жалко зверушку, может все-таки найдется. Волков там вроде не бывает.
Muskul
я думал это фэйк какойто
Гидр
я думал, это про ГАЗ-69 huh.gif
Рамзес
рад бы ошибаться, но кажись его уже сожрали. Просто так козлов не будут красть.
Гидр
Рамзес, у вас конкретная оперативная информация о том, что его сожрали? или это так, гипотеза, равносильная вероятности того, что его похитили инопланетяне?

п.с. понимаете, я как-то встретил на вершине сопки на 6-м км, где идёт линия электропередач в город, корову. и вывел её к хозяйству Ал-Азиз на объездной, где азеры уже искали её в панике. корова была очень хорошая, ухоженная. ей захотелось погулять. погуляла в сопку.
Рамзес
Цитата(Гидр @ 27.12.2015, 1:18) *
Рамзес, у вас конкретная оперативная информация о том, что его сожрали? или это так, гипотеза, равносильная вероятности того, что его похитили инопланетяне?

гипотеза, основанная на логике и жизненном опыте.
23898
Козлы около 10 лет живут, может он помирать куда ушёл да снегом засыпало.
Гидр
У нас в гаражах местные собаки не помирали на месте, - уходили, только их собачий бог знает куда. Жалко было ужасно, ну да собачий век недолог, а особенно дворовой собаки, для них мы все как Дункан Мак-Лауд, нестареющие и бессмертные.
NOKIA
я тоже думаю сожрали его, и лет ему около 5, никак не 8.5
machucha
вот козлы,козла украли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.