Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Магадане англичане на БМВ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Илюха
Вчера ночью в Магадан приехали 2 англичанина на БМВ. Проехали через полмира (один из них прямиком из Великобритании). Были и у меня в гостях, в Якутии. Вчера ночью написали смс-ку, что они в Магадане и есть ли у меня там знакомые байкеры.. Отзовитесь, кто может оказать немного внимания
Если интересно, все их приключения (до этого момента), на сайте http://www.sibirskyextreme.com/
Kuzya_777
Точно точно, сегодня на работе рассказали, что встретили их на трассе (Xoma99 рассказал)
Илюха
Ну что, где вы магаданские байкеры?
Увидеть мало biggrin.gif Надо пообщаться, помочь отремонтироваться, напоить...
sokal
илюха, глянь тему покатухи на эндурах и квадрациклах, они там сосредоточились, да я думаю, что автолюбителибез помощи не оставят, поляку недавно форумчане помогали.
owl
я их зафотал сегодня в обед
Илюха
Да, я уже связался с Дюймом. Видимо, байкеры все в седле bicycle.gif
Не обижайте их там, они нормальные ребята. Ладно, Магадан, ровных дорог cool.gif
camry-club
owl, фотку кинь
demcha
в половину 7-го видел их возле гостиницы "Магадан", чо-то там крутили на своих байках
БЯКА
Да не погибнут они тут. Кто-то по-русски говорит,наши байкеры - по-английски размовляют. smile.gif Договорятся. Не упились бы...
sokal
Ну раз всю Россию уже проехали, то и здесь не пропадут, тем более лето на дворе, только вот бы их предупредитьчто оно может кончиться на трассе, так, как будто лампочка перегорела - неожиданно.
ДЮЙМ
Общался вчера с Уолтером (слегкаруссоговорящий) и Джоником (очень взрослый тип). Больших проблем не наметилось. С ремонтом подмогнём. Ищут непроезженые моциками маршруты. Это сейчас в мире такая фишка. На слётах потом по груди себя колотят: А я там проехал, а я там. Поляки сейчас бьются в сторону Анадыря. Эти хотя воздухом или морем свалить из Магадана на Хабару на слёт, а потом рвануть Ванино-Тайшет.
Пьют!
Мотоциклы BMW по 650 кубиков. Очень нехорошо работают моторы после Яповских, грубо. Бензин перемалывают любой - Электроника помогает.

У кого есть знакомы в столярках? Возможно понадобиться сколотить два ящика под моцики.
KAMAZ
для перевозки? транспортные конторы (а-ля Желдор) оказывают такие услуги
Ruiner
Почитал их блог, хорошо, приятно написано. Настоящие путешественники. Уазку он называют wazzik, пишут "bag full of pirozhki" и не стесняются давать исторические очерки.

Вот еще: "Khandyga is a bumfu@k town in the middle of nowhere, yet the people who rented us a room, Yuri and Lyuba, had an amazing set-up. Modern clean rooms and proper European bathroom.", типа Хандыга находится хер знает где, а комната снтая на ночь выглядела очень прилично.

Про уазку (очевидно, про батон): "The Wazzik is a phenomenal, flexible, competent platform. Modify it at will."

avto
У кого есть знакомы в столярках? Возможно понадобиться сколотить два ящика под моцики.

Проходил я это в том году с австралийцами ,замучался искать кто сколотит,в итоге эти ящики в аэропорту разломали и выкинули ,в грузовые люки не проходили,а отдельная история как договаривать об отправке мот опасный груз к перевозке не подлежит.

ДЮЙМ
Уффф! Мотоциклы отправили морем во Влад. Беготни ... писец. ohmy.gif Я похудел на пару кг.(что полезно) rolleyes.gif
В порту провёл 7 часов. Бардак...!!! 1_veryangry.gif
На все эмоции сил не хватит по клаве долбить.
Рокеров отправим воздухом.
sam
Цитата(ДЮЙМ @ 22.7.2009, 22:15) *
Уффф! Мотоциклы отправили морем во Влад. Беготни ... писец. ohmy.gif Я похудел на пару кг.(что полезно) rolleyes.gif
В порту провёл 7 часов. Бардак...!!! 1_veryangry.gif
На все эмоции сил не хватит по клаве долбить.
Рокеров отправим воздухом.

Ну и намучился ты с ними.Спасибо за помощь братьям рокерам.
xoma99
а сами они где????
ДЮЙМ
Только что разошлись из Суши-оки
Goblin
Как мы вчера посидели! Супер. Сегобгя везу их на рыбалку..
xoma99
Goblin, а куды на рыбалку? на что??? погнали с нами на гранд? smile.gif
Kalach
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А мы их встретили возле реки Алдан, на другом берегу от Хандыги, они только ехали в Магадан, хорошие ребята, жалко мы из Магадана только ехали а не в него!

Kalach
что то я не понял, я что других англичан повстречал??
Goblin
ага....других!! %)
а еще я сегодня с утра видел дефендер какойто возле гостиницы магадан - вроед не наш
dissector
... и поляки на геленвагенах...
пи.си. с рекламой avery(конкурент ORAFOL (наш лутший поставщик уже 16 лет!!!)) и мерседес(тоже ничяво smile.gif ).
Gooday
да понаехали тут к нам как в москву:)))0
tpavel
Цитата(Goblin @ 16.9.2009, 21:08) *
с утра видел дефендер какойто возле гостиницы магадан - вроед не наш


вот какую надпись увидел у него на корме: http://istanbul2istanbul.com/
дальше - сами, я ничего не понял :-D
 
Сырок499
понаехали к нам в белокаменную))))))
Gooday
во во:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.