Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ НАЙТИ АВТО К801МХ124
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
КСЕН2727
Добрый день. помогите случилась беда!! Я Сама из Красноярска, сдала автомобиль в аренду в городе Красноярске, мой автомобиль уехал к вам в Магадан, арендатор несет полную чушь каждый раз новую, уже на протяжении 2-х недель под разными предлогами выехать не может. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, нужен человек кто смог бы подъехать по последней координате нахождения автомобиля. посмотреть что с ним его состояние, возможность его транспортировке до Магадана. все расходы оплачу. 89233380252 Ксения.
usver
координаты бы ... если авто в пределах 50-100 км одно дело, а если до него пилить 500 км, то тут другое, дороги, грубо говоря, знаете ли не фонтан
Гидр
транспортировка до Магадана? зачем?

в чём проблема обратиться в полицию?

только не говорите, что после звонка на указанный номер мой баланс чудесным образом обратится в ноль
Filmor
И таки, шо за автомобиль?
sasha kruzer
ну ка присоединяйтесь любители приключений на свою задницу ( а если обратиться в полицию - чую что хозяйка не договаривает что то или что то скрывает )
КСЕН2727
координаты показывает Стекольный поселок, от Магадана по карте показывает 70 км. как на самом деле я не представляю, аккумулятор отсоединили поэтому сообщение с маяка не приходят. я могу сама позвонить и все объяснить.все затраты оплачу. в полицию написали но пока результатов нету.
КСЕН2727
сама я нахожусь в Красноярске за 6144км от вас, разница во времени 4 часа. мне нужен реальный человек который мне может помочь, просто арендатор говорит что машина неожидано сломалась что конкретно он не объясняет то одно то другое говорит я предлагаю выслать ему денег он, говорит что ждет перевода от родственников, то машина на ходу то он боится на ней ехать.

автомобиль Nissan Bluebird Sylphy
Гидр
итак, вы знаете последнее местонахождение машины, данные арендатора, обратились в полицию... и полиция молчит?

не верю

извините, на дворе не 90-е
motk
Цитата
Nissan Bluebird Sylphy
, не, ну это не серьезно. я думал там длиномер какой нить, Вольво там или Камаз на крайняк. сегодня как раз видел такого, спрятался в кустах за р."Хабля"
Иван
Ага, интересно какой дурак выложит все свои паспортные данные на форум? Может сразу номер карты, счета и пинкод? Здесь то телефонный номер не каждый напишет, а тут такие персональные данные...
k3rliaN
Машина действительно находилась более недели на Стекольном. Стояла сломанная, запчасть поменяли и водитель поехал в Магадан, но не доехал т.к. у него опять что-то случилось с двигателем, выехал в Магадан он еще перед выходными, так что где сейчас авто находится пока не знаю. У него нет денег ни на запчасти, ни на бензин, как он собирается чиниться и ехать обратно не представляю. Если что узнаю новое о местонахождении авто сообщу.
Gari
Если бы сильно нужно было найти, то хозяин бы догадался фото выложить. А так что - все будут ездить и сканировать номера как Терминаторы biggrin.gif
Гидр
забавно, машину видело куча народу, но только не полиция?

ну хорошо, допустим что всё так и есть - что существует машина, на которой арендатор приехал из Красноярска в Магадан, допустим что она проехала мимо полиции, допустим я увидел эту машину у себя во дворе, и что дальше? я такой значит как капитан америка подваливаю к водителю и говорю - "браток, слюшай, люди волнуются, да?" - и что он мне говорит в ответ? "да я у этой тётки машину купил, теперь она пургу гонит" - ну это в лучшем случае, в худшем просто шлёт меня на три буквы, ибо кто я тут вообще такой?

короче хватит смешить, до пятницы далеко. такие истории, даже если они основаны на реальных событиях, оборачиваются всякими там родственными разборками и тому подобной мутью. полиция по заявлению нашла бы машину уже сто лет назад.
Темыч
Чет Донцовой попахивает smile.gif))
Юлия
Гидр - Фома неверующий laugh.gif laugh.gif
Leda
Гидр - реалист. Представляю, как кто-то приезжает на Стекольный, находит авто, лезет к нему под капот)). Потом эвакуирует авто в Магадан. При всем том, что документы на машину у "арендатора" ... И заявления об угоне/краже нет.
Темыч
Leda, главное еще чтоб хайло не "начистили" smile.gif))
hronik
Андрею респект и уважуха
Человек дела, а не п.здежа на форумах
КСЕН2727
добрый вечер. спасибо за обсуждение моей проблемы, но нашелся хороший человек Андрею под ником "xoxol_mgdn" этот человек решил мою проблему за день без лишних слов, сказал сделал, а сделал он много! 1. нашел мою машину 2. отбуксировал ее с поселка Стекольный 3. загнал в сервис где сказали что с машиной. вообщем решил все мои проблемы. рекомендую! лишних слов на ветер не бросает. еще раз большое ему спасибо.
КСЕН2727
Гидр, специально для вас сообщаю что история не выдуманная, полиция поможет. но не так быстро как вы на нее рассчитываете. но вот Андрей под ником "xoxol_mgdn" помог достаточно быстро, не разводя лишнею демагогию.
Filmor
КСЕН2727, просто кубатура Андрея не вызывает повода для дискуссий wink.gif

Опять же, н наверняка у него просто было больше возможностей заехать в этот посёлок. Вот вы же не каждый день в Дивногорск гоняеете, а тут почти в два раза дальше.
Гидр
ничо не понял

впрочем, рад за вас
Gari
Цитата(КСЕН2727 @ 4.7.2016, 22:39) *
вообщем решил все мои проблемы. рекомендую! лишних слов на ветер не бросает. еще раз большое ему спасибо.


Вы с Андреем очень похожи: ничего "лишнего" не бросаете. Ну это Вам на будущее - может когда пригодится (когда "проницательного" Андрея из масс не окажется).
Filmor
Цитата(Гидр @ 5.7.2016, 0:28) *
ничо не понял

Ну и что ж, ничего удивительного. Вот если бы ты понял, тогда конечно, было бы удивительно.smile.gif
BERYMOR
Вообще, довольно странная история. Арендатор пилит на машине за тысячи километров до Магадана, по приезду у него ломается машина и заканчиваются деньги. Это если учесть, что человек должен рассчитать предварительно расходы на топливо, гостиницы (а они не маленькие), да и вообще цель, ради которой авто едет на край света...чтобы потом ещё вернуться обратно, где треть пути проходит по не очень хорошей дороге. Сомнительный сюжет. Что-то здесь не до конца раскрыто.
КСЕН2727
Gari, вот это то и плохо что люди стали подозрительные и равнодушные к чужим бедам, на этом сайте тоже много хороших людей которые откликнулись, что касается фото это да я не успела разместить, но номер с регионом 124 для вашей области не удивительный я бы вот удивилась увидев 124 регион на номере и запомнила бы это как минимум. я вот свези с жизненными обстоятельствами первый раз воспользовалась такими форумами пока разобралась что и как и могу сказать лишь спасибо разработчикам. так что если в друг будете в Красноярске то знайте один проницательный человек там есть который поймет без лишних слов. smile.gif

BERYMOR, все верно очень подозрительно но теперь я думаю до конца этой истории будет разбираться местная полиция как так получилось и куда делся второй попутчик....
Filmor
Цитата(sasha kruzer @ 5.7.2016, 16:31) *
там случаем хороший человек Андрей под ником "xoxol_mgdn" в депутаты не собирается

Не собирается.
И даже если бы собирался...
Kelt
Попросил человек помощи называется.
Такими темпами записных флудорезов форума скоро нужно будет банить в любом разделе кроме пекла. Ибо репутацию города поганят, да.
Гидр, ты когда просыхаешь, тебе стыдно бывает? Или ты потому и насасываешься, что стыд убивает твою печень в трезвых паузах быстрее алгоколя? ))
Filmor
Расскажите пожалуйста про репутацию города. Прямо интересно стало.
MagON
А я согласен с Kelt. Уже которая тема о помощи, а кроме стеба в ответ ничего. И никто ниче даже уточнить не пытается, зато тут же оррут про кидалово и т.п.

Зато в других темах эти же люди себя пяткой в грудь бьют, заявляя о взаимовыручке и вообще какие все тут дружные, не то что в москвах всяких
Shiko
Бу-бу-бу... бу-бу-бу biggrin.gif
Gari
КСЕН2727: я бы Вам с удовольствием помог, как раз те несколько дней я был на Стекольном. Я понимаю, что может быть нет фото, но ведь можно было написать элементарные вещи - цвет, год выпуска или номер кузова, отсутствие либо присутствие тонировки, каких-либо наклеек, литьё или железки.................................... А так больше действительно на какую-то вату смахивало, поэтому делать какие-либо телодвижения не особо хотелось. По поводу номеров - у нас четверть города ездит на иногородних номерах (Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Москва.........................), Блюберд Сильфи тоже не редкая машина.
Kelt
Цитата(Shiko @ 5.7.2016, 21:59) *
Бу-бу-бу... бу-бу-бу biggrin.gif

Когда всегда есть что сказать.
Может в реале вас и нет вовсе? Может ты с гидром - ожившие кнопки "прикрепить" и "цитата", которые всегда есть в любом посте любой темы? ))
Shiko
Цитата(Kelt @ 5.7.2016, 22:17) *
Когда всегда есть что сказать.
Может в реале вас и нет вовсе? Может ты с гидром - ожившие кнопки "прикрепить" и "цитата", которые всегда есть в любом посте любой темы? ))



Живу и радуюсь тому,
что зримо сердцу моему,
а истекающее мимо,
вполне естественно, незримо.
Незрим войны суровый шаг,
незримо бешенство атак,
незрима кровь на человеке,
сомкнувшем судорожно веки.
Метан незрим, зато горюч…
Ещё я вижу солнца луч,
пробивший облачную пену
и мрак напыщенной Вселенной;
и равнодушие богов,
из нас слепивших дураков
и в частностях, и в общем целом
с кровопролитьем беспределов…
Дмитрий.......
http://magadan.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/22592808.html
ctx
нежданчик
DANger
А что нежданчик-то, помоему - это логично...
Хозяйке нашли авто, изъяли у нерадивого арендатора, хозяйка выставила на продажу( телефон в объявлении её)
ценник правда сомнительный, но это уже второе дело и к теме отношения не имеет, туту каждый сам решает.
Денис49
нормальный ценник. двиг менять и ходовку. как раз и выйдет чуть меньше суммы, чем рыночная стоимость
Marisha
Уважаемый Kelt, когда мы у Вас просили помощи (дернуть машину), услышали в ответ нет времени и Вы уехали. Для чего тогда разводите демагогию, кто прав кто виноват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.