Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просто бесит...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
alka2
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif -картина "маслом"-"здесь были те- у кого вместо головы жопа" !!!Может кто узнает свое произведение -главная примета:синий дождевик! и все что под дождевичком: еще в кадр не попали разбросанные коньячные бутылки -желаю,чтоб в вашей хате были такие же кучи дерьма,Засранцы с большой буквы!!! dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Mango1890
Ублюдки
Fry
Может кто-то недавно в отпуска из Африки приехал, там это норма
Prodam
поганые свиньи. Только сегодня читал статью, как в Москве в первый же день вандалы изувечили новенькие вагоны кольцевой дороги. Народ пишет что было ошибкой делать месяц бесплатного проезда - плата была бы своеобразным фейс-контролем, отсеивающим быдлосвиней. Стыдно что такие суки живут с нами на одной территории.
Кстати, на днях видел как симпатичная женщина из окна машинки выкинула шкурку банана прямо на дорогу. Я ей погудел, но по-моему она даже не поняла причину
prosto_alex123
Не могу понять - ведь ты на природу на машине приехал. Ну, повеселился, шашлык пожарил, водки/пива попил - ну и убери за собой, сложи банки, бутылки, тряпки, окурки, кинь в машину - ведь не на спине же нести. А возле дома кинул на помойку, и все дела. mellow.gif
Faust
все просто:
не барское это дело - говно за собой убирать
alka2
Цитата(prosto_alex123 @ 14.9.2016, 13:47) *
Не могу понять - ведь ты на природу на машине приехал. Ну, повеселился, шашлык пожарил, водки/пива попил - ну и убери за собой, сложи банки, бутылки, тряпки, окурки, кинь в машину - ведь не на спине же нести. А возле дома кинул на помойку, и все дела. mellow.gif

Вот и мы не поняли:ведь всего в метрах десяти от этого безобразия был костер-неужели нельзя было тряпки,пакеты,упаковки,тарелки сжечь!!! dash2.gif\огонь "прибрал"что мог всего за три -четыре минуты, т.е.времени - то много не надо было... girlcray2.gif,ну а банки-склянки-бутылки в пакетах благополучно доехали до ближайшего мусорного бака-благо их даже по трассе много!\



Fry
"-Ребята, может мусор соберем, выкинем в урну?
-Ты чо ёпта, мы на отдыхе или чо йопта?! Дворники пускай убирают, хххаахахаха"

Примерно так это было smile.gif
veter0201
Цитата(alka2 @ 14.9.2016, 22:14) *
Вот и мы не поняли:ведь всего в метрах десяти от этого безобразия был костер-неужели нельзя было тряпки,пакеты,упаковки,тарелки сжечь!!! dash2.gif\огонь "прибрал"что мог всего за три -четыре минуты, т.е.времени - то много не надо было... girlcray2.gif,ну а банки-склянки-бутылки в пакетах благополучно доехали до ближайшего мусорного бака-благо их даже по трассе много!\


Все верно. Я так и делаю. Но оч. часто бывает, что приехав на природу, сначала надо убрать за свиньями, что бы нормально отдохнуть, чтобы эти кучи мусора глаза не мозолили... Бывает, лучшее время отдыха тратишь на уборку (приходится выезжать рАньше). Поубивал бы нах! Но, к сожалению, сейчас все "умными" стали, чуть что- в ментовку бегут...
Сука, мне на машину рыбьи объедки прилетают уже 2 раза подряд 1_veryangry.gif . Подозреваю, с 4-ого или 5-ого этажа, за руку не поймаешь. Поймал бы, запинал бы ногами 1_beat.gif , пусть после и с ментами разборки, пох- лицензию пока не продлевал (может, и не буду продлевать, т.к. я в а-хуе от ценника dash2.gif ).
ObiVan
Цитата(veter0201 @ 18.9.2016, 2:40) *
... мне на машину рыбьи объедки прилетают уже 2 раза подряд 1_veryangry.gif . Подозреваю, с 4-ого или 5-ого этажа, за руку не поймаешь. Поймал бы, запинал бы ногами 1_beat.gif , пусть после и с ментами разборки, пох- лицензию пока не продлевал (может, и не буду продлевать, т.к. я в а-хуе от ценника dash2.gif ).

Подождите людей бить. Может они не причем. Мне один раз на капот уронила недоеденную рыбу пролетающая чайка smile.gif
Mango1890
ObiVan, ObiVan, жаренную?)
Axel
Mango1890, ну чайки могут и жареную скомуниздить... После одного "залета" чайки, уходя даже не на долго не оставляю окна открытыми...
Mango1890
Ну)ещё чайки прибухивают, кидают тару и бычки в окошко sad.gif
kolbasatnik
Это еще ничего, товарищу сбросили трехлитровую банку, удачно попали, в левый верхний угол над стеклом,обошлось небольшой вмятиной, стекло целое.
veter0201
Цитата(ObiVan @ 18.9.2016, 22:10) *
Подождите людей бить. Может они не причем. Мне один раз на капот уронила недоеденную рыбу пролетающая чайка smile.gif

Ага, в одно и то же место, сначала рыбьи кости жарен. минтая, после кусок красн. в соусе и приправах...

Цитата(Mango1890 @ 18.9.2016, 23:13) *
Ну)ещё чайки прибухивают, кидают тару и бычки в окошко sad.gif

Вот это скорее всего, или типа чье- то "место" занял (меня полгода не было, машина в гараже стояла). А ДО, вообще-то, я там на протяж. многих лет свою ставлю. И ВСЕ "местные" это знают, и свои маш. в этом месте не ставят, как и я на ихних местах (гости разные к кому- нить не в счет). Просто по траектории и проч. признакам РЕАЛЬНО можно попасть (причем, легко) ТОЛЬКО из определ. окон. А там как-раз новые жильцы...

Цитата(kolbasatnik @ 18.9.2016, 23:18) *
Это еще ничего, товарищу сбросили трехлитровую банку, удачно попали, в левый верхний угол над стеклом,обошлось небольшой вмятиной, стекло целое.

Ну это вообще жесть. Я знаю, что бы я сделал, если бы мне...
kolbasatnik
Ну это вообще жесть. Я знаю, что бы я сделал, если бы мне...

Если бы нашел "метателя" рядом с пятиэтажкой
veter0201
Цитата(kolbasatnik @ 19.9.2016, 13:17) *
Если бы нашел "метателя" рядом с пятиэтажкой


Тогда это было бы оч. просто. А так, лучше промолчу... dry.gif
lev 43
Все верно. Я так и делаю. Но оч. часто бывает, что приехав на природу, сначала надо убрать за свиньями, что бы нормально отдохнуть, чтобы эти кучи мусора глаза не мозолили... Бывает, лучшее время отдыха тратишь на уборку (приходится выезжать рАньше)...

Взяли за правило выезжая на природу,на отдых,на рыбалку и т.д. всегда брать ссобой грабли ,да,да простые металлические габли со съёмной деревянной ручкой.
Всегда можно очистить место для палатки,стола,от битого стекла и т.д., да и муоср с берега убрать..
kolbasatnik
На счет граблей - отличная идея. Сколько раз собирали руками.
veter0201
Цитата(lev 43 @ 19.9.2016, 22:38) *
Взяли за правило выезжая на природу,на отдых,на рыбалку и т.д. всегда брать ссобой грабли ,да,да простые металлические габли со съёмной деревянной ручкой.
Всегда можно очистить место для палатки,стола,от битого стекла и т.д., да и муоср с берега убрать..

А эти (или не эти, др. свиньи) приедут на чистое место после тебя, и насвинячат вновь (а чо, мол, уберут... biggrin.gif )
Можно, конечно оставить после себя гадюшник, но чувство эстетики, тяга к прекрасному не позволяет... А может, не так воспитан wink.gif . Но в любом случае- пусть ОНИ свиньи, я свиньей становиться не собираюсь cool.gif .

Цитата(kolbasatnik @ 19.9.2016, 23:24) *
На счет граблей - отличная идея. Сколько раз собирали руками.

Там, бывает, граблями не отделаться, ВИЛЫ требуются 1_veryangry.gif ...
А так, идея не плохая 1_victory.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.