Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной развод ВТБ-24
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
kolbasatnik
Часто общаюсь и пользуюсь ВТБ-24. Многое устраивает.
При получении очередного кредита по страховкам была альтернатива: или застраховать кредит ~ 200 т.р. (потом их все равно теряешь), или взять тысяч на 30 так называемые пакетные продукты, в частности страховки типа Медконтроль. Это предусматривает возможность общего и углубленного по какому-либо направлению мед. обследования. В списке городов, в которых можно пройти мед.обследование Магадан есть. Ну я и взял себе и жене, все равно деньги и так и так пропадают. Решили воспользоваться. Оказалось, что из огромного списка городов - только Москва и Питер доступны, остальные клиники порасторгали договора с ВТБ.
Так что прочти и передай товарищам, в том числе и воц апы и т.д. - если появится необходимость и возможность взять - предварительно консультироваться по телефону, указанному в продукте. По детским очень ограничен перечень заболеваний, вобщем, или выбросить бабки, или тщательнее консультироваться.
HOHO
Все банки наебуют, официально страховка и тд по ЗАКОНУ, не обязательное условие, для выдачи кредита, на деле, без этого никто кредит не даст.
ARIK
Я летом настоял и Сбербанк выдал без страховки.
Incognito
Такая же фигня, только без всяких настоев..
kolbasatnik
Да, я в курсе про необязательность страховок, просто пакеты типа Привет сосед - актуальны - дважды затопил соседей, а страховки не было, хотя, не факт что удалось бы что-нибудь получить, а больше как-то не хочется проверять. Кроме этого подарил страховки на мед. обследование детей некоторым родственникам на материке по разным поводам - они воспользовались. Думал и тут что-то получится.
=_Andrey_=
ВТБ24 Банк дерьмо!! открыл счет, пользуюсь. уехал в отпуск через два месяца пошёл делать перевод, а они мне такие у вас задолжность 10000 р. за ведение счёта!! Т.е. 5000 р. ведение счёта в месяц!!! Но об этом ни слова никто несказал. Наебали((
Myrrrzilka1986
Такой чуши несусветной я ещё не видела smile.gif это ж за что сняли 10000?))))) вы видать какой - то супер вип клиент smile.gif
Пользуюсь услугами Банка уже 9 лет , и чаще всего люди , которые высказывают своё недовольство будут недовольны любым Банком ) а насчёт страховки ... ну кто ж Вам мешает отказаться от кредитования , вас не силком заставляют его брать и сначала вы принимаете какие-то условия , а потом разводите этот базар - вокзал ) прочитав у меня сложилось ощущение , что здесь клуб нелюбителей банка ВТБ, которым лишь бы обсосать всякие ситуации ) и уж тем более смешно , что взрослые люди начинают писать нелестные слова ...ощущение , что только на такие слова хватает мозгов , а не на то, чтоб элементарно заключая договор его хотя бы читать )))
Kelt
Цитата(Myrrrzilka1986 @ 31.1.2017, 19:56) *
Такой чуши несусветной я ещё не видела smile.gif это ж за что сняли 10000?))))) вы видать какой - то супер вип клиент smile.gif
Пользуюсь услугами Банка уже 9 лет , и чаще всего люди , которые высказывают своё недовольство будут недовольны любым Банком ) а насчёт страховки ... ну кто ж Вам мешает отказаться от кредитования , вас не силком заставляют его брать и сначала вы принимаете какие-то условия , а потом разводите этот базар - вокзал ) прочитав у меня сложилось ощущение , что здесь клуб нелюбителей банка ВТБ, которым лишь бы обсосать всякие ситуации ) и уж тем более смешно , что взрослые люди начинают писать нелестные слова ...ощущение , что только на такие слова хватает мозгов , а не на то, чтоб элементарно заключая договор его хотя бы читать )))

Здравствуйте старший кассир-контролер ВТБ-24!
Вы тут на задании или мимо проходили? ))
medved
Видать читала но была не зарегина и тут прорвало!
Myrrrzilka1986
Цитата(Kelt @ 31.1.2017, 21:17) *
Здравствуйте старший кассир-контролер ВТБ-24!
Вы тут на задании или мимо проходили? ))


Я здесь не на задании smile.gif
Больше посмеяться зашла над этим базаром
Я также являюсь и клиентом Сбербанка кстати ) и тоже ничего плохого сказать не могу ) может чем на Банки говорить в себе нужно проблему найти и приучить документики читать biggrin.gif
Kelt
Цитата(Myrrrzilka1986 @ 31.1.2017, 22:11) *
Я здесь не на задании smile.gif
Больше посмеяться зашла над этим базаром
Я также являюсь и клиентом Сбербанка кстати ) и тоже ничего плохого сказать не могу ) может чем на Банки говорить в себе нужно проблему найти и приучить документики читать biggrin.gif

Верю, верю. Передавайте привет Моисею Абрамовичу ))
David Gilmour
Цитата(Myrrrzilka1986 @ 31.1.2017, 23:11) *
Я здесь не на задании smile.gif
Больше посмеяться зашла над этим базаром
Я также являюсь и клиентом Сбербанка кстати ) и тоже ничего плохого сказать не могу ) может чем на Банки говорить в себе нужно проблему найти и приучить документики читать biggrin.gif

Читаем! Читаем! А вот если бы банк сам сказал - ну тут вот в этих пятидесяти листах все бла-бла-бла, кроме этой вот важной строчки, где мы вас хотим нае**ть! Вы уж простите, без этого никакой прибыли мы не получим.
Жаль, такого никогда не будет и как нае**вали, так и будут нае**ать, при этом улыбаясь клиенту в лицо..
Темыч
У меня вон перед новым годом хрень тоже приключилась. Втб бонус-тупо пришло смс о сгорании баллов ( 3 с лишним тысячи сняли сволочи) я им позвонил, повозмущался. Грят что типа все надо на странице смотреть их оф сайта. А смс об изменениях не пришло. В конечном итоге оставшиеся почти 4 тыс баллов истратил на сертификаты itunes и книги. Негодую
malderfack
Брал я кредит в ВТБ до нового года 130 тысяч как положено всучили мне страховок на 15 тысяч)) но надо внимательно читать договор в нём прописано что в течении 5 дней я могу отказаться от страховки. Видели бы Вы их рожи когда на следующий день после выдачи кредита я пришёл и написал заявление о возврате уплаченой страховки))) деньги вернули в течении недели. Вот так ))
Faust
это условие в договоре появилось,с весны 2016г. - ЦБ обязал банки предусмотреть "период охлаждения".
не исполнить данное требование они не могут, но продолжают жульничать, умалчивая о данном условии, скрывая сведения о страховщике и т.д.

София
кто знает что за номер- 89499-221-02-78
позвонили и молчат... angry.gif angry.gif cool.gif
malderfack
Тайный поклонник наверное))
medved
А может кто в курсе в Сбербанке страховки по кредитам возвращают также как в ВТБ?
San4ez
ктонибудь вернул страховку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.