Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольная тема. Картинка Спасибо на заднем стекле.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
citrus
Нашел классную тему в Москве насчет таблички спасибо на заднее стекло автомобился.

Картинка Спасибо на заднем стекле

Новый отличный товар и подарок для автомобилистов. Табличка Спасибо на заднее стекло вашего автомобиля. Допустим вы едете по трассе и впереди вас находится трейлер Дальнобойщик, который уступает вам дорогу, чтобы не мешать движению легковых машин. Он вас пропускает и вы имеете прекрасную возможность за место аварийного сигнала поворотниками включить сзади на стекле табличку Спасибо, которой конечно дальнобойщик будет рад. И это всего лишь только один пример.

Это настоящее уважение на дороге и пример другим водителям. Ситуаций может быть много и в любом варианте табличка Спасибо будет радовать всех водителей.

Данная табличка подключается через прикуриватель вашего автомобиля, простым нажатием на кнопку. Табличка загорается и мигает. Отключить табличку можно так же нажатием кнопки. Табличка легко крепится к стеклу.

Заказать табличку можно здесь: Ссылка
Kelt
Шняга.
У водителей есть свой язык, светом.
Забывать его - значит утрачивать частичку принадлежности, превращаясь в баб, которым права подарили, машину купили, и задом они не дают.
elmont33
Не плохо было бы еще на лобовое табличку повесить " Пожалуйста! "
Axel
вместо оранжевых фонарей - надписи "хочу налево" и "хочу направо" =D
crazybubble
Лучше: "включи фары, блеать..!"
Tolik_L
А ещё лучше - "выключи дальний, блеать!!" biggrin.gif
Юлия
Во злыдни laugh.gif biggrin.gif
Filmor
Цитата(Юлия @ 30.3.2017, 13:58) *
Во злыдни laugh.gif biggrin.gif
тоже хорошая картинка, стоишь так на перекрёстке, тупишь, сзади сигналят. И тут табличка "Вы злыдни laugh.gif "
Ulyanka
видела у таксоса наклейку " сам такой", видать о наболевшемsmile.gif))
Axel
чувствуется запах пятницы)
sasha kruzer
не прижимайся мы не в кровати
K E N T
Табло светодиодное с бегущей строкой вам в помощь)
DDimas
зачем покупать?
можно и бесплатно)
http://am49.ru/173364-originalnyj-sposob-skazat-spasibo/

ну или вот тут другой похожий девайс
http://am49.ru/179432-interesnoe-prisposoblenie/

там же в конце поста есть ссылка на подборку похожих гаджетов. там можно купить такую табличку, но дешевле напрямую у китайцев
HUNTER23
Вспомнилось...

В начале 90-х я с другом такую табличку сам забабахал. На панели несколько сотен светодиодов...Замаялся паять...Друг програмку написал и программатором ПЗУ зашил.

Но у нас круче было - несколько вариантов надписей, в зависимости от обстоятельств, у водителя переключатель был и кнопка включения. Днём надписи практически не видны были(а чего вы хотели, АЛ307, другого взять негде было), но вот вечером...Полный фурор. Постоянно останавливали и интересовались, где купить такой девайс.

Закончилось всё плохо, едущий сзади засмотрелся на девайс, и въехал "шестёрке" друга в зад. Нормально так въехал.

Табличку эту мы потом азербайджанцам продали, которые у нас на рынке мандаринами торговали, продали за цену совершенно неприличную, денег хватило другу ВАЗ восстановить, так новый хозяин попросил для его друзей озвучить цену вдвое выше, типа, насколько он крут... Ну а что, понты дороже денег...

НАТКА
А мне такая вчера пришла! Вот как поставлю, как поставлю... ( тока не въезжайте, пжлста, ни спереди, ни сзади, ни сбоков) biggrin.gif
D'ama
Надеюсь у тебя там просто Спасибо???
А то если анекдот про блондинку, тогда точно тебя поцелуют))) rolleyes.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 1.4.2017, 9:05) *
.....тогда точно тебя поцелуют))) rolleyes.gif

Да хоть 100500 раз! Но только меня, к машине на метр не подходить не подъезжать biggrin.gif
D'ama
Объявляется охота на Покемо... тьфу, сгинь нечистая! laugh.gif на Натку!!! Во!!!
Ищем Спасибо и цалуем!!!
Тока НАТКУ!!! Не мафынку!
wink.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.