Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с 28 км на Сердяк
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
schtuzka
....
УАЗ
Как там на счёт рыбалки хариусов - сами в бибики не запрыгивают? УАЗка там пройдёт в одного без лебёдки резина пятоковая - копать не охота.
ЦаО
ездел пару раз дорога сухая все норм но далеко не лезли так тут по болотамтам дальше вроде тоже сухая но мостов ессно нету
KAMAZ
неинетересно...асфальт
crazybubble
А по мне-так - "Что KAMAZу асфальт, то немцу - зашибись!"
Машина у меня гражданцкая, а даров природных пособирать можно... и необязательно бак мять и подножки...
KAMAZ
crazybubble, ну тебе там понравится, лужицы с кашей внизу, на полях можно угодить на глину под травой. Несмертельно, но прикольно. Правда в одной из луж налетел на камень, в итоге в броне вмятина с грейпфрут и все содержимое салона на торпеде оказалось
KAMAZ
а кто заставляет ездить как я? то есть через каждую лужу? боишься - объезжай
УАЗ
А  ХАРИТОНЫ   Е?
tpavel
Интересно, когда и как далеко аффтар ездил там "в прошлом году"? Если ездил сам - расскажи подробнее.

Нет там "асфальта".... нет... А с харитонами - да хз, хилые там ручьи, скорее всего тоже нет. :-)

KAMAZ
там сейчас в каждом ручейке лосось стоит, вонь на полкилометра во все стороны
УАЗ
Цитата(KAMAZ @ 17.8.2009, 11:58) *
там сейчас в каждом ручейке лосось стоит, вонь на полкилометра во все стороны


Значит в этом году не резон лукаться туда.

Остаётся снова среднее течение Буюнды(блин у меня уже изжога от буюндинских харитонов - буду терпеть).....Интересно подобраться к ручью Пойменному недолеко от моста(на "сучки") там раньше осётр нерестился ну и харитон знатный БЫЛ и ленок......может кто пробовал там рыбачить?


KAMAZ
в смысле так все плохо? или на фото не так страшно выглядит?
xoma99
надо посмотреть ... разведать ... cool.gif
Лис
На вид страшно, а даже "жигули" через эту речушку проезжают. 8 лет назад на жигулях проезжал 15 километров по "дороге". Сейчас проезжал только за речку, шашлык пожарить, дары природы пособирать.
Внимание! В этом районе регулярно были замечены медведи. Бывалые охотники утверждали, что там пути миграции.
KAMAZ
Цитата(Лис @ 2.10.2009, 22:54) *
На вид страшно, а даже "жигули" через эту речушку проезжают. 8 лет назад на жигулях проезжал 15 километров по "дороге". Сейчас проезжал только за речку, шашлык пожарить, дары природы пособирать.
Внимание! В этом районе регулярно были замечены медведи. Бывалые охотники утверждали, что там пути миграции.


сейчас брод через Сердях может стать последним в жизни твоей машины
Estonec
Цитата(KAMAZ @ 16.8.2009, 20:37) *
неинетересно...асфальт
Зря ты так,там натрах..ся есть где по самое небалуйся. Там был в 2005 годе,заросла дорога от сердяка верхнего киллометров на 5 наверное.Пёрли по кустам,отрывали зеркала,шноркеля и всё что торчало за кузов+если с стороны 32-го к в.сердяку перед заросшей дорогой брод с песком и перекосом(возможно сейчас глубокий)х.з.насчёт стоковых тачек туда.....хотя как хотите smile.gif

ЗЫ в сетке где то видео клубное наше есть "WATER TROPHY"называется-это как раз дорога с золотого на 32-й км.через оба сердяка(верх. и нижний).
DvK
вот тут народ намотоциклах в начале лета ездил..
можно посмотреть.. че к чему..
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry179308

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.