Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка мотоакума в магазинах Магадана
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
sasha kruzer
Подскажите в магазинах Магадана можно купить аккум для мотоцикла нужен YTX9-BS

В Школе магазине на Транспортной нашел
1 - Delta залитая уже год неизвестен изготовления цена - 2900 руб
2 - Varta сухая на корпусе выженно BV1601 цена - 5150 руб

если кто имел с ними дело где можно ещё купить и какие есть ещё варианты и отпишитесь какую брать из них
ASS
sasha kruzer, в Клондайке на Речной
STARGAZER
А в Сафари не?
safari65
Гляньте еще Мотопарк, Ямаха-центр, по наличию не знаю.
Estonec
На макаронке ещё ларёк есть с большим выбором.

http://akb-dv.ru/ в владике правда
sasha kruzer
А где на Макаронке ларёк Я не в курсе???Так же Мото парк и Ямаха цент ???
толик 49
Однозначно ищите сухой.
Если сухой берете на дату можете не смотреть.

Я пару лет назад брал в магазине который был по Марчеканскому шоссе за Хабаровской станцией, вверх, там еще выше ТК Солнечный Магадан. Адреса не знаю, название то же.
Но этот магазин куда то переехал.

У них был большой выбор китайских сухих. В комплекте с ним шли баночки с электролитом. Берешь батарею заливаешь ее и на следующий день у тебя новая батарея.
У меня две зимы отходила на снежике пока работает.
Volk
"В Школе магазине на Транспортной"
Там брал в середине мая.
Взял опять гелевый. Ибо в прошлый раз такой же брал в "Туристе"(завод РемБытТехники бывший,теперь ТК"Нагаевский" ну и там на углу. но там сейчас НЕТ на мото аккумов вообще!) - и он отходил три сезона.
Ну в общем то претензий не было. Кроме того,что в этом году перестал держать стартерный ток.
Ну гелевый-это на любителя! А так на Транспортной были и "Аляски" и ещё пара-тройка обычных разных емкостей (прим. 5-15 А/ч) и цен(1800 -2900).
Я как бы беру не по родному по маркировке, а по параметрам. Т.е. чтоб ёмкость была в р-не 10-12 А/ч и влез в родной отсек по размерам.
Ну и (Мотопарк? Ямаха-центр?) не помню таки что это за магазин,но находится он на 31-вом на повороте к "Меркурию" и далее за ГАИ ехать и влево пока не упрёшься.
Там и мото продают и прочее и з,ч (фильтр от снегохода "Сузуки" брал в прошлом году-подошёл як родной на мой мопЭд! Ну- они одной фирмы как бы? Вот и....
Так там в прошлом году были аккумы.Но мне тогда было не надо. А в этом просто нашёл ближе.
APEX
В Сафари точно нет аккумуляторов лучше заедь на разборку на улице Речной за Клондайком там есть магазин мототехники BRP Спутник. В нем найдешь что тебе надо так как там большой выбор шлемов экипировке резины и аккумуляторов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Брал себе аккумулятор Сильвер залитый уже за 3500р пока дышит ещё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.