Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыть ИП и не работать на дядю
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Bubuka
Работаю в сфере систем охраны и безопасности... Компьютеры, сети т. п. Опыту навалом. Делаю объекты от осмотра до запуска "под ключ". Расчёты, монтаж, конфигурации... Всё сам. Но через "дядину" фирму. Соответственно все средства за Мою работу оседают в "дядиных" недрах. Мне - чисто оклад. Копейки..
Надоело. Множеству учреждений нужны мои услуги здесь. В том числе и иногородним. Платить согласны суммы, озвученные мной... Но по безналу.
Короче.... Если есть люди, готовые помочь советом. Опытом по вопросам ИП... Пишите
Буду благодарен.
dissector
За копейку... На дядю ...
Это сколько? А то может с ИП меньше будет )
Bubuka
Я могу за три дня объект сделать. Небольшой. Тыщ за 15...пару тройку в месяц. . А на дядю - 20 т. всего... И ещё и без соц пакета
Бывает и хороший объект. Тыщ на 70-100...хочу и на дядю работать, и на ИП во внеурочное время (такое возможно?)
p.oleg
а какой конкретно вопрос то?
ИП открывается легко и просто, счет в банке тоже никаких сложностей.
Тут главный вопрос, будут ли клиенты. Если железно будут то открывай, а если вилами по воде, то прикидывай. Потому как даже если заработаешь ноль, то в год все равно надо будет отдать порядка 40 тысяч на пенсионные и прочие выплаты ну и банк за обслуживание счета будет каждый месяц снимать 2-2,5 тр

Цитата
.хочу и на дядю работать, и на ИП во внеурочное время (такое возможно?)


конечно
DDimas
Открыть ИП это вообще не проблема.
Можно и самому, там не так сложно. Но есть куча сервисов в интернете, которые за небольшие деньги и открыть ИП помогут, и бухгалтерию вести будут, и налоги платить.
У Точки есть "Полный комплект для ИП", стоит 3500 в год https://tochka.com/ip
Я сейчас на таком сижу, никакой мороки с бухгалтером и налоговой. Сами все считают, когда что платить напоминают.

Еще после открытия счета в точке можно вот такими скидками пользоваться
https://openplatforma.ru/vip/
Из того, что в Магадане может быть интересно: до 40% на DHL и интернет от yota (20 мбит за 900р). Ну и там еще есть всякие бонусы на рекламу в яндексе/гугле
Gari
Цитата(Bubuka @ 27.9.2017, 19:22) *
Множеству учреждений нужны мои услуги здесь. В том числе и иногородним. Платить согласны суммы, озвученные мной... Но по безналу.


Если рассчитываете на заказы от хороших фирм и организаций, то не факт что многие захотят иметь дело с ИП-шником, также как в строительстве - только с ООО, ЗАО, ОАО, а это намного сложнее в организации и содержании.
Джигитт
главное не ссать! прошу прощения за мой английский. начинай дело. и все получится. нужны будут советы, напиши в личку, помогу чем смогу. начнешь и через некоторое время будешь смеяться над всем, что было ранее. удачи
Alex_gunn
Цитата(Bubuka @ 27.9.2017, 19:22) *
Надоело. Множеству учреждений нужны мои услуги здесь. В том числе и иногородним. Платить согласны суммы, озвученные мной... Но по безналу.
Короче.... Если есть люди, готовые помочь советом. Опытом по вопросам ИП... Пишите

Первым делом узнай, какие лицензии, сертификаты и прочие документы нужны для той деятельности, которую планируешь и сколько будет стоить их получение и продление. Тем более, что речь идёт о работе с организациями и в сфере охраны и безопасности.
Авто-кто
Время, в течении которого открыто ИП входит в трудовой стаж. (в Магадане в северный)
Со всех сторон плюсы.
Попалась самому работка, поработал сам, есть работа у дяди, поработал на дядю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.