Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: путешествие на мотоциклах с Англии
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
schtuzka
..... у нас гости с Англии ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ДЮЙМ
Ох, разъездились. Изготавливать ящики, отправлять через какую-нибудь транспортную контору. Вариант 2: целиком в открытом виде на пароход до влада, а там пусть по асфальту педалят домой. Недавно одних уже отправили. Эти по русски гутарят?
sam
Продали бы моты не за дорого,и не парились.Я б забрал тыщ за ... недорого.
Форанер
делать им нехрен.. Вот мало кого найдешь кто из Магадана в ливерпуль поехал... smile.gif
KAMAZ
даже если и купишь этот моцик, с таможней так огребешься, что счастья не видать
ziv
Ха, значит это их я видел ночью с 22-23-е недалеко от Атки ночевали прямо у дороги на обочине smile.gif
sam
Да с таможкой может выйти непонятка,на нерастаможенном долго не поездиешь.В то же время на авто с пробега по городу ездиют(или ездили,что то в последнее время не видно).В городе ленд ровер дефендер ,белый,и паджеро(монтеро)как у КАМАZА,синего цвета,леворукий.
mk_1
Цитата(ziv @ 26.8.2009, 1:02) *
Ха, значит это их я видел ночью с 22-23-е недалеко от Атки ночевали прямо у дороги на обочине smile.gif

Я разминулся на встечных курсах, похоже, с ними на Стрелке в субботу в шесть вечера. Шли в паре нормально.
K E N T
героический поступок, нам пора в городе что то типа доски почёта делать, ведь постоянно ктото приезжает, всех уж не упомним
УАЗ
Цитата(schtuzka @ 26.8.2009, 0:26) *
..... их сюда Магтур пригласил и ..... на сколько я понял из их рассказа и они оказались на распутье .... (они считают что мы должны знать английский) .....а на счет покупки их мотиков на сколько я знаю для туристов чтоб небыло им штрафоф таможенных (они должны вьехать на них и выехать из страны) ......сходите пообщайтесь с ними может что то себе вымутите с моциками ......гостиница Магадан 5 этаж фото их есть (два кубика бульенных общительные один из них с косичкой).....


точно стоят возле гостиницы прикольно ПОДВИГ люди совершили(вернулись в прошлый век-небось точно охренели от нас) declare.gif косим трын-траву и дубы колдуны что то шепчут в тумане...........


sam
Час назад "поговорил" с путешественниками возле гостинницы,они куда то пошли погулять.Один вообще по русски ноль,а второй с косичкой ,немного на смешанном сленге общается.Предложил купить моц,они что то мажуться,типа завтра будет ясно что и как.Собираются отправлять самолётом в Англию.Из разговора понял что отправлять самолётом цена ,космос. blink.gif
УАЗ
играл в биллиард в Империале они там гасились поздаровался поздравил нормальные один типа мастерской держит второй попроще вроде - нормальные мужики  
luisfigo
самое время ребятам ехать назад своим ходом - впчатлений будет море smile.gif
Ex_Prepod
luisfigo, хотел сказать плыть обратно:-)?
Grekoff
Приветствую всех из Киева!!!
Земляки!!!! Я сам родом из Магадана,мечтаю доехать на своем авто туда,только необходимо что-то 4х4,чего пока нет.Но я обязательно когда-то доеду!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.