Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирую Владивосток - Магадан Сентябрь 2020
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
BladeM9
Добрый день!


Планирую в сентябре лететь во Владивосток, далее выбор, покупка авто либо Toyota Rush 12-16 годов либо Toyota RAV4 12-14 годов. Смотрел на форуме отчеты, но они либо древние, либо зимние. Прошу знающих высказаться, посоветовать что либо. Условия следующие:


Туда на самолете, в начале сентября, скорее всего 1го сентября. Времени есть 26 дней на всю дорогу, туда обратно. Поедем вдвоем с супругой, оба водители.


Исходя из авто, времени года, какую резину обуть сразу, какие расходники желательно иметь с собой, сколько бенза с собой в канистрах, так, чтоб от заправки до заправки не встать. И маршрут очень сильно интересует по населенным пунктам.

mers
BladeM9, маршрут одна дорога не ошибёшься, резину зимнюю ставь летнюю там продай, бензина 2 двадцатки думаю хватит, ну и остальные жидкости с собой. Газовая печка,вода питьевая.
Гидр
Цитата(BladeM9 @ 21.7.2020, 20:05) *
Смотрел на форуме отчеты, но они либо древние, либо зимние.

а что там поменялось? ну, до Якутска асфальт накатали и связь много где есть, а больше, я думаю, и ничего не изменилось
Fry
BladeM9, В сентябре дорога в Якутии может легко покрыться снегом, зимнюю резину ставьте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.