Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про ошиповку и расшиповку
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
Kelt
Имею вопрос. Если зашиповать резину на зиму, есть ли услуга по расшиповке? Или шиповка фарева?
ЦыфрыЧ
Цитата(Kelt @ 25.4.2008, 20:38) *
Имею вопрос. Если зашиповать резину на зиму, есть ли услуга по расшиповке? Или шиповка фарева?


А в чом проблема? сами повылетают БЕЗплатно на асфальте laugh.gif  И чем вызвано желание именно расшиповывания? Гудят на асфальте? Вообсче когданибудь видели сам процес ошиповки?
KAMAZ
Ставишь на Дюймовского Блейзера, он дает тапку в пол и все вылетают... проще простого
Deny
Да кстати тема вечная.Я вот тоже всё время думаю что лучше зимняя липучка или всё же купить комплект русской всесезонки и ошиповать её на зиму.
`Саня`
пол зимы ездил на рускои резине ,  передок часто включать прихадилось ,переабул на бриджи  астальные пол земы неразу непришлось включать передок new_russian.gif
Kimi Raikkonen
Интересный вопрос "расшиповка" rolleyes.gif  Да и зачем? Летом балоны целее будут... пока шипы выпадут ещё останется немного зимой поездить!!! declare.gif
tpavel
Коли летом планируешь активно кататься, то не грех и комплект резины на лето прикупить. Если планируешь на трассу прокатиться, то вопрос дополнительных баллонов еще острее встанет. В зиму рискуешь войти не то что бы без шипов, но, возможно и не на полном комплекте.
Silent
Народ подскажите пожалуйста......



Возможно ли в нашем городе зашиповать не новую (1месяц катался) резину... suicide2.gif

Брал ее месяц назад, всесезонка rolleyes.gif

Сегодня половину монтажек объехал и ни где не хотят браться, тк мол, "ее чистить нада, а мы таким не хотим заниматься" dash2.gif

ДЮЙМ
На бабосы подраскручивают. Попробуй дотянуться до хозяина или вежливо так попроси "Книгу жалоб и предложений"
Виставод
липучка-япы в верхний слой резины добавляют аббразив, но в снегу не едет толком.
таганка- нет образива, но блин собака гребет по снегу мама не горюй, на скользком дорогу не держит, абсолютно. вопрос шипы помогут? а то комплект за 2 зимы как новый, жаба давит еще покупать...)))
Drager
Цитата(Silent @ 11.10.2008, 15:17) *
Народ подскажите пожалуйста......



Возможно ли в нашем городе зашиповать не новую (1месяц катался) резину... suicide2.gif

Брал ее месяц назад, всесезонка rolleyes.gif

Сегодня половину монтажек объехал и ни где не хотят браться, тк мол, "ее чистить нада, а мы таким не хотим заниматься" dash2.gif


Блин мне тоже хочется зашиповать new_russian.gif А сколько стоит не вкурсе? на версте был? Снег выпал я даже боюсь кудато ехать на заднем приваде suicidesm.gif  Да кстате а стоит ли передние колеса тоже шиповать? просто мне хозяин в придачу отдаст 2балона почти новые (с грыжей....думаю зиму хватит если зашиповать отездить!!!



Звонил только что на версту отказали! Позвонил на милю сказали точно не уверены надо посмотреть резину....шип стоит 4рубля. сколько их надо также приезжай скажу! Насчот очереди сказал если прям сейчас приедишь то сделаем!!! ближе к вечеру народа будет тьма!!!
Drager
мда....может цепи намотать?
KAMAZ
и убьешь ступичные подшипники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.