Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки в КАМАЗ центре
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Грузовые автомобили и спецтехника
MERKyRIu'
В Камаз Центре появились новые Камазы Евро3 с рядным АМЕРИКАНСКИМ 6 горшковым двигателем и Русской каробкой передач . Данные камазы дешевле камазов с V образным двигателем примерно на 50-60 тысяч и имеют гарантию 1 миллион км пробега . 



По свединьям примерно через 6 -7 месяцев должны прити евро 4 с 8 горшковыми рядными движками.))



Вот и вся новость ))
Военком
хочу добавить что это легендарные движки Cummins, намного экономичней и надежней. У нас тут на чукотке бегают такие уже несколько лет
Alex_gunn
Цитата(MERKyRIu' @ 3.9.2009, 17:58) *
В Камаз Центре появились новые Камазы Евро3 с рядным АМЕРИКАНСКИМ 6 горшковым двигателем и Русской каробкой передач . Данные камазы дешевле камазов с V образным двигателем примерно на 50-60 тысяч и имеют гарантию 1 миллион км пробега .


Мощи в нём сколько?
MERKyRIu'
Цитата(Alex_gunn @ 3.9.2009, 19:30) *
Мощи в нём сколько?


285 без турбины с турбино не менее 460 480 смотря какую поставить а у 8 горшкового будет уже 400 с лишнем лошадок




Тоесть там ставить турбину не надо там всё регулируется компом можно раскрутить до 400 с капейками лошадок)))) а теперь представь если придут с 8 горшками  и там если раскрутить))))
Deny
Цитата(MERKyRIu' @ 3.9.2009, 21:11) *
285 без турбины с турбино не менее 460 480 .....


В рот мне ноги. В обычном Камазе на сколько я помню около 200 лошадей training1.gif
Alex_gunn
Люто... Если на 360 л\с 110 км\ч можно идти...
Кстати, возможна ли замена старой восьмёрки на новый?



Вот только я слышал, что если накрываеться компьютер, то водитель получает столько разнообразного интима, что камасутра нервно курит в сторонке...
ASS
в обычном камазе 260 с турбиком, по крайней мере на Сайгаке с евро 1
HILANDER
Камаз 740 210 л.с. старый атмо дизель.
Евро дизели с турбокомпрессором кажется 260 л.с.
Alex_gunn
На 63501 стоит евро 2, 360 кобыл.
camry-club
да мотор неважен,татаринов уже давно вытесняют хиники исудзики и америкосы
Fluke
Много флуда ребята. Не по теме. Пока ограничусь простым ответом и удалением.
ДЮЙМ
Цитата(MERKyRIu' @ 3.9.2009, 21:11) *
285 без турбины с турбино не менее 460 480 смотря какую поставить а у 8 горшкового будет уже 400 с лишнем лошадок
Сам понял чё наплёл?Турбина накидывает не больше 30%(в редких случаях40) мощности. А у тебя получается все 80%?
Ванёк
А сколько же он будит стоить? Если 6460 с 360 сильным двиготелем стоит как "Америкос"с пробегом около 300-400тыс.км(с гарантией не менее млн.км) Так проще взять фредлайнера с пробегом,чем камаза с гарантией около 60 тыс км (как папик в камаз центре узнавал узнавал) так и ездить горя не знать,да и еще не спальник ,а целая комната за спиной!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.