Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг УАЗа
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2
Adjika12
Кидайте новое посмотрим.
igorka
Ну вот есть немного.
зы Есть маниаки которые на УАЗ двигло от 53го ставят)))
Melhar
Я вижу вы тут ярые патриоты!!)))
igorka
И есчЁ немного))

Буханки зачетные особенно внутри))
единственная
поставить три бампера, приварить подножки от Прадика и будет супер. Есть у нас такой красавец в городе.

Supreme
Народ подскажите, видел на уазах габариты передние, светят синими лампами, мож кто видел? где купить можна?
KAMAZ
синие габариты в смысле "прощай права"?
лампочки там просто цветные
Supreme
KAMAZ может быть прощай, но мне для другой цели
Raduga
На кольцевой, выше ГАИ, есть центр "МАЗ". В этом же здании имеется магазин, в котором можно приобрести по доступной цене
светодиодные лампочки разных цветов.

igorka
вот пример тюнинга и ценник в Ульяновске
shans2
Цитата(igorka @ 30.7.2010, 15:46) *
вот пример тюнинга и ценник в Ульяновске


Увидел только пример прайса smile.gif


Там таких организаций - пруд пруди. Зачем нам их прайс-листы? smile.gif

igorka
дык пасмареть че и за скока ставют а картинки выше biggrin.gif
shans2
Да я как-то лазил по куче всяких сайтов....там из УАЗиков вяких-разных прямо конфетки делают. Но тогда и цена....ого-го...не сладкая smile.gif
igorka
да этот прайс больше для экс_Препода, посмотреть какие дизеля ставят
на уазку и во сколько это может вылиться, так сказать для общего ознакомления))
Ex_Prepod
))) ну дизель ивеко ставят на заводе, у галагрина (питер) средний ценник по доводке патриота до внедорожной кондиции до 20 килорублей... я это в теме про патриот даже выкладывал помнится...
igorka
да читал я про галагрин, другое дело еслиб в ульяновске
ставили не комонрейл исузовский, а ихний 4жб2(если не ошибаюсь))
то былоб норм тогда, а как вариант польский или наш дизеля,
толко штоб без глобальных переделок))))
Ex_Prepod
а штатный дизель Iveco F1A (макс. мощ-ть 116 л.с при 3900 об\мин) чем плох?
и это.. акп ульяновские фирмы ставят?
Filmor
А после этого всего тюнинха в салоне так же пыльно как на трассе или получше?
Silent
Первая картинка, это УАЗ в заводском варианте, а вторая, это протюненый уаз... laugh.gif




KaRaPuZ
В надёжных и умелых руках УАЗ - это зверь.Так что без скептики,господа wink.gif

Бродяга
УАЗовцы-срочником вопросик.Как лучьше на 469 поменять каробку с раздаткой с ямы-эстокады через низ или с ямы-эстокады но черес салон.Просто батя говорит что ему все его кореша сказали что черес салон легче (но ведь там дырдочька маленькая вроде?)
УАЗ
Через салон можно заменить только кулису коробки! Коробка с раздаткой снимается ТОЛЬКО ВНИЗ!

Бродяга
Спосибо УАЗ (кстати как моя лебёдка с паджера - опробывал?)
Raduga
БРОДЯГА,
На УАЗ-469 и ему подобных модификаций КПП с раздаткой удобней менять через салон.
Для этого необходимо снять 2 передних сидения, затем снять 2-е
крышки закрывающие КПП и раздатку.
Сам не раз так снимал и ставил, и даже один. Через верх снимать на УАЗ-469 удобней.
Единственный момент, если не справишся с весом агрегатов, то пригласи помощника.
Через низ снимают только на "буханках".
Бродяга
Спосибо за совет.Как говориться (ужасно интересно всё то что не известно)будем пробывать.
DarkMage
Всю жизнь на козлах коробку вниз вытаскивали. а ставили поддерживая сверху, но пихали тоже снизу.
Miggrish
Во.. во... обязательно вниз... и при чем на покрышку какую-нибудь старенькую сразу опускаешь, потом легко вытащить из под авто =)
Бродяга
Вот и я бате говорю давай по старинке вниз уроним а он (на старости лет)решил попробывать нау-хау так что 50/50 а каробке тем временем приходит хана.
Raduga
Глаза боятся, а руки делают!
За 10 дней уже можно было бы несколько раз снять и поставить КПП.
Бродяга
Согласен,просто не кспеху - новая коробка лежит в гараже а у старой первая и задняя передача гремит.Батя добивает.
УАЗ
Цитата(Бродяга @ 19.8.2010, 2:43) *
Спосибо УАЗ (кстати как моя лебёдка с паджера - опробывал?)


Лебёдка класс!!!!!!!! Помогла уже не раз..........


Бродяга
УАЗ - хотяб фото скинул что у тебя за УАЗка получился.
УАЗ
Позже с задним мостом ёпрст.......
крысенок
Привет, коллеги-уазоводы! Недавно стал щастливым обладателем нового УАЗа-Хантера.
Удивительно, но машина была протянута вся. Никаких косяков не было. Чмчас катаюсь-наслаждаюсь.
Чтобы коробко и раздатко не стуковали, а мосты лехче крутилося после обкатки залил хитрую присдко. Ну и вроде все.
Купил по инету подвеску Тач Дога и Гудричи-мудричи... smile.gif
Бродяга
Поздравляю!А показать аппарат?

Что за присадка и что за подвеска(алмазная?)
Estonec
Цитата(Бродяга @ 10.8.2010, 0:04) *
УАЗовцы-срочником вопросик.Как лучьше на 469 поменять каробку с раздаткой с ямы-эстокады через низ или с ямы-эстокады но черес салон.Просто батя говорит что ему все его кореша сказали что черес салон легче (но ведь там дырдочька маленькая вроде?)

Мне т.к. я всё время один всё снимал и ставил было удобней через верх.А делал я это раз эдак.....

Цитата(УАЗ @ 18.8.2010, 20:05) *
Через салон можно заменить только кулису коробки! Коробка с раздаткой снимается ТОЛЬКО ВНИЗ!
ЧУШЬ!
крысенок
Писадко - molyslip. Гудеть всё перестало. В движку залил только 76 масло 10\30. В него присадки не лью. Подвеска - рессоры, пружины и амортизаторы (ее пока не ставил - машина токо прошла обкатку), гудричи MT 245\75 KM2
DANger
Цитата(крысенок @ 26.8.2010, 6:41) *
Писадко - molyslip. Гудеть всё перестало.


А что, на новой машине и что-то еще гудело?????
dash2.gif
крысенок
Что-то гудело и стучало в трансмиссии. Долил и в гидроусилитель ту же жижу. Теперь ничего не стучит и не гудит. Кругом вставил выводы сапунов...
А еще по совету брата лью в бак HG для очистки инжектора (для профилактики). По бортовому компу заметил, что на прогретом ХХ без присадки мгновенный расход составляет 1,3 с присадкой - 1,1. Брат этой присадкой кормит свои рабочие и личные машины уже лет 5. Так что г* не посоветовал. Хотя это вопрос лично каждого.
Если что-то умрет - то и хрен с ним, я сам буду виноват. smile.gif
Бродяга
Ну вот поменяли коробку в сборе с раздаткой через верх и мне не очень то и понравилось т.к. всё равно пришлось открутить ланжерон который прям под раздаткой(она при снятии в него упиралась) +сидушки так что 50на50 по удобству. И такой вопросик - сколько в коробку и в раздатку масло лить?(знаю что есть контрольные пробочки) у меня получилось в коробку 1л.100мл. а в раздатку 750мл. но мне почемуто кажется маловато будет.
Raduga
Льешь до тех пор, пока через заливные отверстия не станет вытекать, ну а по сказанному тобой залитому объему это то нужное количество.
Не зря УМНЫЕ ЛЮДИ придумали контрольные отверстия.
Бродяга
Да знаю я просто кажется маловато.Поэтому и хотел узнать книжные объёмы.
Miggrish
Цитата(Бродяга @ 6.9.2010, 12:10) *
Да знаю я просто кажется маловато.Поэтому и хотел узнать книжные объёмы.

http://documentus.ru/uaz/3151-2206/images/397.jpg


Если не иннета, то вот:

klofelin
"слегка тюнингованый уаз". ну, если это вообще уаз, чтой то я слегка сомневаюсьНажмите для просмотра прикрепленного файла
что то я на фотку смотрю и все больше думаю что это совсем даже не оно.... что это вообще такое то?? smile.gif
Ex_Prepod
klofelin, помоему - это крузак сороковой или дайхацу тех же времен
Бродяга
А не Карандик ли?
Estonec
Цитата(klofelin @ 12.9.2010, 23:26) *
"слегка тюнингованый уаз". ну, если это вообще уаз, чтой то я слегка сомневаюсьНажмите для просмотра прикрепленного файла
что то я на фотку смотрю и все больше думаю что это совсем даже не оно.... что это вообще такое то?? smile.gif



Цитата(Бродяга @ 13.9.2010, 1:23) *
А не Карандик ли?

Правильно,это корандо!(сан-ёнг корандо CJ7 )одна из самых могучих авто в нашем клубе,вернее даже самая smile.gif
Selivan
А у этого джипика автомат или механика?
alime
 Вот этот своими руками,из таких он первый!  
P.S. И это только начало!

 
23898
Цитата(alime @ 2.10.2010, 3:22) *
 Вот этот своими руками,из таких он первый!  
P.S. И это только начало!

 


Пластиковый обвес, противотуманки внизу, передний номер мешает лебёдке. Кроме этой кучи он с асфальта хоть раз съезжал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.