Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Toyota 4Runner (Hilux Surf) показан за две недели до премьеры
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
Kuzya_777
Toyota 4Runner нового поколения. До официальной премьеры модели осталось 2 недели. 
Toyota запланировала официальную премьеру нового поколения внедорожника 4Runner (он же — Hilux Surf) на 24 сентября. Но американским фанатам этой модели с форума toyota-4runner.org удалось заполучить качественные фотографии модели на две недели раньше.

Toyota 4Runner нового поколения для рынка США будет оборудоваться либо 4-цилиндровым 161-сильным двигателем, либо двигателем V6 мощностью 268 л.с. Сейчас американцам также предлагают внедорожник с V8, но в новом поколении от такой силовой установки откажутся.

Toyota обещает, что новый 4Runner станет вместительнее и удобнее. О японском варианте модели — Toyota Hilux Surf — информации пока нет.



Взято Тута.

crazybubble
Ещё фото...


не могу-как ещё...
crazybubble
Расс Кобл, менеджер по разработке продукции для грузовиков и SUV, говорит, что все очень просто: «Наша стратегия на самом деле элементарна. Мы хотим сделать что-то для всех, вне зависимости от того, где они живут и в чем нуждаются».
Золотые слова!
ToxicBlade
Полный обзор нового Toyota 4Runner Trail Grade 2010

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

полноразмерные фото смотреть тут
crazybubble
Поздравляю, товарищи..! Процесс пошёл!
Toyota 4Runner 2009 4.0 бензин автомат 4WD 2 069 000 руб. Владивосток
http://auto.drom.ru/?id=3275383
oag
Но ведь официально форанеры в россии не продаются.. значит диллер серый, значит и гарантии нет? Цена аццкая.. цуть по цене до 200-го крузера не дотянул..

MMax
УЖЕ В МАГАДАНЕ появился!!!!!
crazybubble
Пойду повешусь в прихожей...
Maledict
морда как у раскормленного лансера Ж))

но мне нравится... зачетный сарай, правда на вид пластик там дешманский...
Barracuda
Чуть не захлебнулся собственной слюной!

Вообще, Сурф ( начиная с 185 кузова) - это моя непроходящая, вечная любовь.
Gagenn
Ну что, отркроем фотоохоту?
K E N T
Цитата(Maledict @ 4.2.2011, 16:20) *
но мне нравится... зачетный сарай, правда на вид пластик там дешманский...



почти на всех леворуких японцах такой, скорей Surf будет богаче выглядеть
Гидр
Угловастый - в Тойоте поняли, что зализанные сопли в дизайне - это преходящее. Так внешне довольно пропорционален, несмотря на агрессивный рисунок морды. Просвет спереди какой-то не очень приличный. В салоне смертельно скучно. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
crazybubble
В "старом" 185-м в салоне смертельно скучно пятикратно.
А вновом столько "вкусняков" для "колхозника" (ну-там или собачника...)
Гидр
crazybubble, я, возможно, неправильный колхозник, но я бы решился использовать эту машину по-колхозному - рыбалка там, лес, трасса, бездорожье - только лет через 15, когда она уже будет в таком состоянии, что за отданное за неё бабло её будет не жалко оставить в лесу с порванным мостом.
crazybubble
Вот, ты прав Ярик, что что за отданное за неё бабло можно взять на "последние деньги" Армаду или Секвойю.
Раннер, как и FJ создан для "индейцев". Потому, так и поздно (как мне кацца) этот чудесный автомобиль появился в нашем городе. Вообще, по статьям - машина крепкая должна быть, сразу не поломаешь.
kolobok-84
может я старомодный, но в плане кузова мне больше всего нравиться 185 сурф, хотя его млачшие собратья очень притягательны с салона
Kuzya_777
Как-то поздно написал... По городу гоняют парочку штук (серый и белый)... Мне очень нравятся, вот тока где пару лямов созвиздить....
GaS
ДАААААА,тоже такой хочу! girlcray2.gif
kassiopeya
Цитата(Gagenn @ 4.2.2011, 16:35) *
Ну что, отркроем фотоохоту?





да что ее устраивать)


shans2
kassiopeya
Дык это же предыдущий?!
still
очень унылый
Gagenn
Цитата(kassiopeya @ 29.4.2011, 20:04) *
да что ее устраивать)

мимо...


StalkeR
новый кузов от 1.400 под зону притащить можно ,если люкс комплектацию в 1600 уложится можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.