Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор друга:)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2
lynx
уважаемые smile.gif, месяца через 2 буду брать атамабильку, чего посоветуете? Естественно автомат, не старую но в пределах 400 т.р. (желательно ДО 400), вот думаю что-то типо:
Toyota RAV4 (96,98 г.)
Toyota Nadia
Nissan Wingroad
Nissan Primera
чего нить семейного, и чтоб на природу и дачу smile.gif
жду рекомендаций
KAMAZ
Надя, Ведроуд и Примера с одной стороны и РАВ4 с другой... и на дачу и на природу? РАВ не джип, но у него есть неоспоримое преимущество перед остальными 3-мя - дорожный просвет
San4ez
Либо РАВ4, либо ипсум 4ВД, либо эскудо в круглом кузове от 1997 года и выше

но никак не ниссаны...

Shiko
Если выбирать из представленного списка - Надия, но она уже не выпускается ... посему РАВ - просвет ..., но тесноватее ...
Sofya
lynx, конечно Toyota RAV4 (96,98 г.). Я вот только думаю, может 2000-2001 год взять, но по цене наверное не получится у тебя!
AngelA
из всего предложеного списка ни чего сказать не могу! моё мнение или Ипсум или Гайя вот это более подходящие варианты и по клиренсу и по проходимости и по комфорту... а на счёт клиренса если уж очень в дебри любишь лазить то предёться немного поднять и тогда он на уровень ждипа становиться...
Speaker
Цитата(AngelA @ 18.9.2009, 12:00) *
из всего предложеного списка ни чего сказать не могу! моё мнение или Ипсум или Гайя вот это более подходящие варианты и по клиренсу и по проходимости и по комфорту... а на счёт клиренса если уж очень в дебри любишь лазить то предёться немного поднять и тогда он на уровень ждипа становиться...


На уровень джипа ? .. это равчик на уровне джипа не долеко от него smile.gif а Гадя это как утёнок что кузов гадкий что мотор дохлый smile.gif
KAMAZ
РАВ все-таки нифига не семейный авто... он скорее женский
Speaker
Цитата(KAMAZ @ 18.9.2009, 12:05) *
РАВ все-таки нифига не семейный авто... он скорее женский


Ну на дачу на нём по приятней будет ездить smile.gif да и на природу
AngelA
Цитата(Speaker @ 18.9.2009, 12:04) *
На уровень джипа ? .. это равчик на уровне джипа не долеко от него smile.gif а Гадя это как утёнок что кузов гадкий что мотор дохлый smile.gif

Рафчику до уровня джипа как до луны! и по клиренсу и по проходимости! это совсем не то что можно назвать ждипом...
читай внимательно я говорила про клиренс а не по характеристикам
а на счёт кузова и мотора ты прости меня но там стоит 3S очень даже не плохой двигатель и с лошадками у него всё в порядке и для семьи он очень хороший вариант, да и по дизайну он лучше чем Равчик... а вообще на вкус и цвет товарища нет, либо выбирать по характеристикам либо то что тебе больше понравилось
Speaker
Ну тут я соглошусь, спорить нет смысла каждому своё, но я ездил и на равчике и на гаи ... два литра для такова парахода как гая мало, особенно ВД версиям, подымаясь в макаронку я думал ктоб подтолкнул, у равчика тотже мотор но он пожевее с ним smile.gif ну в общем дело хозяйское но гАДЯ эт не вариант smile.gif) уж очень я не взлюбил это авто.
xoma99
бери делику smile.gif 100% самое оно smile.gif со всей ответственностью заявляю !!!
AngelA
Цитата(xoma99 @ 18.9.2009, 12:26) *
бери делику smile.gif 100% самое оно smile.gif со всей ответственностью заявляю !!!

вот это точно вариант но ММС на любителя!

Цитата(Speaker @ 18.9.2009, 12:26) *
Ну тут я соглошусь, спорить нет смысла каждому своё, но я ездил и на равчике и на гаи ... два литра для такова парахода как гая мало, особенно ВД версиям, подымаясь в макаронку я думал ктоб подтолкнул, у равчика тотже мотор но он пожевее с ним smile.gif ну в общем дело хозяйское но гАДЯ эт не вариант smile.gif) уж очень я не взлюбил это авто.

ох не знаю не знаю у нашего Echo Гайка и в макаронку она просто взлетает, это всё зависит ещё и от усталость самого авто!!!
x34
lynx, Надя
crazybubble
Из этого списка - RAV.
Shiko
Цитата(lynx @ 18.9.2009, 11:43) *
... чего нить семейного, и чтоб на природу и дачу smile.gif
жду рекомендаций


именно исходя из этих критериев я и выбрал себе автомобиль, но я то болен ..., потому вам не советую, а то не ровён час подхватите ...вирус. smile.gif

Цитата(KAMAZ @ 18.9.2009, 12:05) *
РАВ все-таки нифига не семейный авто... он скорее женский


Согласен, на семейный он не тянет.
x34
lynx, ну а вообще можно от суммы опираца и расширить список smile.gif

я бы ваще одисея взял
lynx
люди, нет это список того что мне впринцепе нравится smile.gif ибо я девочка и мне внешность авто очень важно)
спасибо всем за мнения!!!
жду предложений не из списка smile.gif

Sofya, вспомни наши з/п дорогая ))))) 2001 год думаю будет круто а кредиты я принципиально не беру)

лично мне внешне нравится РАФ ещё и РВР то же, вот думаю, по поводу делик и джипов помимо бабла которого ровно 400 т.р. ещё есть проблема - я (хрупкая и нежная ггг) я просто с такими зверями не справлюсь + коробка автомат нужна smile.gif

вот мне прям очень нравицо!!!!!!!!!!!!!! http://auto.drom.ru/?id=3003748 smile.gif  
xoma99
ну, это же япоские авто. там грубая мужкская сила нинужна, и например одисей и какой нить жип - в принципе - одно и то же ... у жипов просто пасадка выше чутка, а по габаритам имхо машины одинаковые.
+ сама то ты уж точно не буш ковыряцо в подвеске и уж тем более не полезеш в двигун... поэтому в твоем случае, опять таки мое имхо, определяющим фактором будет "вот эта машина мне нравица, и внешне, но салончик немного убог, а вот эта - в салоне - просто красота, но внешне - нефонтан" так что как уже многие говорили, повторюсь, выбирать те сердцем, душою. вот какая машина западет - ту и возьмеш...

а мы ... мы те щас такого насоветуем ... biggrin.gif ой мама негорюй smile.gif)

зы.
Цитата
капец ... зверь апарат smile.gif)) и цвет ничо так smile.gif
ASS
А как на счет ХРюши от Хонды??? Друг привез себе такую мне понравилась

капец ... зверь апарат smile.gif )) и цвет ничо так smile.gif
[/quote]
Кинь фото аппарата
lynx
АФИГЕННАЯ МАШИНА! Я ВЛЮБИЛАСЬ! ЦВЕТ ПРЯМ В МАСТЬ!!!!! ИЩЕМ ВСЕ УСИЛЕННО МНЕ ТАКУЮ В МАГАДАНЕ!!!!! smile.gif хихи, щас ещё поищу чего понравицо

xoma99, тут ты прав мне надо так чтоб год-два её не делать или по минимуму
Sofya
lynx, авто "женским" делает девушка smile.gif
А как тебе Honda Fit? По поводу проходимости ее не знаю, но ты же не по бездорожью ездить будешь!
А вообще, закажи авто с аукциона. За 400 тыс можно и джипик заказать.
lynx
ASS, мне они совершенно не нравяца (((( по мне так уродцы уж прасти


Sofya, Honda Fit тож не в моём вкусе ....к сожелению слишком уж блондинистая))))

вот ещё чего понравилось (но не так как та красненькая):





Ulyanka
из этого списка взяла бы надю, только в кузове СУ у нее и просвет побольше и вид посимпатичнее:)
lynx
а с этого же сайта, с аукциона понравилась вот: http://auc.drom.ru/mitsubishi/rvr/11244225/1
Incognito
Цитата(KAMAZ @ 18.9.2009, 12:05) *
РАВ все-таки нифига не семейный авто... он скорее женский

По каким это таким признакам... он скорее женский?


sl@m
Ниссан Либерти такого плана http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3501 очень хорошее семейное авто...
Sofya
А как тебя такая?



lynx
sl@m, ну это уже для более солидных личностей)))))

Sofya, мужская)))))

вот чего б я заказала с аукциона только не могу понять суммы

http://auc.drom.ru/mitsubishi/rvr/11183387/1

http://auc.drom.ru/mitsubishi/rvr/11183386/1
Anton0917
вот посмотри вариант http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=3585
Chaser_510
из списка лучше Nadia (4WD) самото для семьи=)
никА
lynx, меня устраивает камик, но для семейного авто, наверное, маловат, а как женская машинка очень даже замечательно. smile.gif Если интересно, про камики http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0
crazybubble
Люди, покупайте то, что приедет непосредственно к грибам, а не останется брошенным у подножия. Потом 100 раз спасибо скажете. На "400" можно столько всего подобрать...
Р.Ы. Вам какая большая разница красненькая ли она снаружи, когда внутри серый пластик?
Basya
Из списка лично мне милее Надя. К списку добавила бы Ипсум (в новом кузове вообще кратота!), Гайю, Хонду ЦРВ. Ну и еще Паджерик-коротыш
Tuborg
а я бы форестера взял,черный,на золотых дисках и закатаный в хлам. ну это мои мечты
а так вроде и багажник вместимый чтоб на дачу возить всякое,и 4 вд и т д. и 400 тыщ впринципи хватит. еще и останется
Yoshi
 ))))))))))))))))))))))))) Региус бери клиренс отличный ,пихло безгемморное ,ходовка хайса неубить ))) + места раскладываются в цельную кровать ! :DDDDD или Гранвию Гранд хайса ,могу дать пощупать Региус (продавал ,уже снял с продажи )  1_shturmann.gif  
dissector
женщине рав-4.
туборг-продай Nоmер телефона!?

ЧЕТА ПОДУМАЛ И ЕЩЕ МОЖНО C-RV/
а грибы и ягоды и купить можна.

Tuborg
dissector, :)не не. я этими цифирками просто брежу.не продам,извини.
Была бы возможность и на машину бы такой налепил бы.
Напиши в ЛС. Если интересно скажу скока стоит
`Саня`
у нади задний редуктор весит так низко что хрен с ним куда проедеш =)
Speaker
Цитата(`Саня` @ 18.9.2009, 18:47) *
у нади задний редуктор весит так низко что хрен с ним куда проедеш =)


Cвечи от гемороя вылечат эту проблему smile.gif)
Лёлик
CR-V!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hischnik
моё мнение или Ипсум или Гайя вот это более подходящие варианты

подерживаю

надя су
ипсум
гайя
эскудо
ср-в
мах
Как такой вариант
http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=2957
Под зону можно в твой бюджет уложиться
oag
Бред все это... надо брать НОВУЮ приору! Вот это автомобиль! не то что старый японский хлам!

Лёлик
Цитата(oag @ 18.9.2009, 20:46) *
Бред все это... надо брать НОВУЮ приору! Вот это автомобиль! не то что старый японский хлам!
Заверните!
BETEP
Из первоначального списка ничего не взял бы... лично мое это 1. Эскудик или 2. CR-V... 1 - это для лазинья по всяким дачам, грибам и прочему.. а вот 2- это для комфортной езды по городу, и менее проблемное передвижение зимой по дворам.... да еще и в цену уложишься
lynx
ВСЁ Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, СПИСОК С УЗИЛСЯ, ТЕПЕРЬ ВЫБОР МЕЖДУ CR-V и RAV4

что бы вы предпочли? smile.gif
ASS
Каких годов и то и другое??? если в новых кузовах все то СРВ однозначно, да и в старых тоже СРВ. ИМХО
Basya
Я тоже бы выбрала CR-V
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.