Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите магазин с одеждой для беременных
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
keribas
извините за офтоп но оч надо. подскажите магазин с одеждой для беременных.чтоб подоступнее и качество не страдало. заранее спасибо.
Aurelius
blink.gif





"Скоро мама" напротив ГТРК (Дома Радио), отдел в "Макси" есть, в дальнем новом корпусе.

Anka
Еще на "Идее" отдел был раньше... сейчас не знаю, ооочень давно там не была.
Drager1
кажется видел где м-н Папа карло там ниже где раньше 1000мелочей было...только я не уверен... вроде там видел...
keribas
у папы карло магазин есть. продавщица сказала что они одни в городе... вот и уточняю
Микра
в старом детском мире (который напротив Маяка на телевышке) точно есть отдел
camry-club
коммунны 5
магаз :скоро мама: smile.gif))
Valdemarich
У меня жена заказывала швее, тройная экономия это раз (правда жена у меня небольшого ростика), во вторых одежду подгоняют по фигуре и делают на вырос животика. Если надо скину тел. швеи. 
dissector
Valdemarich 1_victory.gif - и красиво и недорого!!!!
модистка вам нужна .
Доктор Франкенштейн
keribas, я не знаю, где и что по теме, но рад за вас...
И не важно, кому нужнв одежда, есть надежда, что колымчан-ином(кой), магадан-цем(очкой) станет больше...спасибо...
coolTurbo
меня ассортимент в наших магазинах для беременных категорически не устраивал. поэтому себе заказывала в квелли (время позволяло заказ ждать) и в адидасе накупила брюк со спущенной талией, очень удобно было, носила до самых родов. проще (да и дешевле) в обычных магазах что-то подобрать. еще отдел был на швейке, кажется на 3 этаже (как заходишь по правой стороне ). там джинсы продают и пол отдела - одежда для беременных.
Cruella
Кста об одежке для беременных - никому не нужны по сходной цене джинсы Sweet mama светлые низкая талия (пояс регулируется) размер примерно 46, с пробегом по РФ и 1 иностранному государству (1 беременность) состояние тем не менее отличное declare.gif
delegat
а в кораблике разве нет одежды для беременных? мне кажется что и там что-то было!
ЦаО
кораблик лютый магазин там цены кусучие
helgai
Цитата(Cruella @ 7.10.2009, 10:52) *
Кста об одежке для беременных - никому не нужны по сходной цене джинсы Sweet mama светлые низкая талия (пояс регулируется) размер примерно 46, с пробегом по РФ и 1 иностранному государству (1 беременность) состояние тем не менее отличное declare.gif




Насколько они плотные? Длина по внутреннему шву и сколько за них хочешь? И можно ли растянуть на всю беременность?


Cruella
Цитата(helgai @ 9.10.2009, 8:55) *
Насколько они плотные? Длина по внутреннему шву и сколько за них хочешь? И можно ли растянуть на всю беременность?


Скорее легкие чем плотные, по внутреннему шву 80см, на всю беременность растянуть можно, только на поздних сроках потребуются реально длинные кофтейки, хочу тыщу (покупала на материке в мае за 2700)
helgai
Цитата(Cruella @ 9.10.2009, 13:42) *
Скорее легкие чем плотные, по внутреннему шву 80см, на всю беременность растянуть можно, только на поздних сроках потребуются реально длинные кофтейки, хочу тыщу (покупала на материке в мае за 2700)


Ну,вообщем,они скорее на лето чем на зиму..


romanpe
а моя жена заказывала через интернет в магазине "одеваем пузики" http://www.odevaempuziki.ru прикольная одежда пришло недели через 2 после заказа и гороздо дешевле чем в скоро мама в магадане да и поинтересней некоторые модельки будут
Lunatik
Цитата(ЦаО @ 7.10.2009, 13:54) *
кораблик лютый магазин там цены кусучие


ага я там с женой один раз был, выбираем себе коечку коляску... как увидел там коляску за 59900 выматерился в слух и ущел
yulianafernandez181
я все беру в интернет магазине https://dianora.ua/ru/blyuzy у них хоть цены адекватные и качество супер. Вещи стильные и ноские, я довольна.
НАТКА
Вот зарегится чел 2 минуты назад, откопает темку 2009 года, и...всем сразу становится понятно, кто он и что он тут делает wink.gif
Shiko
Цитата(Voldemar @ 9.8.2017, 22:50) *
Беременный бот? До чего нанотехнологии дошли!

Беремнная
... а то ещё и среди них пьёдирасов не хватало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.