Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: March нового поколения
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
MadMax
Автомобиль дебютирует будущей весной в Таиланде, после чего выйдет на рынке большинства стран мира, став одной из самых массовых в модельном ряду марки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nissan Motor распространила небольшое официальное сообщение, в котором сообщаются некоторые подробности о популярной модели Micra, у себя на родине известной как March. Компания заявляет, что новое поколение микролитражки выйдет на рынок уже весной 2010 года, а первой страной, где появится Micra, станет Таиланд. Здесь модель станет первой, подпадающей под действие местной программы Eco-Car, что напрямую говорит о ее чрезвычайной экологичности (а значит и экономичности).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После дебюта в Таиланде новинка выйдет на рынки более чем 150 стран мира, став, таким образом, одной из т.н. мировых моделей Nissan. Технического описания компания не приводит.

Что касается дизайна, то представленным наброскам можно однозначно судить о том, что одним из главных рынков для микролитражки станет именно Европа. Однако собирать модель, судя по всему, будут как раз не в Европе – ранее Nissan Motor неоднократно заявляла о планах производить преемника Micra в Индии, где для этих целей было построено новое предприятие и увеличены мощности существующего. В Таиланде также наладят сборку новой модели, но на какие рынки поступят автомобили, выпускаемые в этой стране, пока неизвестно: более чем вероятно, что они не покинут пределов Азии. Что касается перспектив выхода Micra на североамериканский рынок, то они остаются столь же туманными как и прежде.

Источник: QX9.RU
Ex3me
Гибрид смарта и витца какой-то...
lynx
страшна морда smile.gif ИМХО
dissector
хороший машин, красивый . смерч он и в азии рулез форева!
диски - полюбому на 18".
Polosatiy_MooH
спереди на фиат punto похож 
dick
нормальная морда, в целом неплохо..

но как говориться.. "на вкус и цвет"  bullshit.gif

fantasy_S
мне мой 2004 г.в. гораздо больше нравится.
p.oleg
Цитата(Ex3me @ 4.10.2009, 19:56) *
Гибрид смарта и витца какой-то...

чем дальше тем одинаковее машины будут
crazybubble
Цитата(fantasy_S @ 20.1.2010, 22:22) *
мне мой 2004 г.в. гораздо больше нравится.

Так твой 2004-го на Жука-легенду похож. Он не может не нравится. Ну я по-крайней мере с удовольствием на него смотрю...
Вообще сам думаю: "в XXI-веке живём, а где вся та фантастика о которой я читал будучи пионером в журнале Техника молодёжи? Где то о чём пела группа ELO в песне 21st Century Man?"
Aurelius
Цитата(p.oleg @ 1.2.2010, 17:22) *
чем дальше тем одинаковее машины будут


Если смотреть с твоей точки зрения, то и раньше они были одинаковыми... 


Мода wink.gif

никА
А по мне так симпатяга smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.