Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу хай-джек
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Экипировка для пампасов
ZZZ
Где приобрести хайджек и приблуды для него в виде стропы с крюками для подъёма за колесо.
Китайский не хотелось бы. ещё подведет в нужный момент но и бюджет не огромен.
Итого:
Хай-джек
Пятка под него
Стропа с крючьями и упором, для подъёма за колесо.
Смотрел в магаданских магазах и не уверен что там не подделки.
DvK
у нас в автомаге американские 100%
бренд Хай лифт
пятка есть,
а вот стропа с кручьями закончилась...
щас заказ делаем..
будут через месяцок..
ZZZ
Что стоит сам хайджек и скок пятка? и что за магазин

ДЮЙМ
Я пользуюсь китайским уже четвёртый год. Всё работает. Механизм одинаковый. Крючьями не балуемся. Если уж утонул в говнах, то уже не зацепишь. нужны силовые пороги и бампера. Пятка (обезьяна) нужна, но она должна быть приличного размера и прочности.
DvK
Цитата(ZZZ @ 15.10.2009, 14:40) *
Что стоит сам хайджек и скок пятка? и что за магазин


Магазин Автомаг, Транспортная 4


и магазин Клаксон Кольцевая 9

самые длинные стоят 6000 обычный 

6500 в комплектации "экстрим"

средний 5500

коротки 5000

(средний и короький нужно наличие на складе проверять..)

пятка оригинальная HI LIFT 2500

стропы с крбками цена по приходу..

KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 15.10.2009, 15:27) *
Я пользуюсь китайским уже четвёртый год. Всё работает. Механизм одинаковый. Крючьями не балуемся. Если уж утонул в говнах, то уже не зацепишь. нужны силовые пороги и бампера. Пятка (обезьяна) нужна, но она должна быть приличного размера и прочности.



а мы испытали, очень полезно. Пока ты поднимешь над землей бампер - уйдет полчаса, а колесо даже не тронется с места. Двойная работа.
DvK
Цитата(KAMAZ @ 15.10.2009, 19:09) *
а мы испытали, очень полезно. Пока ты поднимешь над землей бампер - уйдет полчаса, а колесо даже не тронется с места. Двойная работа.




кстати за колесо действиетльно не всегда удобно..


в говнах бывает хайлифт ложиться на крыло если за колесо тянуть..

нужно очень прочную опору под него ставить..

и чтоб она не соскальзывала.. иначе крыло можно сильно помять..

а вот зимой както сильно помогло.. в снегу не так пятка соскальзывает, как допустим в глине..

короче все от случая зависит..




anastas
Цитата(ZZZ @ 15.10.2009, 14:40) *
Что стоит сам хайджек и скок пятка? и что за магазин

Сегодня в "Старте" видел. Хайджек от 4500, пятка около 2700 кажется, и крючья цену не смотрел.
ZZZ
anastas, Спасиб завтра загляну в старт.
ДЮЙМ
Цитата(KAMAZ @ 15.10.2009, 19:09) *
а мы испытали, очень полезно. Пока ты поднимешь над землей бампер - уйдет полчаса, а колесо даже не тронется с места. Двойная работа.
Полчаса? Ты что курил перед этим? Я свой полутораметровый весь за 1,5 минуты выжимаю.
А теперь представь, что диск из говна не видно. Вот как у нас тогда Представил? нырять будешь? вот нет никого, помочь некому. все уже водку пьют, лебёдка не работает. остался только хай-джек... А бампера и порогов нет
KAMAZ
ДЮЙМ, я имею в виду домкрачение (как правильно глагол то) в топком месте. Пока напилишь полкуба дров, дабы под ним образовалась твердая опора.
ZZZ
Всем благодарность и повышение по....по...короче повышение, Хайджек и обезьяну взял в старте,
Хайджек=6200(экстрим)
Пятка родная=2200
Теперь в обязательном порядке ищется строп с крючьями и опорой в колесо, для поднятия за диск
ДЮЙМ
Цитата(KAMAZ @ 16.10.2009, 12:55) *
ДЮЙМ, я имею в виду домкрачение (как правильно глагол то) в топком месте. Пока напилишь полкуба дров, дабы под ним образовалась твердая опора.

Ну так изъясняйся толково. Я говорю про крючья - точнее про их безполезность в говнах. А когда на сухом, так можно и под мост гидравликой, чтоб быстрей.
ZZZ
Cтроп с крючьями и опорой в колесо, для поднятия за диск НАЙДЕН ВСЕМ СПАСИБО. тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.