Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый авторекорд: от Португалии до Магадана без остановок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
andy
2 октября Маттиас Геттенауэр и Андреас Ренц выехали на VW Caddy Maxi из Португалии. Пролетев на автомобиле Испанию, Францию, Польшу, Латвию и Литву, смельчаки попали в Россию. 11 октября экипаж прибыл в Магадан. Этот трансевразийский маршрут попал в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку путь занял рекордные 8 дней, 13 часов и 30 минут.

прочитано с http://kp-avto.ru/article/7631/
oag
Офинигеть.. просто раллисты какие-то smile.gif А как они умудрились при этом не нарушать скоростные ограничения? smile.gif
ziv
а где написано что они не нарушали? smile.gif
oag
В таком случае, им надо было присудить другой рекорд... за рекордное количество нарушений ПДД в течение 8-ми дней smile.gif
K E N T
Не ожидал от Фольца такой выносливости и надёжности
Gagenn
да ладно, в идеале средняя скорость около 70 км/час, все нормуль.

Расстояние Лиссабон - Москва 4547 км., проезжается за 43 часа ("За рулем" ездили как-то).
Москва-Магадан за 162,5 часа - если без остановок - слабо?
magadanec
Может это рекорд скорости, но маршрут такой уже пройден. В этом году ездил своим ходом во Владивосток и обратно так в амурской области встетил Крузак с номерами 49 региона. Вот небольшая выдержка с моего отчета (к стати как его разместить на форуме?) 24.07.2009 г.
Не доезжая до Соловьевска вдруг вижу идет на встречу Крузак с 49 регионом, моргаю фарами, сигналю, останавливается. Как приятно встретить земляка.
-Привет!!!!
-Привет!!!!
-Вы куда едите?
-Во Владик на море, а вы откуда?
-А я с пасхи (апрель) еду.
-Это как?
-Да вот с Магадана до Владика, потом в Португалию, а сейчас домой в Магадан, в общем от океана до океана.
-Обалдеть.
-А вы что в две машины едете?
-Да нет одни
-Да я только что минут 15 назад встретил Сафарика с 49 регионом, правда, он не остановился.
-О, спасибо, попробую догнать.
-Ну все, удачи
-И вам счастливо
Ping
Все рекорды фигня training1.gif
Вот рекорд прохождения ТАМОЖНИ - это даааааааа boom.gif
Но, если правда, то дорога с Якутии до Магадана доступна для любого вида и состояния транспорта? bee-beep.gif
Интересно, королла сейчас до Якутска доедет или рассыпется???????
Grekoff
Что сказать,просто нет слов!!!И за Фольца,также за упомянутый ранее magadanec ем крузак-мечта,которой надеюсь все же суждено когда-либо сбыться!!!
В Магадан есть очень большое желание доехать на своем авто,только нужен 4х4,которого пока нет,но у меня все вереди!!!
magadanec
Сейчас 4 Х 4 не обязательно. В принипе везде можно проехать и на 2 вд
Kimi Raikkonen
Что то мало верится...
Доктор Франкенштейн
Тоже мне... rolleyes.gif
Вон человече на мотоцикле от Магадана до Лиссабона и обратно в одного съездил...это я понимаю... declare.gif
Grekoff
Цитата(magadanec @ 29.10.2009, 0:23) *
Сейчас 4 Х 4 не обязательно. В принипе везде можно проехать и на 2 вд

Ну да,только по приезду ее (машину) можно будет наверное сдать на металлолом!
А если серьезно,то хотелось бы проехать именно по южной трассе!А так все же существует очень много но,чтобы ехать смело на моноприводе,как дожди,уровень рек,переправа через Алдан,мост через Эльгу,ну и конечно же трасса "Лена"!
Phoenix
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.10.2009, 9:34) *
Что то мало верится...
У меня знакомый в апреле 2008 стартанул с Магадана на Питер. Знаете на чем? На передне приводной Starlet затертых годов. Она еще дизель и АКПП. Через 2 недели мы сидели пили пиво на невском.
Grekoff
Цитата(Phoenix @ 29.10.2009, 20:41) *
У меня знакомый в апреле 2008 стартанул с Магадана на Питер. Знаете на чем? На передне приводной Starlet затертых годов. Она еще дизель и АКПП. Через 2 недели мы сидели пили пиво на невском.


Всегда завидовал по хорошему таким людям,которые могут себе это позволить!Прикольно так 1_shturmann.gif  от Питера до Магадана!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.