Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги акции 24-мая!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2, 3
KAMAZ
Итак, акция завершенна. Общее впечатление .... [удалено модератором] ни [удалено модератором] cебе машин. Я не ожидал столько! Было действительно КРУТО!!!

1. Сбор на Меркурии.
Не все знали куда и как вставать. Ничего, разобрались. Все стали как надо.
Не думал, что мы все не поместимся. Благо места рядом было достаточно
Надо больше агитматериала, листовок, ленточек, скотча. Больше организаторов!

2. Выезд
Приехавшие работники ГИБДД не знали маршрута. Выпустить нас толком не получилось. Колонну порезали вдоль и поперек, к счастью добрались.. уф
При выезде некоторым говорил включить фары, просьба противотуманками не пользоваться днем при хорошим погодных условиях!

3. Пробег.
Ну тут ничего не знаю, не участвовал, но вид спускающей по Ленина колонны с включенными фарами впечатлил
Сказано было же: не гнать и не пользоваться звуковым сигналом. Ладно, разберемся

4. На соборной площади
Почему все так боялись заезжать на площадь?
Непонятно, почему никто не подходил в течении 10 минут к двум женщинам с колясками прямо на въезде
Спасибо Jey, что утихомирил особо громких с мощными моторами. Больше так не делайте.
Спасибо Stimul, Военком, Ника за оперативный подвоз чистых бланков


Ну в принципе то все. Спасибо ещё раз всем, кто помогал организовать, пиарить акцию, печатал листовки, клеил, раздавал, развозил, спасибо всем, кто покупал ленточки, скотч, спасибо всем, кто организовывал выезд, парковку, сбор подписей!
Некоторые недочеты можно списать на первый блин комом. Все-таки СТОЛЬКО автомобилей не собирала ещё ни одна акция в Магадане.

Некоторые лишь крутили пальцем у виска, говорили "вот вам делать нечего", но тех, кто был с нами, было гораздо больше!

Требуем фоток!
ДЮЙМ
Огромное спасибо всем учавствовавшим, особо благодарю организаторов. Вот это флэш-мобчик. В следующий раз надо ещё сильнее, активнеё.
`Саня`
все понравилось ,народу неажидал стоко а да какаова числа подписи сабираюца?
Oper
Было ничего... Жаль, что организовнно не очень хорошо, дороги не перекрыли, были заторы большие! На площади вроде ничего, более цИвильно...
Думаю, что это ничего не изменит... Но то, что заявили об этом - уже хорошо!

p$: В знак протеста осталось ещё гонки устроить нормальные! wink.gif Ради прикола.. (шуточка)
Yoshi
Да блин Организовывать следующий раз надо будет сразу оргам быть с первой машиной и выстраивать нормально! Я вообще предлагал кольцо 31го закрыть ,проехали бы наши машины 2 с аварийками встали и всех на кольцо запустили епрст! а так ппц тупо ехали можно будет организовать со своими машинами следующий раз ,что бы стояли на каждом перекрестке и по сигнали пропускали нас ,раз гаи не хочет шевелиться suicide2.gif
и следующий раз кто меня не будет слушать по поводу выезда автомобилей *( сегодня тип один срулил ";;!№";*%№!(! ) буду бить сразу по голове без разговоров dry.gif
antonio
все прошло отлично
не ожидал что будет так много народа
DANger
Сам проезд по городу впечатлил!!!!
Митинг- фуфло (ИМХО!!!)
1. Нехватало мегафона.
2. Под шумок пиарились КПРФ и прочие, типа, партии!!! (Самый стрёмный момент!!!)
Это понятно, что они тоже против повышения цен на топливо, НО!!! Господа, глядя на этот пиар, многие неосведомлённые горожане, предварительно испытывая неприязнь к такого рода партиям, проходили мимо даже не вникнув в суть дела!!! ИМХО!!! Данный пиар разогнал большое кол-во людей, которые могли оставить свои подписи!!! )
Вцелом, акция удалась!!! Неожидал такое кол-во машин!!!
На будущее надо более подробно продумать агитацию автолюбителей и пешеходов!!!
Stimul
Я считаю акция прошла довольно неплохо!! подписей собрали тоже нормально .. мы были всеми замечены это факт!! действительно не очень хорошо сработала ГАИ!!!

ChillOut
Парни с флагами подбесили. cthulhu.gif

а так всё прошло хорошо.
rolleyes.gif

Фотографии скоро уже вот-вот будут! Нащёлкал около 200 кадров. Хотелось бы видио глянуть!
declare.gif
KAMAZ
по словам Руинера было около 180 автомобилей! Это совсем неплохой результат для нашего небольшого города!

АВТОКЛУБ СУКА СИЛА!!!!
ДЮЙМ
Цитата(KAMAZ @ 24.5.2008, 16:54) *
по словам Руинера было около 180 автомобилей! Это совсем неплохой результат для нашего небольшого города!

АВТОКЛУБ СУКА СИЛА!!!!

Это отличный результат. В Питере планируется марш всего лишь из 200 авто.

Дайте срочно фото для Москвы. Нужен покозатель массовости.
KAMAZ
Цитата(ДЮЙМ @ 24.5.2008, 17:02) *
Это отличный результат. В Питере планируется марш всего лишь из 200 авто.

Дайте срочно фото для Москвы. Нужен покозатель массовости.


ДЮЙМ
Я не успел. Господин Гайковод, сидя ночью у себя в Москве, уже выложил наши фоты на сайте "Свободы Выбора".
Успешно прошла пешая акция в Нерюнгри. Якутск ещё не обозначился. У них наверно как всегда проблемы с "красными"
DANger
По словам очевидцев(пешеходов) вся ул. Ленина от кольца 31 кв. до телевышки в обе стороны было заполнено машинами с включеными фарами и сигналами, многие пешеходы непонимали что происходит.

У кого есть фото пробега с телевышки?
Выложите плиз! Должно быть интересно.
Wolf
не учавствовал. Извините Всего на день из Тауйска приехал седня уже уматываю хотел бы поучавствовать
Deny


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ТОКА НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Goblin
не участвовал... был на рыбалке %((((

MAGADAN
Смешно конечно со мной получилось. У меня бенз кончился на меркурии.
KAMAZ
Цитата(MAGADAN @ 24.5.2008, 17:46) *
Смешно конечно со мной получилось. У меня бенз кончился на меркурии.


Зато как символично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
DANger
Гыыы wink.gif
Надо было тебя на прицеп взять, типа как пример того, что ожидает всех нас!!!!!
MAGADAN
Я с канистрой по заправкам ездил .Оказываеться в пластиковые канистры не наливают. вот так только на солнечном на заправке налили!
Wolf
Цитата(MAGADAN @ 24.5.2008, 17:51) *
Я с канистрой по заправкам ездил .Оказываеться в пластиковые канистры не наливают. вот так только на солнечном на заправке налили!


зачем канистра?
сразу бы в бак
MAGADAN
Так машина на меркурии стояла. Я с таксистом ездил
Onward
Цитата(MAGADAN @ 24.5.2008, 17:46) *
Смешно конечно со мной получилось. У меня бенз кончился на меркурии.



хы....

Да все получилось довольно цывильно! Народ поддержал!!!! Неожидал увидеть столько участников.
Повеселили выпускники, которые думали что все им сигналят =)

ЗЫ: На меркурии все было более маштабно и организованней и более массово и заметно чем на площади! Следовательно надо сначало проводить сбор, потом митинг, а потом уже пробег с маршем!!!!
Олег 1
Незнаю почему, но на душе ощущение полного говна.....,Это только у меня, и я просто устал???
на площади провалили все полностью((
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
Сейчас об организации ничего писать не буду.., слишком много эмоций..... и все негативные(((
более провального финала придумать было нереально, на нас пропиарились левые люди((
А еще я получил дозу критики от коммунистов, за плохую организацию мероприятия.......оху...ть!!!
все что я хочу сказать по этому и другим поводам дальше в эфире заменяет ПИииииПП минимум на полчаса.
надеюсь что эмоции улягутся и взгляну на это дело более трезво - тоесть завтра...
А Пока огромный Респект Светлане Сургуцкой за организацию прямого эфира и пиар компании, Кириллу на Фаерледи (извини я в этих циырах Зет300 путаюсь) за размещение рекламы на большом ТВ у Восхода...., красивая заставка, несколько моих знакомых узнали про акцию именно по нему, проезжая мимо.
и всем ребятам, кто расставлял и выпускал машины!!!!
KAMAZ
Посчитал те подписи, что на руках у меня..... 552

Ещё взяли бланки, ещё обещали принести

Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
Незнаю почему, но на душе ощущение полного говна.....,Это только у меня, и я просто устал???
на площади провалили все полностью((
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
Сейчас об организации ничего писать не буду.., слишком много эмоций..... и все негативные(((
более провального финала придумать было нереально, на нас пропиарились левые люди((
А еще я получил дозу критики от коммунистов, за плохую организацию мероприятия.......оху...ть!!!
все что я хочу сказать по этому и другим поводам дальше в эфире заменяет ПИииииПП минимум на полчаса.
надеюсь что эмоции улягутся и взгляну на это дело более трезво - тоесть завтра...
А Пока огромный Респект Светлане Сургуцкой за организацию прямого эфира и пиар компании, Кириллу на Фаерледи (извини я в этих циырах Зет300 путаюсь) за размещение рекламы на большом ТВ у Восхода...., красивая заставка, несколько моих знакомых узнали про акцию именно по нему, проезжая мимо.
и всем ребятам, кто расставлял и выпускал машины!!!!



а я говорил, не надо коммуняк
DiTONATOR
Да камунякам лишь бы куда нибудь сунуться! На все мероприятия лезуть! А как они боевых бабулек пустили в ход это вообще хоть стреляйся! Всякую лабуду пороли!
KAMAZ
Стимул, бедолага, от деда еле отбился
STARINA
Только что по МТК показывали... Сюжет секунд на 30! ".... несколько десятков машин..."
God_Zilla
Десятков? жестко врут, я бы даже сказал пи@#т.
Wolf
Цитата(God_Zilla @ 24.5.2008, 19:13) *
Десятков? жестко врут, я бы даже сказал пи@#т.



значитца так идем на МТК и даем им ногой по лицу
STARINA
Народу могло быть раза в полтора больше. Многие подъезжали, но не сумев разобраться что к чему и как - уезжали. Митинг у "Меркурия" выглядел бы более внушительно! .... На будущее...
REVERSE
Внимательно следил за эфиром на 104.2 FM, прийти не смог так ка был на работе. Все было привосходно, молодцы, ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ . Не понравился лишь один момент когда после выступления одного из членов "СВ" свою гражданскую позицию выразила явная закоренелая КОМПАРТИЙНАЯ бабушка, и начала гнуть свою палку, как то не красиво получается и судя по фоткам уж слишком там много КОМОВСКИХ флагов.
Ruiner
Про комми спрашивайте с Олега — это его идея.
Доктор Франкенштейн
Короче,так: на правах временного пешехода rolleyes.gif  имел возможность рассмотреть всё с разных сторон.Модераторы, ежели не сдержусь,подчистите...
1.Первая картина. Точка наблюдения - "Восход"(с той точки,что и привезённые уважаемой Никой телеоператоры).
Что и сказать,феерично! НО (!) (это ё@ное "но"...): сопровождение ни в пи... простите,ни к чёрту ни годилось!Гашиши пустили в голове машину и всё? Мало того,за пять минут до шествия колонны произошло ДТП на маршруте следования (сообщил Олегу,прошли нормально).Но это же полная херня! Колонна в итоге была разбита! Претензии к ГАИ(ну лично у меня).
2.Картина вторая. На площади - полное гавно! Нахера мы собирались накануне у "Меркурия"?
3.Тут чисто Олег1... Какого,простите,хера выпустили бабулек? Разговор был за флаги политпартий,это ещё ладно,но когда бабулю понесло...Одним словом - ХЕРНЯ!!!
4.Не вполне ясно кого представлял на трибуне Андрей (на Меркурий его привезли на сильвии). Да,активный молодой человек,но о чём он вообще говорил? Кого представлял?
Было у нескольких ребят(да и у меня,в том числе) желание сказать пару слов с "трибуны",но после этого активиста Андрея-из-непонятно-откуда (с его тонущим кораблём) и бабульки...начисто отпало!
5.Практическое регулирование расстановкой авто на площади оставляло желать...Я,в принципе,адекватен и понимаю,что один-два человека с этим (учитывая неожиданную массовость) справиться просто не могли (ну что ж,первый блин комом rolleyes.gif ).
6.А такой организационный недосмотр(касается ВСЕХ,обсуждавших в форуме и теж,кто был на меркурии),друзья(!),собираем подписи и НИКТО не подумал об обеспечении ручками(шариковыми)! Как и достаточным количеством подписных листов...Умничка наша никА,съездила и привезла!
7.Очень накаляли незапланированные звуковые эффекты,но это можно списать на эмоции...И,кстати,Радик,ребята вполне были адекватны,усмирять НИКОГО не пришлось,просто попросил так не делать...от общения с ними получил удовольствие(приятно,когда тебя понимают rolleyes.gif ).
В целом я бы сказал,что марш и съезд автомобилистов удался,а вот акция...сомневаюсь(здорово подгадило присутствие сторонних ораторов),но это МОЁ мнение (у вас может быть другое,но оно ошибочное declare.gif ).
ДА! Други мои(и дамы,конечно,тоже)!Каждому принявшему участие,сочту за честь пожать руку (дам готов поцеловать в любое место по их выбору rolleyes.gif (предпочтительно в щёчку)). МОЛОДЦЫ!!!
(Ну а критические замечания для того,чтобы избежать подобных накладок в дальнейшем).

P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО никЕ за братишку (ну ты понимаешь).
Доктор Франкенштейн
Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
Незнаю почему, но на душе ощущение полного говна.....,Это только у меня, и я просто устал???
на площади провалили все полностью((
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
Сейчас об организации ничего писать не буду.., слишком много эмоций..... и все негативные(((
более провального финала придумать было нереально, на нас пропиарились левые люди((
А еще я получил дозу критики от коммунистов, за плохую организацию мероприятия.......оху...ть!!!


Ты уж прости,но тебя предостерегали...Получается,что ты сам этого хотел? Ну не кручинься,урок на будущее... Напрягись и забудь! Ну их всех на хер,вместе с горотделом! Всё проходит...
usver
Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....


а зачем не сказали? смело посылай их нах . . . наказывать тебя незачто

З.Ы. если поветски нет можешь не ходить
Доктор Франкенштейн
Цитата(usver @ 24.5.2008, 22:26) *
а зачем не сказали? смело посылай их нах . . . наказывать тебя незачто

З.Ы. если поветски нет можешь не ходить

Всё не так просто...к сожалению...
Ex3me
Про МТК - сюжет не смотрел, но, блин, сам лично видел как девочка-корреспондент говорила в камеру про 150 машин, фигня какая-то, имхо... Если и вправду МТК такую ерунду выдало, мне обидно вдвойне, потому как срулить пришлось пораньше, чтобы отвезти их и вроде бы им так все понравилось, а на деле вот так...sad.gif

Согласен с тем, что партии были вообще не нужны, перестраховались на первый раз, хотелось большей значимости, а, имхо, не надо было, все получилось крайне впечатляюще и так...
Kimi Raikkonen
Возьму у Колымы+ ролик который будет по тв в понедельник и если получится попрошу чтобы нам отдельно сделали полный вариант того что они наснимали!!!
Спасибо всем кто приехал!!!
ChillOut
Цитата(Kimi Raikkonen @ 25.5.2008, 3:11) *
 
Спасибо всем кто приехал!!!



и пришёл тоже wink.gif

alex111
бесят комменты в мгдн галерее про бесполезность акции, ударил бы с ноги
[ PRONARD ]
Цитата(Ex3me @ 25.5.2008, 0:26) *
Про МТК - сюжет не смотрел, но, блин, сам лично видел как девочка-корреспондент говорила в камеру про 150 машин, фигня какая-то, имхо... Если и вправду МТК такую ерунду выдало, мне обидно вдвойне, потому как срулить пришлось пораньше, чтобы отвезти их и вроде бы им так все понравилось, а на деле вот так... sad.gif

Согласен с тем, что партии были вообще не нужны, перестраховались на первый раз, хотелось большей значимости, а, имхо, не надо было, все получилось крайне впечатляюще и так...
МТК держит Администрация:) как она скажет так и будеТ ( Атак если посмотреть у нас нет нормальной ТК sad.gif
Олег 1
Освещение акции у нас очень неплохое. Не надо на журналистов наезжать, все освещают правильно, напомню, что МТК еще перед акцией запустило сюжет о ее проведении.
Пронард, компании все нормальные, не кипятись)))) Просто вчера сделать сюжет к вечеру, всего за 2-3 часа это крайне сложно, поэтому он и был такой скомканный..., все отлично, скоро выйдет полноценный репортаж с аналитикой. Видимо в пнд.
Меня все же убивает организация на Соборной площади....., ну вот объясните мне, почему колонна стала парковаться вокруг площади, за ее пределами а не заезжала на САМУ площадь??? Ну вроде же все были уведомлены, что встаем на ней..., написали...., это что, как боязнь у волков красных флажков - типа флаг увидел и пересекать нельзя..., поэтому все и встали у этих столбиков???((((((
Радик..., у меня тут эмоции кипят, но выливать грязь в форум по поводу организации мероприятия, как это ты делел, я пока не хочу.
вот объясни мне, куда ты свалил с площади во время этого митинга, и передал рацию 3-му человеку..., как мля понимать это совместное мероприятие??? Я расчитываю что ты рядом и на тебя можно опереться, а тебя тупо нет((((( И где ты, никто не знает..

и что за ситуация с подписными листами....,Милять...., Радик если ты что то не успеваешь селать - скажи остальным участникам, поможем.
Короче, что бы не омрачать такое событие говносрачем - я сегодня собираюсь устроить ПХД в в гараже, буду с машинами возиться, предлагаю встретиться, все обсудить за чашкой кофе. Можно так же и машину помыть.
Дюйм, Пупс, и все, кто помогал на площади, т.е. принял непосредственное участие в организации - присоеденяйтесь, где гараж можно уточнить у радика.
очень не хотелось бы устраивать разбор полетов здесь на форуме. надеюсь в реале мы сможем выяснить позицию друг друга. Люди вроде как разумные.
Надеюсь на ваши звонки, в противном случае вечером буду задавать неприятные вопросы Радику по подготовке акции и
ее проведению.
kaktus
На самом деле поучен бесценный опыт. В следующий раз ошибки будут учтены и все будет проходить еще лучше.
Не отчаивайтесь и не ругайтесь - опыт бесценен, остальное не главное.

Нормально акция прошла.
kaktus
Кстати хочу отметить - молодцы участники колонны - никто не нарушал ПДД и никто не нарушал общественный порядок!
Kimi Raikkonen
Не спорю на "соборке" всё тупо вышло из под контроля,но опыт уже есть и КОМУНЯК в следующий раз надо гнать по дальше!!!А по поводу почему все парковались вокруг площади а не на ней так это просто... боялись они ведь знают что заезжать нельзя а когда мента увидели так страшно стало им. Заехали только форумчане и те кому пох на УВД.
Джам
тупые камуняки
ДЮЙМ
Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
А как ты хотел? Это неотъемлемая часть мероприятий такого Масштаба. Хорошо было, когда нас было 10-20- машин? Пропиарились и разъехались. Всё спокойно, тихо и... безрезультатно.
А что мы нарушили? Посигналил народ? Так у всех предохранители с Горна не вытащишь. Сигналили больше проезжающие мимо и сочувствующие. Моторами поурчали так, что Печёный у меня на глазах встрепенулся. Ну ведь встрепенулся?! Не все в тихих кулуарах сиживать. А за пи32ю*ями возьми Радьку с собой, не думаю, что он откажется! Лысаков ("Москвич", координатор С В ) под куда большим прессингом живёт, но не жалуется.
ToxicBlade
Цитата(Goblin @ 24.5.2008, 17:45) *
не участвовал... был на рыбалке %((((


МЕГА НЕЗАЧЕТ !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.