Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена верхнего рычага
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
xoma99
пишу по просьбе товарища,
у него паджерик (как у Камаза 90 года выпуска, 4Д56 - движок)
так вот, установлен верхний рычаг, у которого за места сайлентблоков - установлен подшипник (подшипники),
вопрос в следущем, можно ли поменять верхний рычаг на скажем рычаг от более свежего паджерика, у которого вместо подшипников стоит сайлентблок???

и если можно - то много ли геморою там при замене(переделке)
ДЮЙМ
Там не подшипник, а резьбовая втулка. Товарищ хочет геморроя с заменой сайлентблоков? Или на столько уж всё разбито? Резьбовые надёжнее и долговечнее. Скоро такой паджер должен ко мне на разбор заехать.
KAMAZ
Зачем? при грамотной смазке они служат по отношению с сайлентами просто вечно! Стоят около 7000 за штуку... и хватает их на много лет

ДЮЙМ, звони как только. Мне много чего надо.
xoma99
ДЮЙМ, KAMAZ, ну логика подсказывает что так то оно так, долговечней и надежней, но вот думаецо мне что там просто все убито уже ...

то есть, лучше сказать ему что оно не меняеццо?
а его самого отправить к дюйму - за этим самым рычагом с ожидаемого пажерика-на разбор?
Радик, те рычаги нужны с него?
KAMAZ
xoma99, его отправить можно как к Дюйму за б/у, так в Автомиг за новыми. Или на экзист. Покупается это всё без проблем и ездица долго и счастливо

рычаги с Дюймовского? не, не нужны
xoma99
окай, отправлю или в магаз, или к дюйму smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.