Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левины
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
_Сен9_
Народ , расскажите про комлектации Левинов от 97 года и моложе , какая разница между BZ-R / BZ-G

и какой самый злой левин ? очень интересует эта информация ....

Muskul
Самый злой GT-Z с чарджером и 170 силами.
а бз-р вроде тока подвеской и то после 97
_Сен9_
а по подробней какие ДВС , коробки ...что по салонам ?
avto
Новый 111 BZ-R самый веселый на меху черноголовый супер страт подвеска, как у ГТ4 рулится хорошо.

Старый Levin 101 GT Apex,но они все мертвые давно
Muskul
а что хочешь то?
_Сен9_
в BZ-R какрй ДВС стоит ? просто инета нету не могу посматреть...


Muskul, да думаю притащить себе машинёшьку 8)))
Muskul
опять?
на всех Гт стоит 4А-GE (165) с 91 по 95 на некторые ставился 4А-GZE (170) c нагнетателем (только у них в этот период есть ЛСД).
с 95 только 4а-ге.
ЛСД есть только у БЗ-Р и БЗ-В и у Toyota Corolla Levin 1.6 BZ-G super strut suspension
у простых БЗ-Г нету.

поставь себе уже каталог.
_Сен9_
те левины что у мня были , они 5-а , скучно надо больше , нагнетатель - это турбина или что-то другое ? и как думаете скоолько будет стоить притащить "Новый 111 BZ-R самый веселый на меху черноголовый супер страт подвеска, как у ГТ4 рулится хорошо."???
Muskul
если с япы то 280 в городе гдето =) нагнетатель да чтото типо турбы тока принцип работы немного другой, но суть таже.
_Сен9_
всмысле если 2001 года притащить 280 =\\ а если с владика ?
ShMIT
2001 не бывает, последний выпуск 2000 года
Зайди на japancar.ru - там найдешь себе хорошую молнию иль труню
_Сен9_
у меня инета нету и не скоро будет ...((( просто меня инетересует полная инфа по машине ...
4yBaK
С 97 г BZR все в стоке идут черноголовые 6ст LSD,SSS!За BZV и BZG ну да,интересные авто!Ходовка что может быть мак что страт!Все ессно черноголовые!XZ 1.6 мак! FZ 1.5 мак!GTZ ну да старые модельки то не плохие были!Но в стоке GTZ и BZR.первый сливает!Ниоднократные испытания были!Многие считают что 6ст всерает 5ст!Ну тоже спорный вопрос!Для драга еще может быть,все от чела зависит!Самый злой есть BZR в Краснодаре!черноголовый турбовый!
Из самоделок то г.Новосиб!3SGTE в 101 кузове!А вообще зайди на http://www.gtextreme.ru/ и все читани!
Притащить за дешево врядли получится,тем более хотя бы в нормальном состоянии!
По поводу SSS.ye не знаю!Очень редкая и не дешевая подвеска,средний ценник за все 30-40 в хорошем состоянии!И у нас в городе летит как хз что!(За***ся уже делать),но рулится конкретно!)))Так что делай выводы!
ShMIT у тя че за авто!?Дай фото или ссылку!
dissector
самый крутой левин-это кариб(ae-1xx) с двигой 4a-get(тчк)
full time/у нас в городе один.
4yBaK
Это кто такое сказал!??сомневаюсь!
ShMIT
http://am49.ru/talk/index.php?auto...r&user=1579
левин 2000 года, на Камчатке гоняет, турбованный 200 л.с., продавали - 270.т.р. smile.gif
очень хорошая машинка 1_shturmann.gif
4yBaK
А че ты тут делаеешь а авто там!???Что турбованый вижу,а почему так мало сняли лошадей!?
ShMIT
куда ему больше, на 1.6 еще и твин турбо - если только крылья приделать dry.gif
4yBaK
а ты то тут че делаешь,а он там!???1.6 + турбина ну 200 кобыл я хз как снять!?Че то маловато!?Че за турбина,какие поршня,валы!???Дай телефон,если он за 280 интересный вариант!
ShMIT
на дроме поищи там и по лучше есть
4yBaK
да по искать я то могу во многих местах!Но раз это твое авто и то мог бы сказать че за авто и че под капотом!всем в принципе будет интересно!
MadMax
Цитата(dissector @ 6.11.2009, 0:05) *
самый крутой левин-это кариб(ae-1xx) с двигой 4a-get(тчк)
full time/у нас в городе один.

чооорный?
ShMIT
я думаю автору темы и так понятно, что у машинки под капотом.
сам хочу такого карасавца
4yBaK
+ ко всему данному,мне не понятно почему данный Левин 25 региона находится на камчатке,еогда это хабаровские номера??Я себя привез авто,с Хабы,у меня были как раз то 25 регион!??
Ну ты тогда и говори что авто не тво1 и все!Ни че ведь страшного!
А автору врядли че будет понятно че у него под капотом!Дудки,валы,турбина,шатуны,поршня,итд итп!Тут то мне не понять че ж там у него,да и в принципе любому а ты так говоришь!
MadMax
Чувачок, видал тя кстати на Якутской, в Районе прокуратуры стоял... wink.gif
4yBaK
Почему я тебя не вижу!?Я за своей приезжал!)))))Я ж тебе по гудел!)
ShMIT
25 - Владивосток, я говорю о его настоящем местонахождении - Камчатка =)) хех
MadMax
как на чом...на своей... smile.gif смотри шире wink.gif проехал мимо... сверху вниз по якутской, даже бикнул...
4yBaK
че то не видал я его на Камчатке!честное слово!Ну может просто не попадался!Ща узнаю!Короче авто не твое ,но ты его хочешь купить!?Правильно!?
ShMIT
Цитата(4yBaK @ 6.11.2009, 0:54) *
+ ко всему данному,мне не понятно почему данный Левин 25 региона находится на камчатке,еогда это хабаровские номера??Я себя привез авто,с Хабы,у меня были как раз то 25 регион!??
Ну ты тогда и говори что авто не тво1 и все!Ни че ведь страшного!
А автору врядли че будет понятно че у него под капотом!Дудки,валы,турбина,шатуны,поршня,итд итп!Тут то мне не понять че ж там у него,да и в принципе любому а ты так говоришь!


Ну как ты спрашиваешь, я хз с чего ты взял что он продается))
4yBaK
Ну ты ж писал!С этого и взял!))
ShMIT
че то не видал я его на Камчатке!честное слово!Ну может просто не попадался!Ща узнаю!Короче авто не твое ,но ты его хочешь купить!?Правильно!?

Узнай если у тебя есть такая возможность, я думаю второго такого ты не найдешь )) на Камчатку он был привезен в 2008 - прошлом году
4yBaK
узнаю!Просто не понятно что ты писал что твое авто,хотя ты сам не знаешь за него!И толку спрашивать что под капотом тоже нет!Черноголовый + беспонтовая турба,ну минимум 220!Но на это пох!А на Дроме уже все просмотрел!Нет в продаже!Ну и последнее,турбовый и если черноголовый ,в таком обвесе итд,при цене в 270 как ТЫ написал!Это ваще сказки!Если реально,завтра же поеду да притащу сюда,во что с трудом верится!Без обид!
и вот тебе пример http://auto.drom.ru/?id=3136671 GTZ 95.250nso!F прикинь 2000г да еще и черноголовый!Да даже если и сильвер топ!
ShMIT
а чем тебе не угодила его цена в 270 т.р. -
p.s. разве , что это мой авто? =))

жаль, но ссылочку твою только завтра посмотрю, заинтересовал
4yBaK
посмотри!Интересовать не чем в принципе!Цена угодила,не угодила его дешевизна!Дешево слишком короче!
Я ж тебя мпросл,че у тя за авто,ты про него и сказал и ссылку дал!Да и в подписи у тя Левин!Я не прав!?
ShMIT
в подписи мой левин, он не турбо))) XZ - обычный
sergeyart
А вот небольшой наборчик для левина , правда АЕ86 ,стоит в пендосии 43000+доставка.Вот ссылка на сайт http://www.bay.ru/search/item/180368971301
Muskul
очень даже приемлимый ценник, если прийдет все как на картинки (там на 4ф-ге такчто кузов не важен)
sergeyart
максимум что не подойдет патрубки для интеркуллера , возможно прейдеться докупать, а так покупаешь просто же левина на механике с LSD и делаешь из него супер левина .
4yBaK
Это тока начало,дальше будет страшнее!Ну купил ты этот набор,и??Как долго ДВС у тебя выдеожит!???
А все остальное докупать разве не надо!????Ценник нормальный,почти тоже самое продают во Владике и ценник 35 + поршня кованые!
MadMax
не забывайте товарищи про мозги! без них хоть ты напичкай авто - не поедет оно!!! а мозги стоят тоже не 3 рубля + нужен знающий человек, чтобы отстроить их и забить всю инфу об изменении в машине, чтоб она ехала как должна ехать...не все так просто! поставил Кит и давай тапку...ага smile.gif
Я тоже задумываюсь о турбовке! со всеми расходами получается 110 тысяч руксских денег... собираем потихоньку...

sergeyart
Если давить 0,5 атм , то впринципе движок выдержит .Я не думаю что такой набор будет стоить 35000 во владике ,с маслянным куллером с алюминевыми фитингами и шлангами , мне что то слабо верится.
4yBaK
Блок выдеожит,а поршня!??По поводу сомнений твоих?mfr есть дром форум!вперед,развеевай свои сомнения!))
А смысл тогда давить 0,5?Когда любой GTZшник старается превысеть эту норму и подойти к отметке в 1кг!
sergeyart
Цитата(4yBaK @ 6.11.2009, 18:24) *
Блок выдеожит,а поршня!??По поводу сомнений твоих?mfr есть дром форум!вперед,развеевай свои сомнения!))
А смысл тогда давить 0,5?Когда любой GTZшник старается превысеть эту норму и подойти к отметке в 1кг!


Ну скинь ссылку на этот комплект,чтобы я сомнения свои развеил.
_Сен9_
4yBaK, хм...может я и не всё понимаю , но болшьшая часть мне понятно , и "АВТОРУ" инетересно всё по поводу этой машины ,


и ещё один вопрос , по поводу комплектации салона ... он такой же как и обычном левене 97 года или суперовый , по возможности скиньте фото ....
4yBaK
ССылку гляну! Сеня я че то говорю!Мне то и самому интересно что там!Вот и задаю впрос человеку,дабы услышать нормальный ответ,а получаем --я думаю автору темы и так понятно, что у машинки под капотом.
сам хочу такого карасавца!
sergeyart
4yBaK, Ну как насчет адреска сайты , а то как вроде пообещал и забыл.
4yBaK
Нет не забыл,комп менял!Позже скину!
qweqweqwe
нашел ае86 в хорошем состояний (имелось ввиду для этого года))) короче ездит мужычок..не знает что это дрифт легенда... если попросить думаю продаст.... на нем даже литье родное:))
sergeyart
Цитата(qweqweqwe @ 14.12.2009, 13:03) *
нашел ае86 в хорошем состояний (имелось ввиду для этого года))) короче ездит мужычок..не знает что это дрифт легенда... если попросить думаю продаст.... на нем даже литье родное:))


Красный ?Стоит в нагаево на стоянке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.