Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резина
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
Segyn
Имеется в виду тип резины, а не размер. Кто какую предпочитает ( липучка, шипы) и чем это обосновано.
Сам гоняю на шипах (первый раз, до этого на липучке), толком сказать не могу раньше были авто не ведовые.
В целом нравиться , ток гудит rolleyes.gif
KAMAZ
Езжу на зимнем Кардианте без шипов... первые дни матерился страшно. Потом спустился по совету Дюйма и радуюсь жизни smile.gif
OrNeT
Езжу на Бриджстоун Близак Винтер Дуллер (липучка) - купил бы такую, но новую, моя в этом сезоне кончится наверное.
owl
у меня Pirelli (winter там какая то) хрен знает почему её купил, тормозит здорово, а вот гребет не очень..........без шипов
N300ZX
мичлен всесезонка 3 года ей уже. пока ездит.
klofelin
метелица.. нешипованная
не скользко, гребет неплохо.
доволен и кстати шум (которого в общем то опасался) нету..
сегодня и по дворам ездил - на брюхе елозил...и по каше снег -лед вверх карабкался.. (одного даже вытащил на Звезде).
BodyGuard
Falken липУчка.
Второй сезон.
В прошлом новая была, в этом БУ 30% жалоб НЕТ. Тормозит хорошо, гололёд не любит, как и ВСЕ =)
`Саня`
Таганка зимняя не шипованая ..любои снег и лед  еи похер , переднии привод езжу даж незадумываясь что застряну ,но думаю на переднеп приваде сложно застрять smile.gif) главное не газавать wink.gif
KAMAZ
Цитата(`Саня` @ 21.12.2007, 16:42) *
Таганка зимняя не шипованая ..любои снег и лед  еи похер , переднии привод езжу даж незадумываясь что застряну ,но думаю на переднеп приваде сложно застрять smile.gif) главное не газавать ;)


Ага, всегда можно включить заднюю smile.gif

главное брюхом не прилечь.

а газку прибавить иногда полезно. Если с ходу барьер преодолеваешь
`Саня`
мне падвеску жалка  вот я все время в натяг скребусь, а так еще с разгона залетиш и как раз пависниш набрюхе smile.gif
Джам
что там с юпонии стояло... ммм.. ёкогама какаято, вроде всесезонка, на "4 везде но не всегда" норм... пока на брюхо не сядеш.. blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.