Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция Оранжевая ленточка
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
KAMAZ
Ввиду "реакции" правительства на акцию 24-го мая предлагаю всем продолжать ездить с оранжевыми ленточками! И активно агитироватьв всех знакомых!
Предлагаю так же закупить ещё партию ленточек, чтобы раздавать желающим.
В отличие от акции 24-го мая основное направление будет идти на СМИ. Учитывая, что такая идея уже продвигается по всей России, эта акция будет даже помасштабнее, чем 24-го мая!

Итак, все, кто уже снял ленточки - лепим обратно. Если у кого-то мало-мальский выход на СМИ - пробиваемся туда!
Wolf
Цитата(KAMAZ @ 29.5.2008, 18:26) *
Ввиду "реакции" правительства на акцию 24-го мая предлагаю всем продолжать ездить с оранжевыми ленточками! И активно агитироватьв всех знакомых!
Предлагаю так же закупить ещё партию ленточек, чтобы раздавать желающим.
В отличие от акции 24-го мая основное направление будет идти на СМИ. Учитывая, что такая идея уже продвигается по всей России, эта акция будет даже помасштабнее, чем 24-го мая!

Итак, все, кто уже снял ленточки - лепим обратно. Если у кого-то мало-мальский выход на СМИ - пробиваемся туда!


как ленточки выглядят? тож нацеплю
KAMAZ
Оранжевого цвета она smile.gif

http://am49.ru/talk/index.php?auto...=si&img=515
http://am49.ru/talk/index.php?auto...=si&img=515

бантиком можно не завязывать
Wolf
просто оранжевая и все? без всяких выебонов? широкая/узкая а лучше фото выложи
никА
Ленточка на месте, скотч с бака только сегодня сняла, заправиться нужно было smile.gif

KAMAZ
Цитата(никА @ 29.5.2008, 18:34) *
Ленточка на месте, скотч с бака только сегодня сняла, заправиться нужно было smile.gif


такими темпами роста цен можно будет скоро вообще заварить нафиг бак
т158ав_BLONDY
Цитата(Wolf @ 29.5.2008, 18:32) *
просто оранжевая и все? без всяких выебонов? широкая/узкая а лучше фото выложи



заходишь в Белошвейку и покупаешь атласную ленту оранжевого цвета по 20 рэ за 1 метр

у меня кстати ленточку малолетние скомуниздили во дворе..казлы.
никА
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.5.2008, 18:42) *
у меня кстати ленточку малолетние скомуниздили во дворе..казлы.


Если малолетние, значит не козлы, а так - козлята rolleyes.gif
Доктор Франкенштейн
Смотрите новости,Франция на уши из-за цен на топливо становится...Там бастуют...
Славентий
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.5.2008, 18:42) *
заходишь в Белошвейку и покупаешь атласную ленту оранжевого цвета по 20 рэ за 1 метр

у меня кстати ленточку малолетние скомуниздили во дворе..казлы.



А где белошвейка находится?
Я вижу агетеров по магадану с ленточками с акции и с 1го мая, но сам до акции не смог добраться, а с ленточками могу потдержать, тем более что араньжевый сейчас кул, с удовольствием украшу габариты машины.
owl
я не снимал, ток она у меня бледная-полурозрачная!

а есть нормальная? яркая, светящаяся в темноте
т158ав_BLONDY
Цитата(Славентий @ 29.5.2008, 23:42) *
А где белошвейка находится?
Я вижу агетеров по магадану с ленточками с акции и с 1го мая, но сам до акции не смог добраться, а с ленточками могу потдержать, тем более что араньжевый сейчас кул, с удовольствием украшу габариты машины.



на карла-маркса, в одном доме с Магнетом и офисом ЛДПР, еще там центр занятости.
KAMAZ
Цитата(jey @ 29.5.2008, 20:09) *
Смотрите новости,Франция на уши из-за цен на топливо становится...Там бастуют...


у них там автопробеги с ОМОНом не разгоняют
Funky Monk
Завтра пойду покупать ленточку, а то папка куда-то выкинул:)
Yoshi
Блин почему оранжевая!? попахивает "оранжевой революцией" какой то и пиндосами biggrin.gif Бгггг Можно Я Сбее веселого роджера повешаю*? biggrin.gif
Deny
Цитата(Yoshi @ 30.5.2008, 0:44) *
Блин почему оранжевая!? попахивает "оранжевой революцией" какой то и пиндосами biggrin.gif Бгггг Можно Я Сбее веселого роджера повешаю*? biggrin.gif


ыыыыыыыыыыы
Я а с красной шапочки!
Под цвет машины!
KAMAZ
Цитата(Yoshi @ 30.5.2008, 0:44) *
Блин почему оранжевая!? попахивает "оранжевой революцией" какой то и пиндосами biggrin.gif Бгггг Можно Я Сбее веселого роджера повешаю*? biggrin.gif


а то, тебе пойдет smile.gif
N300ZX
у меня одну с зеркала спиздили, на антенке так и висит)))
kaktus
Господа!
Напрашивается вывод - нашему правительству, а равно и президенту, абсолютно пофигу на наши проблемы - они гребут бензиновые рублики не то что лопатами - бульдозерами! Естественно никто не станет перекрывать такой драгоценный поток бабла. Единственное что их реально покоробит - это уменьшение потока денег. Как этого достичь? Только путем снижения потребления бензина.... а добиться этого практически невозможно. Почему у нас до сих пор нет машин, работающих на воде? Да потому что нефтяники блокируют подобные научные разработки, равно как и энергетики блокируют разработки по нетрадиционным способам получения энергии - они же разорятся! Мы пока еще слишком слабы, чтоб с ними бодаться, но бодаться надо - вода камень точит. Посему езжу с лентой до сих пор.
Kimi Raikkonen
Цитата(owl @ 30.5.2008, 0:45) *
я не снимал, ток она у меня бледная-полурозрачная!

а есть нормальная? яркая, светящаяся в темноте


Заедь ко мне я те свою отдам!!!!
Kelt
Ленточку купил. Кстати, они продаются в Северном сиянии, там отдельчик небольшой рядом с сидюковым отделом.
никА
Ленточки есть практически во всех магазинах тканей и аналогичных товаров, если мы еще не все раскупили biggrin.gif
KAMAZ
я так понял, что тырят ленточки с целью привязать к своему авто smile.gif так что особо на них не ругайтесь smile.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(никА @ 30.5.2008, 12:35) *
Ленточки есть практически во всех магазинах тканей и аналогичных товаров, если мы еще не все раскупили biggrin.gif



ленточки есть много где..но редко бывает что много разноцветных. Перечислю магазины в которых точно есть

Белошвейка на К-Маркса
Северное сияние (отдел прямо от двери чуть дальше сидюков)
м-н Леопольд, ул Ленина, ниже первой взрослой поликлиники

атлисная ленточка смотрится ярче капроновой.вот.
Stimul
Гы хорошо я ленточку не выкинул .. ща пойду обвежусь лентами))


Авто-кто
У мну висит ленточка new_russian.gif
никА
Что-то кроме Авто-кто ни у кого оранжевой ленточки, в том числе и у замеченных мною в городе форумчан, не видела. Непорядок. suicide2.gif
Andrey_Mihalich
Я только за и всех агитирую


Silent
Можно бы было продолжить клеить ленточки, а то у нас бензин в цене вообще никак не падает......
N300ZX
Цитата(Silent @ 1.12.2008, 0:38) *
Можно бы было продолжить клеить ленточки, а то у нас бензин в цене вообще никак не падает......


с мая так и езжу)
Джам
да многа народу так ездит smile.gif часто вижу ленточку ваще на незнокомых машинках sleep.gif
Silent
Надо на бак клеить и широкие ленты..

так, чтобы сразу в глаза бросалось и не так что один ездит другой нет, а всем вместе и друзей привлечь к этому делу...

Главное чтобы обратили на это внимание телевизионщики, а там гляди и власть начнет шевелиться... wink.gif

Noctum
Цитата(KAMAZ @ 29.5.2008, 18:26) *
Ввиду "реакции" правительства на акцию 24-го мая предлагаю всем продолжать ездить с оранжевыми ленточками! И активно агитироватьв всех знакомых!
Предлагаю так же закупить ещё партию ленточек, чтобы раздавать желающим.
В отличие от акции 24-го мая основное направление будет идти на СМИ. Учитывая, что такая идея уже продвигается по всей России, эта акция будет даже помасштабнее, чем 24-го мая!

Итак, все, кто уже снял ленточки - лепим обратно. Если у кого-то мало-мальский выход на СМИ - пробиваемся туда!



два хороших товарища работают на МТК. Один оператор, второй оператор вещания.. Но не знаю-чем они помочь то могут?? чтоб не уволили biggrin.gif


А кто куда ленточки вешает?
Silent
Цитата(Noctum @ 1.12.2008, 23:22) *
 
А кто куда ленточки вешает?


Да кто куда хочет...


А лучше на бак В Виде буквы "Х" яркими оранжевыми лентами (и что бы у всех было одинакого), и покататься так пару дней (а то потом заправляться неудобно), я думаю что люди тогда их заметят...

А если вешать их в любое другое место (например: антену), то не понять что ты этим показываешь...

никА
На бак хорошо клеится малярный скотч и следов от него не остается, а ленточки на бак фиг приклеишь.
никА
Цитата(SoLЯRA @ 11.1.2010, 16:39) *
хы,у меня как раз бак не закрывается,замок сломался-скотчем заклеен,значит судьба налерить туда ленточку=)


Ленточка на бак -  это хорошо, а главное актуально smile.gif Все сообщения в этой теме перед твоим датированы 2008 годом.
SoLЯRA
Ну вот, снова к нам пришло повышение цен на топливо итак уже всех доставшее. Послушав радиоканал решила АПнуть тему.

А не стОит ли повторить!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.