Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TOYOTA Starlet
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2
fear
Вот еще одна малолитражка.
Rasputin
Гоночная наверное?)
fear
Цитата(Rasputin @ 2.12.2009, 16:00) *
Гоночная наверное?)


Да, но она не предназначена для гонок, ей если посавить новые стоички пружинки например от раума, и колёсики на 16. Она будет ползать не хуже чем эскудик, у неё 1.6 двигатель. Но главное что ползает везде, у этой стоит сзади мост, впереди привода, она очень удобна в ремонте, и на неё в магадане есть абсолютно все запчасти, советую всем приобрести эту малолитражку.
Andrey_Mihalich
И сколькож это чудо стоит??

Muskul
Еслибы они еще были в наличии.
ЦаО
а денег дашь? тогда приобрету
fear
Цитата(Andrey_Mihalich @ 2.12.2009, 16:43) *
И сколькож это чудо стоит??


если вот такая которая на фотке то около 170 тыщ. А еесли обычная ну например 1994 года то 125 тыщ. Все зависит от комплектации.




Цитата(Andrey_Mihalich @ 2.12.2009, 16:43) *
И сколькож это чудо стоит??


Они есть в наличии!!! и в магадане, их во владике дофига. На зелёном угле.
FarStone
fear, судя по первой фотке, там не 1,6, а вполне может оказаться 1,3 с турбиной и 135 поней под капотом. либо атмо1,5-шка с красивым капотом от другой машины))))
fear
Цитата(FarStone @ 2.12.2009, 17:55) *
fear, судя по первой фотке, там не 1,6, а вполне может оказаться 1,3 с турбиной и 135 поней под капотом. либо атмо1,5-шка с красивым капотом от другой машины))))


Спасибо что заметил мою ошибку на счет 1.6 да там на не 1.3 на моей тоже 1.3.

Вес у этой машинёшки все волишь около 700 килограмм) даже меньше

VAN
вот своей девушке купил такое чудо!! Летает как бешаная
fear
Знаю машинка просто улёт.))
Andrey_Mihalich
до какого года они выпускались?
shurik
девочке зимой на такой тока в грейдеры, а летом скоко расход?
а как же лежачие менты? пластик не отваливается?
MadMax
Цитата(VAN @ 2.12.2009, 19:35) *
вот своей девушке купил такое чудо!! Летает как бешаная

молоток, если чо обращайся... ездил на ней год вместе с карефаном, который тебе ее продал (хозяин по ПТС)...знаю о ней всЁ и вся smile.gif
даже фотки что ты выложил - я делал smile.gif
Espero
Так что там про Старлеты говорите??... smile.gif . Поездив на Старлетище примерно с полгода, могу сказать следующее: на своего малыша я бы хотел не 1.3 турбо, а стандартный 1.6 (4A-FE). Все таки 85 лошадей малова-то, а уж 3-ступенчатый автомат вообще утопия. Лично я за своей машиной слежу и в общем-то не удивляюсь, что она кроме расходников ничего и не просит smile.gif . Со Старлета лучше всего начинать водительский стаж или ездить, когда других вариантов нет (это про нетурбовые). В целом малолитражка мне нравится, как раз то, что мне нужно на настоящее время.
MadMax
тебе просто надо разок проехать на 1,3 турбо... wink.gif поменяешь мнение. я уверен smile.gif
Aurelius
Цитата(fear @ 2.12.2009, 15:49) *
Вот еще одна малолитражка.


А мне кажется задний спойлер её уродует. Напоминает вот такое...
fear
Цитата(ToxicBlade @ 1.12.2009, 16:17) *
на сегодняшний день би-ксенон обойдется в минимум 6000 руб, 2700 в туманки в бампер
установка 1500 и 1200 соответственно



Цитата(Aurelius @ 3.12.2009, 16:09) *
А мне кажется задний спойлер её уродует. Напоминает вот такое...


Ни че не уродует все тип-топ.
FarStone
Espero, на старлеты по-моему 1,6 не ставился, там идет 1,5 5Е-ФЕ, до 94 года было 100 лошадей, потом задушили до 91. так что разница небольшая.
FarStone
fear, ну ты-то счастливчик))) я про гражданских с атмодвигами))
fear
Цитата(FarStone @ 3.12.2009, 18:06) *
fear, ну ты-то счастливчик))) я про гражданских с атмодвигами))

С атмодвигами это какие "ж" двиги?
Muskul
Я бы не отказался, от такого агрегата, кто меняется =)
fear
Цитата(Muskul @ 3.12.2009, 21:20) *
Я бы не отказался, от такого агрегата, кто меняется =)

Нет такой аппарат я не променяю не на что.!!!
FarStone
Цитата(fear @ 3.12.2009, 21:09) *
С атмодвигами это какие "ж" двиги?

)))) атмодвиги (они же нетурбодвиги, они же "овощи"))) - атмосферные двигатели без турбин. Если у тебя 130 поней - значит, "фрукт", "зажигалка", бешеная табуретка, короче)))
MadMax
Цитата(FarStone @ 3.12.2009, 22:43) *
бешеная табуретка, короче)))


единственный недостаток турбостарлета - это достаточно большая турбояма!

Цитата(shurik @ 2.12.2009, 22:24) *
девочке зимой на такой тока в грейдеры, а летом скоко расход?
а как же лежачие менты? пластик не отваливается?


расход варьируется от степени нажатия на педаль, а по части полицейских - проходит на УРА! ни разу не чиркали... если прокладка нормальная ничо не отвалится, ну а если наоборот - то УВЫ,..
Megadon
Я на старлете в ДОСААФ обучался. Очень удобная для обучения.
Espero
Цитата(FarStone @ 3.12.2009, 17:33) *
Espero, на старлеты по-моему 1,6 не ставился, там идет 1,5 5Е-ФЕ, до 94 года было 100 лошадей, потом задушили до 91. так что разница небольшая.
Я знаю, что не ставятся, но все таки хотелось бы. Просто в этой машине все время чего-то хочется: шумку проклеить, двигатель помощнее, коробку другую, подвеску помягче..., но в остальном к ней не придраться smile.gif .
sergeyart
[quote name='ZoOm_ZoOm' date='3.12.2009, 22:46' post='267164']
единственный недостаток турбостарлета - это достаточно большая турбояма!

Единственный недостаток турбостарлета -это автомат,а надо туда кочергу.
MadMax
Цитата(sergeyart @ 4.12.2009, 9:40) *
Единственный недостаток турбостарлета -это автомат,а надо туда кочергу.


хотели мы ставить... на круг получается 50 тысяч... передумали..не та машина...
sergeyart
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 4.12.2009, 10:02) *
хотели мы ставить... на круг получается 50 тысяч... передумали..не та машина...


Если машину не продовать то можно поставить ,тогда точно не каких провалов не будет просто сам как то катался на старлете с кочергой на 1,3 не турбо 1988 г.в. ,на ней на вторую переключаешся она шлейфует ,но 50 тыс что то дороговато.
MadMax
ну а как ты хотел...там полный комплект нужен, с педалями .косой и прочими приблудами... сама коробка со всеми мутками 43 тысячи + доставка + поставить... вот.

sergeyart
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 4.12.2009, 11:15) *
ну а как ты хотел...там полный комплект нужен, с педалями .косой и прочими приблудами... сама коробка со всеми мутками 43 тысячи + доставка + поставить... вот.



Не знаю ,где вы такие цены берете ,на ед МКПП с LSD ,стоит примерно 18тыс , самая дорогая коробка что я узнавал для знакомова - это на HR-V стоила она 33000 с педалями и доставкой, косу впринцепе не обязательно менять ,сколько втыкали механик не разу не меняли.А поставить ее особого ума не надо .
ЦыфрыЧ
Косу нет необходимости, а вот мозги менять надо, на верхах переливать будет! По мне так полтос тоже дороговато!
sergeyart
Цитата(ЦыфрыЧ @ 4.12.2009, 12:52) *
Косу нет необходимости, а вот мозги менять надо, на верхах переливать будет! По мне так полтос тоже дороговато!


Ну комп стоит макс.3000 .
MadMax
Цитата(sergeyart @ 4.12.2009, 10:34) *
Не знаю ,где вы такие цены берете ,на ед МКПП с LSD ,стоит примерно 18тыс , самая дорогая коробка что я узнавал для знакомова - это на HR-V стоила она 33000 с педалями и доставкой, косу впринцепе не обязательно менять ,сколько втыкали механик не разу не меняли.А поставить ее особого ума не надо .


узнавали полтора года назад... позапрошлым летом... щас может все по-другому, но на тот момент был оименно так.
sergeyart
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 4.12.2009, 15:55) *
узнавали полтора года назад... позапрошлым летом... щас может все по-другому, но на тот момент был оименно так.


Я узнавал тоже примерно в то время ,если не секрет что за контора ,чтобы случайно к ним не обратиться. rolleyes.gif
MadMax
этой конторы нет уже... была раньше возле Шашлычки Мзиури...

sergeyart
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 4.12.2009, 18:46) *
этой конторы нет уже... была раньше возле Шашлычки Мзиури...


Вот по этому и нет biggrin.gif
fear
Кто еще бы приобрёл старлетку?
crislake
у меня маман 4 год уже пуляет на старлетке 96 года EP90 кузов, 4E-FE, 1.3л RefLet X комплектация) четырехдверка на автомате)) ничошная такая) по части запчастей проблем никада не было, надёжная как т-34, пуляет шустро, минусы лично для меня это пространство в салоне жестковатая подвеска малясь, мы ее 2 года назад задрали так теперь и летом и зимой нигде не застревает)) с отчимом по осени на рыбалку ездили на ней, умудорялись проезжать там где прадосы садились)))
fear
Что больше нету людей, у которрых есть этот автомобиль. Если есть рассказывайте, все о нем что ставили что есть.



Mggkp
Была Sterlet `85 г.в. в кузове EP71 на механике с двигателем 1.3 2E-ELU (рассредоточеный впрыск) в пользовании с `99 по `01 год. Были другие машины и до и после, но только об этой до сих пор самые теплые воспоминания.. ) Даже без "турбо" была действительно бешенной табуреткой.. )) Заводилась даже при -30, после ночной стоянки, что называется "с пол-пинка". Все еще надеюсь, что когда-нибудь, но уже не в Магадане, а на северо-восточном побережье Черного моря куплю такой же "граненный" аппарат, неспеша сделаю из него "конфетку" и буду кататься под пальмами в собственное удовольствие.. ))

Espero
Я думаю, он там ни к чему. В салоне и так шумно, а тут еще прямоток...
fear
Espero, а ты ставил? или ездил на старлетке с прямотоком?
Silent
Цитата(fear @ 15.1.2010, 13:37) *
Espero, а ты ставил? или ездил на старлетке с прямотоком?


Спроси у VAN, там стоит прямоток, вроде не плохо, но правда он собрался шумку делать smile.gif
MadMax
Цитата(Silent @ 15.1.2010, 14:02) *
Спроси у VAN, там стоит прямоток, вроде не плохо, но правда он собрался шумку делать smile.gif


та машина хоть едет... и он там не просто для шума стоит...
FarStone
fear, три года езжу на Корсе с прямотоком... "проспорт" чокаво)))) ничего кроме шума и преждевременного дребезжания панелей (это к тому что у нас салоны со старлетами одинаковые, как и движки, впрочем)... ну может еще сабик немного помог, но вибрации больше от банки... плюс на атмосфернике вмешательство в выхлоп дает потерю мощности, вполне возможно, хреновое горение бензина, и как следствие - ухудшение выхлопа... ну это на всякий случай, вдруг ты официально техосмотр проходишь, честно прям)))

вывод: пустая трата денег, хорошо подумай сначала...
Muskul
Откуда такие утверждения про снижения мощности, начитаются драгеров всяких.
Silent
Цитата(MadMax @ 15.1.2010, 14:42) *
та машина хоть едет... и он там не просто для шума стоит...

да я то с этим и не спорю, там сама бочка больше чем у меня на чайнике стояла,там серьозный прямоток, идет именно от выпускного коллектора...
Espero
Цитата(fear @ 15.1.2010, 12:37) *
Espero, а ты ставил? или ездил на старлетке с прямотоком?
Я вообще ездил с прямотоком, а на Старлета даже и не думаю ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.