Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охлаждение Нисан сании га15 нужна помощь
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
X__GADik!!
Вообщем есть санёк,днём было всё нормально,если в случае с этой машиной так можно назвать,постояла день сейчас ехал заметил греется была с ним такая беда и раньше,но там термостат подклинивал заменил на работающий,так вот заметил греется....ну я остановился трогаю патрубки радиатора верхний горячий нижниый холодный вообще не прогрет как будто....как уже говорил термостат рабочий....помпа?
Segyn
Может радиатор засрался?
X__GADik!!
Хм.....а щас вот прЯм вышел завёл всё нормально.....мистика и патрубки горячие и печка дует
ASS
ты че народ мутиш??? аааа сначала определись холодные патрубки или уже горячие??? и хватит с бубном возле машины плясать =)
elmont33
Может воздух в системе....
sky
Мне кажется завоздушена система.

была такая фигня, машина "грелась", а иногда не "грелась". Все решилось стравливанием воздуха и доливом антифриза.
ДЮЙМ
Проверь тосол. Может замёрз в радиаторе при включении вентилятора?
Помпа если умерла, то уже не заработает.
X__GADik!!
ВОт вот гавно ваш Дзержинский Тосол:)) мать его за ночь перехватило всю систему...вчера видимо тоже самое было:)
ASS
=))) ну так не надо было доливать воду в систему
X__GADik!!
Нену ты сматрю меня совсем за дибила держишь:) барыги магазинные походу забадяжили уже с водой так что будьте бдительны
ASS
Цитата(X__GADik!! @ 7.12.2009, 14:26) *
Нену ты сматрю меня совсем за дибила держишь:) барыги магазинные походу забадяжили уже с водой так что будьте бдительны

ну так слей то что залито в движке и залей антифриза!!! думаю машинка спасибо скажет!! =))))
X__GADik!!
ну вечером сделаю кнаешна:)
ASS
у меня так радиатор прихватило, шуга была!!! так у меня двигло вышло на рабочую температуру а печка минусом дует =)))
X__GADik!!
ну радиатор печки ещё не отмёрз жди:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.