Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита для Эскудо
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
KAMAZ


защита картера мотора из 2-мм стали. Цена 1,778.00руб.

Подробности тут
PaWELL
Тема создана для вопросов касаемых исключительно защиты Эскудо.
BETEP
BAVARIYA, Брал там же (У Радика). поставил.. по мне кажется для небольших засад нормальной пойдет.. по части не длинной то она как раз ложиться на поперечные балки.. а по части ширины.. в аккурат до рычагов...
GooS
Защиту "Шериф" поставил летом, уже пару раз спасала при переезде речек. Один раз пришлось рихтануть. Вообщем нормально.
Phoenix
Когда у меня был эскудик,я купил защиту помоему от нивы за копейки. Там изгиб всей брони точно описывает растояние от передней распорки рамы до балки пер.редуктора. Пришлось правда поработать боргалкой(уменьшить ширину по рычаги) и дрелью,но зато этот труд стоил того. Свое она отработала с полна. НО!, с моим эскудо можно было работать дрелью там где я хотел!
delegat
Купил у KAMAZ защиту картера, нормальная

Цитата
Я приобрела защиту картера Шериф на Эскудик, еще правда не поставила. Но она какая-то не серьезная, я думала будет больше (шире и длиннее)


BAVARIYA, это же защита картера, а не всего днища, свою функцию она выполняет вполне достойно




keribas
защита шериф порадовала. установил за 5 минут реального времени, закрывает и защищает все что нужно.
delegat
ну я усианавливал минут пятнадцать-двадцать защиту картера, как-то одному не очень удобно было, но рзультатом остался доволен!
ЭЙВАН
А где б зделать защиту , чтоб была до самой раздатки (точнее даже закрывая её). Ни кто незнает???
Андрей Викторович
Здравствуйте! Кто-нибудь занимался изготовлением полной защиты? Не возьмётся ли за деньги? Ну и соответственно цена вопроса?
erema5000
Цитата(GooS @ 7.12.2009, 22:45) *
Защиту "Шериф" поставил летом, уже пару раз спасала при переезде речек. Один раз пришлось рихтануть. Вообщем нормально.

А еще двигун снизу от мороза закрывает biggrin.gif , у меня остывает дольше и при работе градусов на 5-7 теплее
Андрей Викторович
Мастера, защитите!
BOA
Может пригодится
Leda
Цитата(KAMAZ @ 24.3.2009, 19:28) *
Подробности тут

Что-то Ваши "подробности" не открываются...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.