Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Soarer "93 1JZ-GTE
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2
_Forward_
Вот избавился от Симы, теперья на Соарере, народ подскажите что нить про него интерестного, где запчасти на него в Магадане можго найти? Мож у кого у знакомых мертвяк в гараже стоит......
ДЮЙМ
Цитата(Cima @ 11.6.2008, 1:33) *
Вот избавился от Симы, теперья на Соарере, народ подскажите что нить про него интерестного, где запчасти на него в Магадане можго найти? Мож у кого у знакомых мертвяк в гараже стоит......

Запчасти - это вся разобранная машина. Конкретизируй. Что-то может от других моделей подойти.
rkv
был у меня такой года три назад 2.5 две турбины жрет он прям через чур много прям все плюсы его перекрывает а так авто конечно ох...ое!!Салон прям огромный места куча мне понравился (у меня еще люк был ваще тема!!)а запчасти ща любые найти можно лишь бы бабло было)В Магадане наврятли че найдеш даже если найдеш уже ушлепанные
X__GADik!!
видел соарер,одно на другое помоему поменял:)
_Forward_
Все рейка ненужна, оказывается карданчик у самой рейки раздолбило.... Где можно этот самый карданчик восстановить???
DANger
Цитата(Cima @ 14.6.2008, 21:06) *
Все рейка ненужна, оказывается карданчик у самой рейки раздолбило.... Где можно этот самый карданчик восстановить???


Позвони мне и не парься!!!

Разговор есть !!!
_Forward_
Цитата(DANger @ 18.6.2008, 15:23) *
Позвони мне и не парься!!!

Разговор есть !!!



Напиши свой телефон....
_Forward_
Все забрал я сайру обратно... Через месяц на рихтовку покраску... Коплю деньги на механику, задние пластиковые крылья и прочее....

x34
дык она же без доков
ТимиЧ
ты че ее выкупил обратно?

_Forward_
Цитата(x34 @ 1.2.2009, 21:10) *
дык она же без доков



пиз...жь



ТимиЧ Да выкупил






Крылья пара 13000р. с доставкой
Крышка багажника (пластик) 28000р. с доставкой (ее фото просто так выложил)
МКПП кит около 50000р. =(
x34
объява же висела на авторынке что ее по з/ч парят и она без доков!и фотки сайры твоей были..

http://am49.ru/market/buy/Toyota_Soarer_1993___1827

вот дабы не быть "пиздаболом"

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=8911&hl=

и вот кстати тоже
_Forward_
хте??? пройди по ссылке доки просто у меня были


вот сцуко жаба давит может 2JZ-GTE туды впендюрить? Много там доработок?
ТимиЧ
теперь грузаван на сайрика работать будет))))))))

Drager
В этого саурера надо тясяч 200 вложить чтоб его до ума довести...ибо ходовка только в 20цатку встанет + редуктор......воопщем это хлам...движок мертвый обе турбины кидают масло.....
ТимиЧ
тебе то какая разница не ты же в него лаве вкидывать будеш мож человеку это удовольствие достовляет востонавливать его да и потом машинка то хорошая
Джам
покажите фотками smile.gif
Drager
выше в обьявлениях...ссылки
ТимиЧ
вот это чудо
_Forward_
Цитата(neevin @ 1.2.2009, 21:40) *
В этого саурера надо тясяч 200 вложить чтоб его до ума довести...ибо ходовка только в 20цатку встанет + редуктор......воопщем это хлам...движок мертвый обе турбины кидают масло.....



а вот незнаешь про машину так молчи! Редуктор лечится, все равно LSD 2.0 WAY ставить. По ходовке там все в поряде тока рычаг передний нижний правый леченый и все. А в двиге вообще турбы заглушены!!! Так же движок подвергнется замене, справку-счет на этот нет возможности восстановить. Так что кто тюнит просто 1JZ не турбо через месяц обращайтесь за поршнями и шатунами, тюнеры рекомендлуют, с турбового движка ставить в атмосферник.....



Ах да и подписи смени название двиги на грамотное, студент....
Drager
Чего? С хдовкой все хорошо? ты кому это рассказываешь? в нём едешь как в сарае...стучит всё!
А насчот подписи кому надо тот поймет!
Денис49
автора понимаю)))) наверно жалко стало свою бывшую машинку.... все таки столько воспоминаний осталось.... да.... дело не легкое, столько возни и денег с ней надо.

тут и вправдо если делать, то сразу в тюнинге)
ТимиЧ
народ давайте kenmit парню пожелаем удачи в этом не легком деле) training1.gif

MadMax
Соарер конечно устал, но в уменлых руках, думаю, обретет вторую жизнь!!! Искренне желаю Автору сотворить из него чудо, и глядишь в городе появится еще один достойный автомобиль, не похожий на другие!!!
Удачи new_russian.gif
_Forward_
Цитата(neevin @ 1.2.2009, 22:27) *
Чего? С хдовкой все хорошо? ты кому это рассказываешь? в нём едешь как в сарае...стучит всё!
А насчот подписи кому надо тот поймет!



для особо умных повторяю, саня не водитель, а наездник, поэтому все там и начало греметь. Когда я ему продавал машину там по ходовке все супер было! Сейчас я колеса задние накачаю, поколдую над машинкой, и проедусь проверю состояние ходовки.
Виставод
парни, такие машины не должны умирать сгниваючи....ДЕЛАЙ ЕЕ!!!!!!!!
Джам
да, ну клевая!!! я бы заморочился если бы по богаче был ну или фанатом.. smile.gif)
x34
с новыми пошлинами соарера тока и остается что делать,нового везти дороже выйдет
Caff
Цитата(Cima @ 2.2.2009, 0:05) *
для особо умных повторяю, саня не водитель, а наездник, поэтому все там и начало греметь. Когда я ему продавал машину там по ходовке все супер было! Сейчас я колеса задние накачаю, поколдую над машинкой, и проедусь проверю состояние ходовки.




ты тише будь ,боец е*ать..кто еще наездник так это ты развалил машину вхлам и впарил мне


Speaker
Цитата(Caff @ 2.2.2009, 19:19) *
ты тише будь ,боец е*ать..кто еще наездник так это ты развалил машину вхлам и впарил мне


Такое ощющение кагбуд ты её покупал в слепую *впарил* smile.gif
turbo
а как ето он без редуктора собрался поркатиться??? Не машинка норм сначала её ездил сматрел по осени... Но потом понел что там делов море и не стал брать... smile.gif
x34
такая же фигня,я проценивал,на тот момент слишком много для него 50 тыр было
Денис49
cima держи нас к курсе smile.gif
N300ZX
блиен прямо убивает

 вот смысл писать на форуме хозяину машины что мол в него столько вложить надо бгг и т.д.

завидуте молча! пусть даже 200 тыс туда надо вложить главно чтоб хозяин был доволен! И машина его радовала.

А с новыми пошлинами действительно дешевле восстановить соарера, чем везти нового....

Щас на фашку(опять я про нее бля) таможка одна обойдется 650 тыс.... без стоймости в японии и доставки.

Уж лучше заказать двигло Туровый с коробкой и покрасить мою и пусть это встанет в 400=) один юг не 650





ps. я когда думал забирать соарера считал, там не так много делать. вид просто отпугивающий. Жаль на тот момент просто небыло денег.... знал бы что так моя жизнь сложиться я бы те деньги что были потратил на сорара =(



schtuzka
...... преклоняюсь перед такими людьми как - Forward - (механиками) которые востанавливают - скажу мягче "укатаные" машины ..... ведь на фото видно до чего ее довели (Сару)....
да кстати есть такой анегдот про блондинку которая пригнала машинешку на ремонт со словами что там снизу "что то стучит" - когда механик на подьемнике посмотрел ее снизу то сказал " если бы это была это лошадь - то я бы ее пристрелил чтоб не мучалась" .... (извените если кого то обидел )
....ребята я прошу Вас если Вы не чем не можете помочь человеку то лучше промолчите ведь вы получаетесь как "моськи" из басни "про слона " (ведь она умна коль лает на слона) да но слон идет дальше и не обращает внимание на всякую мелочь под ногами (для тех кто не знаком с этой басней)....ему нужна помощь ..... поддержка .... на крайний случай просто советы где что можно приобрести и достать а если есть возможность и помочь ..... да в нее надо будет вложить душу время и деньги - у него есть мечта желание возможность доказать себе и другим а самое главное надежда (ведь вы сами знаете что надежда умерает последней) и оно этого стоит ..... ведь когда он сделает ее ему самому будет приятно что он это сделал а как будет приятно ее бывшему хозяину что он ее до этого состояния довел и он будет всем с гордостью говорить "вон моя бывшая поехала".... дай Бог чтоб у тебя все получилось и удачи тебе (респект таким людям и уважуха) .... а жизнь покажет кто прав а кто виноват .....
Aurelius
Да это ещё новая машина.

У меня во дворе стоит красный 2х дверный Соарер "подготовленный к покраске", на Мустанга похож - вот это классика!

Muskul
а что разве 200+20 за соарер в хорошем состоние(новый двиг, коробка я так понимаю) это много и не оправдано?
Dolphin
как дела у сайры? процесс идет? bee-beep.gif
Drumsky
_Forward_ слушай если нужна будет помошь ну в плане 2-ч рабочих рук и весёлой компании пиши в 4ате ник Tom_Tailor или Zarj в любое время дня и ночи помогу )
Drumsky
Зря , зря сделал бы довёл бы до ума и радовался бы !!! f1.gif bicycle.gif bee-beep.gif
А так не интересно ! восстановить машину особенно такую это же одно удовольствие !!!
Drumsky
Да постораться можно ! И сделать всё по уму а потом просто наслаждаться машиной !! Согласись если ты делаешь что то своими руками и потом это работает и всем нравится тебе приятно ?! А если восстановить такую машину своими усилиями и средствами люди будут восхичаться не только машиной ( как она сделана , ещё и какая мощ под капотом ) Но и хозяином автомобиля !!! А то что продаёт это зря ! восттановка такой ласточки своими руками помоему доставит море удовольствия ! Просто продать её эот слишком лёгкий путь !
schtuzka
....... извените что вмешиваюсь .....

Дмитрий можно по подробнее с этого места .....

"так он ее уже проодает я ходил смотрел за 35 тыриков"

.....если не трудно обьясни что там продается и где стоит и если есть контактный телефон .... ну а если фотки скинешь даного пипелаца то будет тебе счастья целая куча .....
_Forward_
тамнебольшой геморрой с доками получился поэтому я пока забил на этот тарантас, как только решу с доками сразу к жестянщикам его, а так пока ниче решить немогу продаю....



НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУ..КА которыйпродал мне эту сайру, он мне денег торчит и доки на двигу..


Дягтярь Алексей, остальные данные позже напишу...
ЦыфрыЧ
Цитата(_Forward_ @ 22.5.2009, 13:27) *
тамнебольшой геморрой с доками получился поэтому я пока забил на этот тарантас, как только решу с доками сразу к жестянщикам его, а так пока ниче решить немогу продаю....



НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУ..КА которыйпродал мне эту сайру, он мне денег торчит и доки на двигу..


Дягтярь Алексей, остальные данные позже напишу...


Помоему в АВИР еть окошко, даш данные, ФИО и дата рждения, они говорят прописку человека на данный момент.
_Forward_
у меня все его данные есть, прописан он в ягодном, по последним данным работает в городе где то водителем, возможно у золотишников каких то.
Денис49
блин, я думал эта сайра уже восстановленная.... щас по городу гоняет сайра, вся в шпаклевке, без оптики, гоняет бодро.. уже порадовался, что ее сделали, турбы тока так свистели,когда ее видел.smile.gif
Dolphin
уже недели две как с оптикой гоняет new_russian.gif
Mario
щас этот соарер стоит  у громова . за сколько он его продает ? есть телефон его ?
Денис49
чето был на днях и не видел.
Денис49
ты его делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.