Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pajero io
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
mason82
думаю купить иошник может кто подскажет машина стоищая  паджер 2000 г.в объем 2000 куб.см
ltybc
Цитата(mason82 @ 24.6.2008, 23:17) *
думаю купить иошник может кто подскажет машина стоищая  паджер 2000 г.в объем 2000 куб.см

Если GDI не пугает, то можно, но Эскудик круглый лучше, ихмо.
TIM
Нам не надо женской................. мы купили мицубиси... Правительство японии подало в суд на ММС за заведомо заложеные дефекты в конструкцию автомобилей могущие привести к летальным последствиям(йопжыш осилил!) и того! на аукционах с периода 2003 по 200сегодня, можно при желании купить вполне сносный ММС за гроши.... чего не скажеш о других(дайхатсу) марках.. ИМХО
Доктор Франкенштейн
Цитата(TIM @ 26.6.2008, 23:34) *
Нам не надо женской................. мы купили мицубиси... Правительство японии подало в суд на ММС за заведомо заложеные дефекты в конструкцию автомобилей могущие привести к летальным последствиям(йопжыш осилил!) и того! на аукционах с периода 2003 по 200сегодня, можно при желании купить вполне сносный ММС за гроши.... чего не скажеш о других(дайхатсу) марках.. ИМХО

А можно примеры неисправностей,марки и г.в. "дефективных"? Не праздный интерес,в семье 2 ММС-ки в действии и одна на продажу.
А ИО меня забавляет уже названием(в русском понимании,конечно):Исполняющий Обязанности (ио) Паджеро rolleyes.gif ...
drobovik
Цитата(mason82 @ 24.6.2008, 22:17) *
думаю купить иошник может кто подскажет машина стоищая  паджер 2000 г.в объем 2000 куб.см


смотря для какой цели. вобще ИО машина хорошая,крепкая,отличная проходимость и расход топлива 11-13л. но пржде чем брать проверь на диагностике двигатель(особенно если 4G93),загляни во впускной коллектор-если движок загажен то на стенках будет сажа толщиной 0.5см и больше, такой тоже можно брать если готов ещё 20тыров отдать за чистку. а в будущем чтобы сажа не образовывалась ставят заглушку на EGR. я на своём за 2 года поменял только передние стойки и рулевые тяги. мне эта машина очень нравится,что бы там не говорили о ней незнающие люди. new_russian.gif с радостью бы поменял нынешнего спринтера на ИО. bicycle.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.