Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2
Barracuda
Уважаемые форумчане, особенно студенты заочники, а так же те, кто имеет "код доступа".

Начинается пора сессий. Предлагаю делиться готовыми контрольными и курсовыми работами.

Начинаю с себя:
СВГУ ХПИ ААХ
ЕСТЬ кое-что за 4 и 5 курсы.
ОЧЕНЬ НАДО все что есть за 6 курс и, конечно, ДИПЛОМ!
smalkin
Да ужжж прошли времена когда в институтах учились

простите за оффтоп
Nutka
а вторую вышку еще никто не отменял:)))
есть кое что за 123 курс по юриспруденции..всякие там права и все такое:)
Mister X
высшее образование в наше время давно уже не показатель, оно означает лишь наличие свободного времени и денег, не более.
хорошо искать материал в DC многие выкладывают и курсовые и дипломы именно наших ВУЗов
delegat
учусь на второе высшее в Тихоокеанском государственном университете (Хабаровск), есть кто-нибудь оттуда?? smile.gif
Fake`Girl
есть курсовые,рефераты,несколько контрольных за 1-2-3-4 курсы по спец. ФиК


Славентий
Я бы тоже попрасил помощи!!!

Мне необходимо до февраля написать диплом. Чувствую сам не вывезу, так как даже в институт на консультацию из за работы попасть не могу. А вечером, просто не могу себя заставить заняться как и все студенты откладываю на потом.

Был бы Вам очень признателен если бы кто-нибудь поделился связями  хорошими и добросовестными людьми  (имеющие опыт в написании таких работ) которые помогут мне написать диплом за денюшку. thanks.gif

 

Logi
Цитата(delegat @ 23.12.2009, 14:46) *
учусь на второе высшее в Тихоокеанском государственном университете (Хабаровск), есть кто-нибудь оттуда?? smile.gif



Какая специальность?
BETEP
Славентий, одна знакомая никак не могла написать диплом.. пошла заказала в драйвере, цена вроде не сильно албанская и сделали качественно и быстро...
sokal
Прикиньте так же и в мединститутах учатся.

Народ, этими поисками людей и готовых работ, затрахали уже. Если в институте не хватает тяму и ответсвеннгсти написать полторы сотни листов диплома, то какими будут выпущенные специалисты и потом как такой работник по специальности работать будет.

Если так пойдет дальше, думаю, что все работы будут заставлять сдавать написанными от руки, что бы была уверенность, что сдавший работу хотя бы прочитал текст того, что сдал.

мах
Цитата(BETEP @ 23.12.2009, 19:40) *
Славентий, одна знакомая никак не могла написать диплом.. пошла заказала в драйвере, цена вроде не сильно албанская и сделали качественно и быстро...

Как альтернатива
ООО" НКЦ Перспектива"
Пролетарпская 11, каб. 421
т. 622842
На днях пойду диплом заказывать
Сам их услугами не пользовался, но порекомендовали туда
Mikolas
Да, работодателям будет интересно почитать данную тему 1_declare2.gif Какой там курс? 4,5,6? Короче скоро выпуск и на биржу? Удачи и успехов! Особенно прикалывает фраза "нет времени дипломом заняться".

Получаю второе высшее, всё только сам делаю, сложного ничего нет. Ну а братьям с ААХа помогу declare.gif в ЛС пишите есть всё вроде!!!

Славентий
Цитата(BETEP @ 23.12.2009, 20:40) *
Славентий, одна знакомая никак не могла написать диплом.. пошла заказала в драйвере, цена вроде не сильно албанская и сделали качественно и быстро...

Таких контор много, но мне не советовали к ним обращатся. Говорят что они залипуху делают: качают все с интернета и переделывают на новый лад.... (ну возможно не все) Бывает что "напишут" диплом ты его здаеш, а преподователь рубит его, возвращаеш им диплом говориш что надо подругому а они глазенками хлопают и деже не знают как это делать, доходит до того что они начинают звонить преподавателю и спрашивать у него как делать. Я вобщем то хотел обратится к добросовестному человеку который не просто хочет заработать бабла. С интернета и я могу качать. Диплом будут в Москеве проверять по этому фишки с интернетом не прокатят.

Что касается самого образования, то честно скажу что специалист из меня  никакой, просто в свое время начал учится, ну а теперь хочу добить, ведь в жизни всякое бывает, да и вышка есть вышка, возможно что по этой специальности я и никогда работать не буду.

У меня уже есть одно образование (специальность) по которому я работаю и меня все устраивает.




Nutka
я думала тут о просто материалах...книгах электронных и тп.....а тут типа халява?sad.gif
всегда контрольные и курсовики все сама, не говоря уже о дипломе...
а заказать у любого мозгов хватит..
мах
Цитата(Славентий @ 23.12.2009, 21:27) *
Таких контор много, но мне не советовали к ним обращатся. Говорят что они залипуху делают: качают все с интернета и переделывают на новый лад.... (ну возможно не все) Бывает что "напишут" диплом ты его здаеш, а преподователь рубит его, возвращаеш им диплом говориш что надо подругому а они глазенками хлопают и деже не знают как это делать, доходит до того что они начинают звонить преподавателю и спрашивать у него как делать. Я вобщем то хотел обратится к добросовестному человеку который не просто хочет заработать бабла. С интернета и я могу качать. Диплом будут в Москеве проверять по этому фишки с интернетом не прокатят.

Что касается самого образования, то честно скажу что специалист из меня никакой, просто в свое время начал учится, ну а теперь хочу добить, ведь в жизни всякое бывает, да и вышка есть вышка, возможно что по этой специальности я и никогда работать не буду.

У меня уже есть одно образование (специальность) по которому я работаю и меня все устраивает.

Присоединяюсь. Вышка нужна. В душе и натуре технарь, ( Закончил МПТ честно, чуть не хватило до красного диплома), вышку получаю экономическую. Пригодиться. Авось до начальников дослужимся wink.gif . Контрольные делал сам, курсовые и практику через раз, диплом самому написать врядли получится. Да и не хочу пробовать-НЕ МОЕ!
lisenok
мах, "добрый" человек видимо посоветовал тебе туда обратиться! smile.gif Контрольная, курсовик еще куда ни шло, но вот диплом там заказывать не надо ни в коем случае!!!!!
мах
Цитата(lisёnok @ 23.12.2009, 22:35) *
мах, "добрый" человек видимо посоветовал тебе туда обратиться! smile.gif Контрольная, курсовик еще куда ни шло, но вот диплом там заказывать не надо ни в коем случае!!!!!


Пачему???
lisenok
Потому что залипуху гонят жуткую! (уж поверь на слово)

мах
Цитата(lisёnok @ 23.12.2009, 22:37) *
Потому что залипуху гонят жуткую! (уж поверь на слово)

Будем знать. Но за дипломом всеж туда. Рекомендатель очень надежный smoke.gif
yuli
Цитата(BETEP @ 23.12.2009, 19:40) *
Славентий, одна знакомая никак не могла написать диплом.. пошла заказала в драйвере, цена вроде не сильно албанская и сделали качественно и быстро...

   К сожалению мне вэтой конторе даже контрольную запороли и пришлось за срочность две ценыоплачивать в другой фирме  sad.gif

 

lisenok
Юристам тут лучше не показываться! Муж смотрит, все видит, ругается жутко!!!!! 1_veryangry.gif
Nutka
Цитата(lisёnok @ 24.12.2009, 1:33) *
Юристам тут лучше не показываться! Муж смотрит, все видит, ругается жутко!!!!! 1_veryangry.gif


а за что ругается то? за желание помочь и поделиться литературой? 1_declare2.gif
Barracuda
Уважаемые господа!

Напоминаю, что тема создана для любой РЕАЛЬНОЙ помощи студентам заочникам,
а не для того, чтобы желающие могли поизгаляться и высказать свои "фу".

Поверьте - у людей может быть "тысяча миллионов" обоснованных причин, по которым он не может заочно сам учиться.
С работы не отпускают - "или работай, или увольняйся и учись"; сам отпуска не берешь, потому что семью надо содержать и т.д. А "корочка" нужна...

Короче:
кто может помочь, т.е. отдать свои старые контрольные, курсовики, дипломы - заранее БОЛЬШОЕ спасибо (ну или еще как, тут уж как договоришься);
кто пытается самоутвердиться за счет высказываний типа: "учиться перестали..."; "я всегда сам..."; "вот бы работадатели посмотрели..."; "...и сразу на биржу..." и т.д. - держите своё мнение при себе (вы БЕЗ СОМНЕНИЯ имеете на него ПОЛНОЕ право) и не засоряйте тему.

Спасибо за понимание.
delegat
Цитата(Logi @ 23.12.2009, 18:57) *
Какая специальность?
подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.
smalkin
Есть диплом СВГУ ФЕНиМ
"РЕШЕНИЕ ПРИКЛАДНЫХ ЗАДАЧ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ ПРОИЗВОДНОЙ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ." Вряд ли конечно пригодится ...

Есть кучка отсканированных решенных задач по вышке различных вузов (ряды, дифуры, интегралы, матрицы) могут служить образцами решений. Небольшой набор литературы по тем же темам.

Barracuda спасибо за понимание, что наше ворчание это просто обида от честно полученного кровью и потом образования
Kuzya_777
Ну поповоду тех кто пишет дипломы за денюжку, я считаю что они отрабатывают ВАШИ деньги... Ведь даже переделать интернетовский диплом надо с умом, а если вы кричите что можете сами так же сделать, то зачем заказываете... Могу сказать что у меня жена пишет дипломы (в основном только экономические дисциплины) и по совместительству в Дипломате тоже пишет, так вот она не когда от дороботок не отказывалась, а когда смотришь когда она что - то ночью пишет, поскольку есть еще основное место работы и к 9-00 надо быть уже на месте работы???? И писать получается в основном только на выходных или праздниках, вы сидите дома и за 10-12 тыров не паритесь, а человек пашет на вас и потом вы еще предъявляете что что-то не правильно написано (бывают доработки поскольку постоянно меняются требования и тд...)... И читать надо дипломы и доказывать свою точку зрения преподавателю, иначе он сразу поймет что диплом - залипуха, а вы даже языком повернуть не можете... Были пару медалистов которые не могли даже языком повернуть и сказать преподу что так правильно... А были троешники которые доказывали и защищали свои дипломы на отлично...
Barracuda
Ребята, пожалуйста поактивнее biggrin.gif

Скоро подъедут мои сокурсники (напоминаю: 6 курс ААХ) издалека (Охотск, Ямск и т.д.) они будут ОЧЕНЬ благодарны за помощь
никА
Я, конечно, противник такого рода "написания" работ, но ..... Обращу лишь внимание на то, что вы тут указываете конкретные темы, по которым есть или нужны письменные работы - а не опасаетесь, что кто-то из преподавателей посещает данный форум и может в дальнейшем обратить особое внимание, на эти работы??? Мне кажется, что лучше указать дисциплину, по которой что-то есть, а кого данная дисциплина интересует, напишет в личку и уточнит.
HILANDER
Barracuda, ААХ очень специфичный курс, на заказ практически никто не делает. Искать только тех кто учился ранее.

никА, а как преподаватели идентификацию сделают студентов? по авто у института? а хотя у многих фотки есть smile.gif у кого фотки выложены надо фотки убрать smile.gif

п.с. есть ещё агентство "Дипломат" тоже делают на мой взгляд неплохо, работы авторские.
на Идее, кажется 4 этаж.
фашист
sokal,
Цитата
Если так пойдет дальше, думаю, что все работы будут заставлять сдавать написанными от руки, что бы была уверенность, что сдавший работу хотя бы прочитал текст того, что сдал.

Тогда появяться специалисты по переписыванию работ)))
никА
Цитата(HILANDER @ 25.12.2009, 13:56) *
никА, а как преподаватели идентификацию сделают студентов? по авто у института? а хотя у многих фотки есть smile.gif у кого фотки выложены надо фотки убрать smile.gif


Да просто обратят более пристальное внимание на эти работы, поспрашивают побольше при ее защите... Береженого бог бережет.
Mikolas
А мне кажется что преподам не особо интересно будет читать, они и так в состоянии купленную работу от самостоятельной отличить, а вот с точки зрения работодателей я бы призадумался! Не хотел бы иметь дело со "специалистом" который даже единственную в жизни дипломную работу сам сделать и оформить не может! А даже если и второую, то что из того?! 
UFO1421
Я сама пишу на заказ, за 7 лет работы нареканий не было. все экономические, юридические, управленческие специальности. если надо - пишите в личку. математика, статистика, эконометрика - тоже человек делает (очень качественно). а нарекания - если студент не может элементарно даже прочитать работу перед защитой и не в курсе, что у него там написано, так никогда и не защитит. (Бывали такие случаи - слишко хорошо было написано для уровня знаний определенных студентов).
Barracuda
Вношу ясность.
Для тех, кто пишет на заказ - работы за денежку не являются проблемой.
Этот вопрос можно решить и без обозначения специальной темы в форуме.

Нужна ДРУЖЕСКАЯ помощь форумчан. Или же услуга за услугу!
Mario
Уважаемые форумчане  началась жесткая сессия и надо делать море долгов) может у каво есть  доклад или реферат или чтонибуть. по теме :Методы калькулирования (Предмет Управленческий учет ) чтобы шло  описание про каждый метод ну или  хотябы один из этих что я перечислю :Попроцессный.Попередельный.Нормативный.Дерект-Хостинг.Стандарт-Хост.АВС-метод.Метод-Yust in time . Позаназный ; Вот все методы ну хотябы чтонибуть о них .Спасибо
BETEP
Mario, www.alleng.ru там куча книг в цифровом формате, скачай, да и напиши реферат, делов на 30-40 минут...
sergant413
вот из той же оперы - я все учебники оттуда скачиваю а дальше можно разобраться ну не за 1 час ну за 3 часа -
в принципе это не так много:
http://www.all-ebooks.com
Mario
тема: Методы калькулирования       а на том сайте чото найти нечо немогуhttp://www.all-ebooks.com
gro0v3r
Уважаемые форумчане, работающие в бюджетных организациях, магазинах, складах и пр. - которые хотят, чтобы для них сделали сайт, в целях дипломной работы. Пишите в личку, буду очень благодарен
BETEP
gro0v3r, а если внести предложения по имеющемуся сайту? www.xcompmag.ru если что пиши)
gro0v3r
я бы с удоволсьвием, но нужно все начинать с "чистого листа"... это все таки дипломная работа))) минимальный объём так сказать
dissector
пажалуситста скажите скока буит 2*4* коринь квадратный от числа пи.
а то 3 класса церковно-приходской школы ...

я смотрю-это тенденция-помогите скачать рефераты,курсовые и ДИПЛОМ...

интересно вы их когда скаживаете , учите? или нет?
пи.си . чоть читаете...там так много интересного!!!


вопрос - валентность серебра?
Mikolas
Есть кто учится на ГМУ? Вообщем нужен материал на тему "Реформа местного самоуправления Магаданской области", кто может помочь, хотя бы где искать? В инете я уже искал. Желательно подскажите литературу!
Helen
Цитата(dissector @ 26.1.2010, 22:31) *
вопрос - валентность серебра?

+1 declare.gif
Sofya
Помогите пожалуйста!!!!! Может, у кого-нибудь есть литература на тему "Совершенствование организации кредитного процесса в банке (на примере Северо-Восточного Банка Сбербанка РФ)". Литература в общем есть, но про наш Сбербанк - очень мало!!!!
Ulyanka
Sofya, а в сбербанке разве нет такой информации?может лушче к ним сходить да попросить.
Люди, может кто работает в этой отрасли или дипломы прошлых лет, нужна очень информация по рыбной отрасли Магаданской области.
Ulyanka
Цитата(U56 @ 29.4.2010, 16:17) *
Ulyanka а в рыбной отрасли Магаданской области разве нет такой информации?может лушче к ним сходить да попросить.


если все было так просто:( не дают они информацию. Зажали:(
Дима
есть пару дипломов (написаны и защащались только в питере), экономический факультет, специальность прикладная информатика в экономике! кому надо пишите в личку.
а забыл есть еще и курсовые, лабы и т.п. почти за все курсы обучения
yuli
есть учебники (юниты): Римское право, английский язык, философия, математика,конфликтология, концепции современного естествознания, административное право,история отечественного государства и права, психология и педагогика,физическая культура, конституционное право зарубежных стран, конституционное право России, экономика, муниципальное право России, шпаргалки прокурорский надзор, шпаргалки криминалистика, международное право, международное гуманитарное право. права человека, валеология, международное частноеправо, финансовое право, история государства и права зарубежных стран, правоохранительные органы РФ, право интеллектуальной собственности, гражданское право, шпаргалка уголовно-исполнительное право, коммерческое право, уголовное право, экономика, Российское предпринимательское право, шпаргалка семейное право, экология.
FaKeR
есть много чего по специальности ПГС от 2-го до 5-го курса!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.