Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проставка-переходник
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
GooS
Есть ли у кого чертеж преходника-проставки для установки литья на эску с пяти на шесть шпилек?
PaWELL
Миша (Ежик) еще года четыре назад себе делал такие проставки. И, после установки прадовских мостов, продал их кому-то.Так что это давно уже в обиходе и не ново. Заезжайте к нему, узнавайте.
BETEP
Чертеж в нормальном качестве и просто схемы обоих половинок...
p.s. Большой чертеж прошу не удалять, т.к. на маленьком при распечатке плохо видно цифры!
Карэн...
Немного добавлю. Надыбал в инете. Может кому пригодиться. http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151104266.html
Чертеж проставки с 5_на_6 шпилек для эски.
PUPS_SV
Сегодня пришли мне вот такие штучки. Те самые переходники с 5-ти на 6-ть отверстий. (5-5,5/6-5,5 дюймов). Теперь буду ставить и у меня на обеих машинках будут одинаковые диски на шесть дырочек, то есть отверстий.
Если кому надо подобные весчи -обращайтесь, контакт наработан. Качество не китая, а нормальные штатовские, точёные из нормального алюминия, а не силумина.
В разобранном виде пока фотку не могу скинуть, дома нет шестигранников разобрать.
ASS
PUPS_SV, Во сколько обошлись???
dissector
PUPS_SV, во сколько мне такие обойдутся?
PUPS_SV
Обошлись вместе с доставкой в 13 т.р.
PUPS_SV
Неужели такая цена страшная. Так за качество нужно и платить адекватно. Вы гляньте сколько на китайке их УГ стоит и прикиньте, сколько должна нормальная вещь стоить.
PUPS_SV
Как и обещал выкладываю фото в разобранном виде.
Сегодня примерил. Понравилось. Шпильки там потолще чем штатные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.