Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поставщики шин в Магадане. Кто где чем торгует?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
Kelt
На шиномонтажке Верста (что на кольцевой) торгуют гудричем.
Больше гудрича нигде не видел.
А где расположены торговцы, толкающие (возящие) какую-нить определенную фирму?
Говорят где-то на базах есть. Но я нашел только мелкого торговца на ОРПС (от въезда чуть влево, затем прямо).
dissector
верста еще- нокиан офисилле дилер.
p.oleg
В Реале Ханкук
OrNeT
На Макао "гудир"
HILANDER
на Макао возят все.
Если нужен целенаправлено Борис Федорыч Грязный, то лучше заказать со Владика, там фирм полно и выбора.
Мы брали на Версте.
Kelt
Цитата(HILANDER @ 27.12.2009, 20:40) *
на Макао возят все.
Если нужен целенаправлено Борис Федорыч Грязный, то лучше заказать со Владика, там фирм полно и выбора.
Мы брали на Версте.

Во владе и хабаре все что без иероглифов всерьез не воспринимается и возится только под конкретный заказ. Неужели они одумались?
HILANDER
Kelt, посмотри сайт 1000 сайз.ру, вроде подвозят периодически, Барис Федорыч вроде популярен везде, вот и возят.
Я кстати к нему почему то скептично был настроен, а попробовал - понравилось.
ТИГРА
А у нас одно из направлений- привозим шины на грузовые авто.
BETEP
Kelt, я могу попробовать притащить колеса)... интереует что-нить конкретное?
HILANDER
BETEP, вот если бы ты с экзиста стал торговать, да без кошмарных наценок, было бы интересно.
Shiko
Цитата(HILANDER @ 3.2.2010, 1:20) *
BETEP, вот если бы ты с экзиста стал торговать, да без кошмарных наценок, было бы интересно.


... можно и с экзиста ... и разными видами доставки контейнер/борт самолета ... я себе так новые стойки с пыльниками, отбойниками и разными "расходниками" на форика привез...

... но ни на данном форуме это обсуждать - зачистят/забанят!?


SaVa
а кто может бу 17 резину зимнюю притащить 215/50 ? чет в городе ничего не нашел подобного щас О_о
Maledict
2sava какой бюджет ?
owl
SaVa, со Владика притащи... есть чел, поможет с доставкой!
Silent
Цитата(owl @ 3.2.2010, 10:16) *
SaVa, со Владика притащи... есть чел, поможет с доставкой!


А это предложение только ему и мне тоже можно обратиться? То я бы не отказался от хорошей 205/60/16.
owl
да нет, почему же ... чем больше заказов, тем выгоднее доставка
SaVa
можно скооперироваца... только вот как выбирать бу резину дистанционно? не увидишь ты по фоткам что она жухлая или в микротрещинах вся.. можно и мертвяк нахватить какой нить
Ex_Prepod
а кто такой Б.Ф. Грязный?
Джам
бф гудрич
X__GADik!!
в маге брать резину помоему горячка ценники какие то дикие везде прям,такое ощущение что её несут на руках...255.45.17 11500 за балон это за резину которая умрёт сразу как асфальт появится....:(ещё раз уюедился что мы живём на острове
Neo Line
АвтоМигМастер-Michelin.
owl
SaVa, ну да, остается довериться человеку...., максимум фото может выслать на электронку

в общем моего интереса там нет, поэтому уговаривать не буду smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.