Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с HR-V
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
Loktar
случилась такая проблема-при спуске накатом с затяжной горки начала падать температура, причем до самого нижнего уровня. при нагрузке или движении по прямой а также на холостых темпер приходит в норму. пада ет только при езде накатом. поменял термостат, но проблему это не решило. электрика вроде в норме. не пойму в чем дело! может у кого то было что-либо похожее? в чем может быть проблема?
Славентий
На холостых, как я понял она тоже падает?

А двигатель утепленый, фанерка стоит?
ASS
Славентий, да на улице -6-8 какая фанерка!!! у меня даже накатом ничего не падает!!! блин тут даже что то советовать нельзя т.к. при холостых все нормально.....Чудеса
dissector
не пользуйся накатом .

Славентий
Просто мысль слегка глупая прошмыгнула, что во время наката обдув больше, а так как двигатель в это время на холостых то и температура падает. 

Я бы поискал эту болячку в интернете на H-RV форумах (например)

machucha
термостат
Лёлик
Цитата(machucha @ 26.12.2009, 20:38) *
термостат
Так он же поменян.
keribas
выкини термостат и купи новый. и жидкость поменяй охлаждающую. было такое на 2 машинах с япии.
Лёлик
Цитата(keribas @ 26.12.2009, 22:19) *
выкини термостат и купи новый. и жидкость поменяй охлаждающую. было такое на 2 машинах с япии.
случилась такая проблема-при спуске накатом с затяжной горки начала падать температура, причем до самого нижнего уровня. при нагрузке или движении по прямой а также на холостых темпер приходит в норму. пада ет только при езде накатом. поменял термостат, но проблему это не решило. электрика вроде в норме. не пойму в чем дело! может у кого то было что-либо похожее? в чем может быть проблема?
Джам
маловероятно но тебе мог попасться не качественный термостат, проверь - прокипяти его..
Loktar
спасибо уже все в норме. после прогона по трассе проблема исчезла.
111111111
После замены термостата в системе остался воздух?
rusinchic
может и воздух,но я на всех машинах ставлю картонку в ноябре,тоже многие говорили-купишь новый радиатор!ага до сих пор покупаю,за-то темпер нормально держит,и ещё войлок с верху,конечно от машины и от количества езды многое зависит,но меня пока ни-кто непереубедил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.