Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: еврофары на квадратного
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
rusinchic
кто-нибудь менял родные фары на евростандарт?где,почём покупали?есть ли сложности и нюансы в замене?
HILANDER
Депо делает, иногда бывает не совсем подходят по крепежам.
ну а свет когда как.
но вид лучше.
BETEP
Переговоры закончились успешно... но счас у них нет в наличии... в любом случае буду узнавать когда прийдут... если интересно то цены такие (пока ориентировочно, т.к. не знаю сколько они весят, прикидываю наугад):
Фары на квадратный пара - 4000
Фары на круглый штука - 2500
Решетка на квадратный (88-96 года) - 1500
Решетка на квадратный (96-96 года) - 2500
ну и так.. чего интересно спрашивайте...
BETEP
Valentin, вот скажи мне не разумному какой у него год?)

Oleg95, на джимник нету.. только капот)
Moisey, конечно отпишусь.. я себе хочу притащить)))... там хрусталь...

Стопари есть обычные.. есть такие цена 2000 за пару....
BETEP
Сегодня поставил те самые фары.... немного пришлось натфилем подточить дырки креплений, правда совсем чуть-чуть, гдет по 0,5 мм, дело 5 минут... и вторая проблемка это размер самой лампочки, сначала взял простые двухконтактные 21/5 W, они оказались чуть больше, поехал в магазин (на солнечном где заправка) и взял по 35 рублей лампы 35/5 W, встали без проблем, поворотки светят ярче (35), чем габариты (5)...
Сами фары, помимо красоты на морде, они еще и отлично светят... ступенька в право четко выражена, обочину освещают хорошо (при этом я их еще не регулировал).. вся установка заняла около часа (два раза гонял в магазин за лампами)... в общем если кому интересно можем встать рядом, вы с родными, я с этими фарами и сравним...
на счет лампочек... ИМХО нормально светят и поворотки не совсем белые и с габаритами включенными контрастируют, за счет яркости увеличенной...
dissector
депо тюнинг на сузуки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.