Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Импрезу сделать мягче и выше
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
ImprezaOla
Задаюсь вопросом,недавно пересел с Легаси брайтон вагон на импрезу из спорт, не могу привыкнуть к тому что на дорожных Люльках при моих ста кг меня выкидывает из сиденья,ощущение такое что еду вообще без стоек. Думаю воткнуть стойки от форестера , ход у штоков вроде говорят больше у них. 

Кто что думает по этому поводу??

1_shturmann.gif

dick
Пристегивайся, и не будет тебя выкидывать smile.gif

Aurelius
Может просто выбросить (убрать) гламурные низкопрофильные колёса и поставить резину повыше с комфортным давлением...

Мне толи помогло, толи привык.

ImprezaOla
из спорт это ваган,не тубровый. правда не пойму эту абривиатуру "спорт",спортивного в ней ничего нет )

из спорт это вагон,не тубровый. правда не пойму эту абривиатуру "спорт",спортивного в ней ничего нет )
Shiko
Цитата(Буржуй @ 13.1.2010, 16:19) *
А что за машина такая "импреза из спорт"??? blink.gif Турбовая или нет?


если не ошибаюсь это 2,0 атмо с МКПП ?!

автору: какие стойки стоят?
ImprezaOla
а резина у меня 205/70/15
ImprezaOla
стойки родный,машина только с японии. Бильштайны на такие Япы не ставят. в ней 1,5 литра - 100 кобыл. Самое удивительное что по бензину ест так же как мой бывший легас с 2,0 литрами, а по тяге сильного отставания не замечаю, двигатель только визжит как поросенок на высоких оборотах
ImprezaOla
легаси мой был настоящий ТРАКТОР! проставки + стойки и пружины от форя. четыре дня назад 31ом он героически погиб под Камазом,под управлением нового хозяина
Shiko
ошибся ... smile.gif

wagon I`s sport ... это обычная 1,5шка ...

стойки можно поменять ... Вам какие фориковские каяба, бильштайн иль контратники ?
ImprezaOla
сидения тоже жесткие,табуреты общытые симпатичным материалом. Вообще собирался легаси брать, но не получилось кое что и дабы вложить деньги взял импрезу. Машина симпотная,спору нет,синего цвета,лупатая. Но думаю может с кем на достойную атмо Б4 поменяться

если ставить стойки то сразу новые и коябы, где то в 20 тыщь это удовольствие. Пока на стойки денгов немае, начну конретно задумываться если перехочу менять на Б4
amigo
Жесткая подвеска полагаю это и есть IS SPORT.Привыкай. 70\15 без проставок?
Скинь фото пож,полагаю это сестра моей.
ImprezaOla
Вот
ImprezaOla
вот bee-beep.gif
amigo
Вот моя

Цитата(ImprezaOla @ 15.1.2010, 15:16) *
вот bee-beep.gif
X__GADik!!
Никак непойму зачем уродовать машину,покупать подымать проставки ещё туда,купи блин эскудик:))
ImprezaOla
Ага,суба один в один smile.gif
Первое моё удивление после осмотра ходовки из ямы это наличие рамы на ней,это в отличии от моего легаса и отцовского форестера
amigo
У вас семья субороводов.Ты свою со стоянки брал,которая на Идее,видел там такую.
Кажется на раме только двиг весит,а дальше обычные лонжероны.
Shiko
Цитата(ImprezaOla @ 15.1.2010, 20:45) *
Ага,суба один в один smile.gif
Первое моё удивление после осмотра ходовки из ямы это наличие рамы на ней,это в отличии от моего легаса и отцовского форестера


какая рама????????  suicidesm.gif ka4ok.gif ... форь на базе импрезы сделан !!!!!
ДЮЙМ
рамы там и в помине нет/
Стойки смотреть надо
clim
не рама а подрамник скоре всево)) ипреза и форик это одно и тоже(тличия всеволиш в 150кг веса)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.