Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три неудачника в Горном
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
Чулышман


Перед самым берегом заклинило трос в лебеде,его зажевало между корпусом и "губкой".
Пацаны не доглядели...Попытался выбить топором,после третьего удара топор выпал из руки в воду.В какой-то момент меня охватила паника.Не мог же я бросить Кузю в воде а без лебёдки дело дрянь.
Пришлось по пояс оголиться и...

Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!
Чулышман
я ничего не думал,уже всё проехали давно,вся поездка на форуме туристов Сибири лежит,вместе с фото...
Чулышман
... уже два года,как катаю просторы на Кузе.Много фоток,но мало отчётов.Кое с чем вас и знакомлю...

дави на ссылку, и будет тебе счастье!!!!
Damir
Цитата(Чулышман @ 18.1.2010, 21:49) *
... уже два года,как катаю просторы на Кузе.Много фоток,но мало отчётов.Кое с чем вас и знакомлю...

дави на ссылку, и будет тебе счастье!!!!



Здесь выложишь, я буду еще счастливей!!!
Лёлик
Цитата(никА @ 18.1.2010, 22:06) *
ссылка не работает. Думаю две непонятных тем - многовато будет sad.gif Или все-таки у кого-то работает???
Всё работает, отличный отчёт!
MIB
До фотоотчетов Кельта конечно далеко, но в принципе интересно.
На фото природа красивая, очень на нашу магаданскую похожа.
andy
Кто нибудь, у кого есть инет, просто скопируйте отчет сюда, и не "кидайтесь" на человека...
УАЗ
С удовольствием прочитал! Спасибо. УАЗко рулит!!!
ТИГРА
Ну я скопировала, а мне на нашем форуме написано, что мое сообщение слишком длинное...
Так что извените. Я так понимаю, что те кто из локалки, не смогут фотки посмотреть, ? А фоток там много, а текста мало, но много слов типа жопный( извените из текста слов не выкинешь). Фото природы красивые, но не больше
И если уважаемый автор хочет общения, то из уважения к другим , мог бы сам отчет выложить.Ну это как вариант wink.gif
KAMAZ
Чулышман, более 2/3 посетителей форума - с локальных сетей г. Магадана. И у многих нет инета
Чулышман
т.е. они не могут фото увидеть или как?в чём проблы?
KAMAZ
ты даешь ссылку на интернет-ресурс. А у нас тут большинство посетителей, которые из локальной сети. Чтобы выйти в инет - плати денежку. А иной раз и того, что в сети есть хватает. Так что у нас принято прикреплять фотографии к сообщению, дабы могли увидеть все. Это не правило, но любезность.
Чулышман
Пока я раскатывал по просторам Родины-уже восстановили все разрушения. А интернет у нас оптоволокно, чего и вам желаю...

Ex_Prepod
Чулышман, а у нас оно появится не раньше чем построют железную дорогу, а значит в ближайщие лет 20 не будет как и дешевого интернету
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.