Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе утро!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2
SirFisher
Завтрак.

Обязательно, плетеная корзинка с хрустящей белоснежной салфеткой. Кокетливо отогнутые края и может быть даже набивная вышивка кантиком.
Корзинка низкая овальная, с горкой наполненная еще теплыми французскими булочками. Они похожи на недозрелые персики и сначала кажутся умело исполненными из папьемаше, но аромат... Прежде чем взять одну, наклоняешься над корзинкой и тихонько вдыхаешь оригинальный, единственно узнаваемый аромат свежей молочный выпечки.
А булочки бесстыдно предлагают себя, и кажется что бороздка на них вовсе не надрез, сделанный для красоты, а их способ показать себя изнутри. Берешь одну и к пальцам прилипает немного кунжута. За краешек держишь в руке, а потом слегка надавливаешь столовым ножом на серединку.
И обязательно сыр. Можно джем, масло, даже немного омлета, но только не на завтрак.
Сыр, сливочную гауду, нарезанную до прозрачности, или немного пармеджано, все хорошо.
Я люблю приоткрыть булочку, намазать ее нежной филадельфией или любым мягким сыром, положить кусочек помидора сверху или маслину без косточки.
Кусаешь, на секундочку булочка сминается, как прищуривается, потом мягко и неторопливо пухнет.
Глоток каппучино, с ореховым ликером и корицей или черный чай с шиповником и мятой. Свежей мятой, заваренной целой веточкой.
Утро будет, добрым. Я обещаю.

P.S. Откуда-то...
owl
coffee.gif
KAMAZ
толстый ломоть хлеба, сверху пару добротных кусков колбасы, накрытых сыром. Можно пару колечек помидора, лука, огурца... и майонез....
т158ав_BLONDY
одна я походу на диете..хы
MadMax
тупо БОРЩ на завтрак и порядок =)))
Karabas
с утра есть не охота. Черный кофе без сахара и наработу  bicycle.gif
Ulyanka
кружка кофе, пару бутербродов с колбасой и помидорами(огурцами),полплитки шоколада или шоколадние конфеты
FarStone
Цитата(Karabas @ 30.7.2008, 12:33) *
с утра есть не охота. Черный кофе без сахара и наработу bicycle.gif


+1
Только кофе уже на работе по приезду.
Fake`Girl
чашечка черного крепкого кофе без сахара с корицей и стаканчик йогурта ^^
still
Мюсли с малиной и черникой и молоком, тосты с конфитюрами и кофе свежи сваренный … а да и конечно Actimel
Basya
крепкий черный чай с сахаром, пара бутербродов с колбасой и огурцом и 2 нектарина
Kelt
Хм. Мучаете себя как при царском режиме...
Lady_X
А кафку по утрам, смотрю, никто не ест? happy.gif
SirFisher
Цитата(Lady_X @ 30.7.2008, 15:37) *
А кафку по утрам, смотрю, никто не ест? happy.gif


Только тюрю. На водке.
Demon
Чашечка Greenfield с корицей и пару конфеток "Гейша" для поднятия настроения! coffee.gif
Yoshi
ыыы ламеры

котлеты с гарниром ,суп потом каких нибудь бутеров с икрой и колбасой сверху с майонезом и соусами biggrin.gif + сока печенюшек и т.д. biggrin.gif правда сейчас живу у
Блонди 27.gif и наутро что то бутеры да печеньки cthulhu.gif
still
Цитата(Yoshi @ 30.7.2008, 16:54) *
 правда сейчас живу у Блонди 27.gif и наутро что то бутеры да печеньки cthulhu.gif


Хорошо хоть не диетический творог и хлебцы Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Praporshik
утром воздух в обед чай вечером пиво, вотка и каньяк boom.gif smile.gif
P.S. а в субботу и воскресение все то что вечером тока целый день
никА
Кура-гриль на завтрак отлично подходит, а также на обед и на ужин, только вставать надо не как я обычно в 8-30, а на работе надо быть к 9 часам. Поэтому на завтрак обычно ничего не успеваю зажевать, зато вечером ...... ем все, что найду smile.gif
Stimul
только крепкий чай! ну можно бутеры с сыром , утром в себя больше не че не запихаю ))
s-mx
Кофе и сигаретаааааа
DarkMage
Вообще утром ни есть ни пить не хочется. Одно желание - Поспать ещё)))
Kimi Raikkonen
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 30.7.2008, 11:38) *
тупо БОРЩ на завтрак и порядок =)))



Согласен!!! Это еда!!!!!

Цитата(DarkMage @ 30.7.2008, 23:35) *
Вообще утром ни есть ни пить не хочется. Одно желание - Поспать ещё)))



И поспать тоже!!!
Ex3me
Сейчас на завтрак только кофе и сигарета...

А когда в зал хожу, то обязательна порция сложных углеводов (читай - овсянка) и 1/4 суточной дозировки белка (чаще всего яйца...smile.gif

А чтобы так питаться, как в первом посте, вкусно и красиво, надо вставать в 6 утра а ложиться сразу после Спойоной ночи малыши... не айс...smile.gif

А, ну или прислугу иметь, которая булочки печь будет...smile.gif
Rasputin
пЫрожок и пару кофе tongue.gif
SirFisher
Цитата(Ex3me @ 31.7.2008, 4:23) *
А чтобы так питаться, как в первом посте, вкусно и красиво, надо вставать в 6 утра а ложиться сразу после Спойоной ночи малыши... не айс... smile.gif

А, ну или прислугу иметь, которая булочки печь будет... smile.gif


Чтобы так питаться - надо делать всё вовремя. А булки испечь - всего-то час надо: полчаса поставить утром (вечером) тесто, полчаса - сформировать булки вечером (утром) и поставить в духовку. Всё остальное (да и булки тоже, если уж совсем лень готовить) можно купить.
kaktus
Цитата(SirFisher @ 31.7.2008, 8:26) *
Чтобы так питаться - надо делать всё вовремя. А булки испечь - всего-то час надо: полчаса поставить утром (вечером) тесто, полчаса - сформировать булки вечером (утром) и поставить в духовку. Всё остальное (да и булки тоже, если уж совсем лень готовить) можно купить.


Серега, ты как обычно жжош блин =)
Ну каким же надо быть человеком чтобы заставить себя потратить час с копейками на приготовление булочек с утра? =) Я думаю незанятым! Только незанятый человек, никуда не спешащий способен на такое. Я допустим люблю встать пораньше именно в выходные - а если еще и солнце ярко смотрит в окошко - так и настрой сразу солнечный и покреативить хочется - бегу на кухню и готовлю. А если за окном пасмурно - то и настроение под стать ему и делать ничего не хочется!
В будни обычно на завтрак времени просто нет. Кофе и алга - на работу.
SirFisher
Вот и наступило северное утро.
Смотрю, большинство утром предпочитает чай/кофе. Вот к ним чуток перекусить. Так, простенько, чтобы не перегружаться с утра.
Приятного аппетита!

Фото: кре3а (звеняйте, лениво самому фотографировать)

Цитата(kaktus @ 31.7.2008, 9:00) *
Серега, ты как обычно жжош блин =)
Ну каким же надо быть человеком чтобы заставить себя потратить час с копейками на приготовление булочек с утра? =) Я думаю незанятым!


Ну уж нет... Я ж написал - надо делать всё вовремя smile.gif
s-mx
Цитата(SirFisher @ 31.7.2008, 9:07) *
Вот и наступило северное утро.
Смотрю, большинство утром предпочитает чай/кофе. Вот к ним чуток перекусить. Так, простенько, чтобы не перегружаться с утра.
Приятного аппетита!

Фото: кре3а (звеняйте, лениво самому фотографировать)



Ну уж нет... Я ж написал - надо делать всё вовремя smile.gif


Спасибо за завтрак. посмотрел как поел.
Yoshi
Завтрак самое важный прием пищи за день smile.gif и надо наесться сполна , а то блин вдруг в обед война а вы уже полудохлые dry.gif
Я лучше на работу опоздаю,чем голодный поеду biggrin.gif
Lady_X
Цитата(SirFisher @ 31.7.2008, 10:07) *
Ну уж нет... Я ж написал - надо делать всё вовремя smile.gif

Вот это точно - надо делать всё вовремя. Утром никогда нет времени готовить, поэтому всё нужно делать заранее. И поскольку всегда завтракаю плотненько (дабы не застали приступы голода часам к 11 на работе), то всякие там котлетки, отбивнушечки и т.д. делаю с вечера. А утром только и остаётся, что положить всё это удовольствие на тарелочку и засунуть в микроволновку  rolleyes.gif . Кофе с конфетками "Гейша" и "Рафаэлло",свежие булочки с маслом, шоколадки... это всё, конечно, романтично, но для меня утро без порции мяса или супа (тоже облизательно с мясом) - весь день в трубу. smile.gif
Fake`Girl
Цитата(SirFisher @ 31.7.2008, 9:07) *
Вот и наступило северное утро.
Смотрю, большинство утром предпочитает чай/кофе. Вот к ним чуток перекусить. Так, простенько, чтобы не перегружаться с утра.
Приятного аппетита!

Фото: кре3а (звеняйте, лениво самому фотографировать)



Ну уж нет... Я ж написал - надо делать всё вовремя smile.gif


пасипа,Серёж dash2.gif я теперь хочу есть...причем я хочу то,что НА КАРТИНКЕ!!!!! hang.gif
Джам
яичница из 2-х яиц, на обжареной колбаске или что найду в холодилке, ну кофе\чай разумееться уже бегом если успеваю, вообще утром я обязан поесть иначе я днем злой и не приятный smile.gif
SirFisher
Утро - это хорошо.
Но у нас вечер и, соответственно, ужин.
Приятного smile.gif



Фото: кре3а
Fake`Girl
Цитата(SirFisher @ 31.7.2008, 19:06) *
Утро - это хорошо.
Но у нас вечер и, соответственно, ужин.
Приятного smile.gif



Фото: кре3а

все,я побежала в магаз за кревеДками1!!!!!! girl_witch.gif

пы.сы. кстати, пиво, что на картинке, безумно вкусное и оч редкое у нас в городе=)) найдите и попробуйте wink.gif)
Джам
что нужно сделать что бы Фишеровские картинки видеть?
still
Цитата(Джамал @ 1.8.2008, 1:11) *
что нужно сделать что бы Фишеровские картинки видеть?


что-бы был включен интернет
Доктор Франкенштейн
Люди,вы чего? УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!! Я лично,из всех времён года ненавижу утро и понедельники!!! Подскок,подрыв,чай уже на работе(благо теперь рядом rolleyes.gif )...
KAMAZ
Яишница из 4-х яиц, жаренная с колбасой, луком, помидорами, сыром.... вот о чем я мечтаю каждое утро... запивая голод чаек с тем, что не успело убежать из холодильника smile.gif
SirFisher
Всех с тяпницей!
И чтобы рабочий день был покороче.
Разминаемся с утра smile.gif


Фото: кре3а
SirFisher
Желать в понедельник доброго утра, имхо, садизм...
Поэтому с наступившим обедом и приятного аппетита.
Как-то вот так...

Фото:кре3а
owl
аррррр, хочу есть!!!!
а ещё полчаса до обеда, потом полчаса по магазинам, потом приготовить...кароче не скоро я покушаю
Ex3me
Как говаривал Остап Бендер "Не делайте из еды культа!"...smile.gif

А это пиво вчера видел в продаже в Славянском в яме, пробовать не стал, предпочитаю темное...smile.gif
Fake`Girl
Цитата(Ex3me @ 4.8.2008, 13:12) *
Как говаривал Остап Бендер "Не делайте из еды культа!"... smile.gif

А это пиво вчера видел в продаже в Славянском в яме, пробовать не стал, предпочитаю темное... smile.gif


угу,есть там оно=))
только вот...
в Спутнике оно стоит 160р - 0,3л
в Славянском 65р - 0,5л =))))

т158ав_BLONDY
кефир и гречка....буду супермоделью=)
kaktus
Серега!! ТЫ ПРОВОКАТОР!
При встрече сначала скажу "привет" а потом тебе придется выслушать от меня нотации о твоем провокаторстве!
Я из-за тебя уже планирую менять свой утренний уклад. Редиска!
Ну и это...рад видеть ептель!
Джам
Цитата(Leona @ 4.8.2008, 19:16) *
два жареных яйца с колбаской и сыром... ну и кофе конечно... когда тороплюсь остаюсь даже без кофе.


ах ты умничка.. прям как я, блин smile.gif 
owl
аристократы блин!
SirFisher
На дворе хмарное утро вторника, а на столе икряной бутербродик на бородинском хлебе с маслом... Чай/кофе/молоко - по-вкусу.
Приятного аппетита!
Aurelius
Сигарета "Mild Seven", большая кружка чая "Greenfield", грустный взгляд на пустой холодильник.

Мой завтрак  biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.