Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорожное покрытие
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Chaser733
Тему открыл для того что что бы наглядно было видно в каком состоянии наши дороги, дворы, бордюры.
Кидайте сюда фото своих раздолбанных дворов, безхозно брошенных бардюров, открытых люков, неравноправной разметки, ненарушить которую просто невозможно.
Быть может это увидит тот кто хоть чем нибудь занимается во благо человеку в Магадане.
Вот мой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MastaN
Это не новость (:

Зато я могу порадоваться за свой двор, наконецто проезд в нижнюю и верхнюю арки на Гагарина сделали :-)
DarkMage
Двор дома 55 на Набережной. В прошлом году меняли трубы и раскурочили совсем недавно положенный асфальт, потом быстренько засыпали это дело землёй и забыли.. До небольшой подсыпки ездить вообще было невозможно.. С Печёным пересеклись как-то на улице, изложили суть проблемы, обещал сделать, ждём))) А третья фотка - это у нас такая детская площадка гламурная.
Славентий
У нас на 31м, в том году мало-мало двор подправили, положили асфальт, поставили бардюры, немного зелени посадили и про детей не забыли. Хоть что то- спасибо и на этом. Сейчас альпинисты (рабочие), штурмуют наши дома, чинят и шпаклюют стены.
Yoshi
Я Дорогу до Своего Дома Сфотаю Вы офигеете (кто ездил знают ) ПОворот с Гагарина у Наровчатовского Рынка (Ладья) к Девятке за Спутником biggrin.gif Кольцевая 38 б и т.д. Дома biggrin.gif Тут просто жееееееесть!!!
Comandos
Славентий, мы с тобой соседи smile.gif Ты в 4ом доме живёшь? smile.gif
Goblin
дождитесь зимы... в мой двор таксисты зимой боятся заезжать.. а во двоер только полноприводы стоят... больше никто заехть не сможет.. и это центр города... %)
а весной как сложно... %)... я сам думаю - а куда лебедку цепануть.... в сулчае чего... %)
Екатерина Великая
Цитата(DarkMage @ 1.8.2008, 16:06) *
А третья фотка - это у нас такая детская площадка гламурная.

это детская площадка для очень суровых детей ka4ok.gif
kaktus
народ, кто хочет испытать свои тачки на реальный экстрим-драйв - вэлкам к нам во двор в марте апреле и начале мая - жесть! даже тема была про ловушки во дворах - там есть фоты где газель застряла....скорой омощи
MadMax
я завтра свой двор отфотаю..там ваще пиндос!
Славентий
Цитата(Comandos @ 1.8.2008, 20:33) *
Славентий, мы с тобой соседи smile.gif Ты в 4ом доме живёшь? smile.gif



Неа в 14м, но все ровно соседи smile.gif
Кстати асфальт возле моего подьезда положили не ровно, теперь когда идет дождь или весна, вся вода бежит в подвал, уже порог подьезда начал осыпаться.

Цитата(Екатерина Великая @ 1.8.2008, 20:42) *
это детская площадка для очень суровых детей ka4ok.gif



Ага, голодная и нищая колыма, а может и просто кто то тупо спер песок, такое у нас тоже бывает.
DarkMage
Цитата(Славентий @ 2.8.2008, 2:42) *
Ага, голодная и нищая колыма, а может и просто кто то тупо спер песок, такое у нас тоже бывает.


Тоже последствия ремонта подземных коммуникаций, песок выкинули, всё переломали, а восстанавливать никто и не думал после этого dash2.gif
Polly
Ну я и попала!!!! Хорошие дороги только за границей, а в России, можно только поговорить об этом, и все.
Chaser733
Проезд открыт!
Сегодня утром закопали трубы на торговом., вот только асфальтом бы закатали

SirFisher
Цитата(Polly @ 7.8.2008, 22:40) *
Ну я и попала!!!! Хорошие дороги только за границей, а в России, можно только поговорить об этом, и все.


Не надо быть столь категоричной. В России есть хорошие дороги, а за границей плохих предостаточно
N300ZX
Цитата(SirFisher @ 11.8.2008, 9:52) *
Не надо быть столь категоричной. В России есть хорошие дороги, а за границей плохих предостаточно

не спорю, тока у нас хороших мало, а у них плохих =)
Lonely
А у меня во дворе (Приморская 7 кор. 1,2) просто сельпо! Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Мало того что весь двор превращается в одну кучу грязи, так мне приходится выезжать из двора объездными путями. Поскольку ехать по клубной просто не возможно - еду через мед.колледж, получается славная петелька метров так в 800, причем такой крюк приходится делать раза по 4 за день, а то и большеНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=58
60:Фото0143.jpg]  А утренний вид (да и в любое другое время суток) на стройку просто умиляет(( mad.gif    С другой стороны не надо строить детскую площадку для детей, они на стройке х..и околачивают(
alex111

хотел скинуть фото, но приблизив увидел что это мой двор тоже)
Wolf
вы ине ездили по улице Потапова прям вдоль забора кладбища едешь как змейку плохо фоток нету
Человек в телогрейке
Цитата(Yoshi @ 1.8.2008, 21:19) *
Я Дорогу до Своего Дома Сфотаю Вы офигеете (кто ездил знают ) ПОворот с Гагарина у Наровчатовского Рынка (Ладья) к Девятке за Спутником biggrin.gif Кольцевая 38 б и т.д. Дома biggrin.gif Тут просто жееееееесть!!!



дааа жесть это точно но со вчерашнего дня ремонтируют, вот только интересно двор весь заасфальтируют или только местами? а то как после бомбежки двор.
ToxicBlade

это мой родной с детства двор - ничего за 15 лет не изменилось!!! так было еще и в советское время
Авто-кто
Мне кажется или правда, но всё чаще ловлю мысль о том, что дороги стали лучше, ремонт и разметка делаются сами собой, т.е. не так часто вижу ремонтников, а просто раз и разметка или заплатки вместо ям.
При этом ещё обратила внимание, что в последнее время меньше говорят о том, что скоро сделают там то и там то дорогу, а просто раз и сделан участок. bicycle.gif

Помидорами не кидаться, от такое у меня впечатление rolleyes.gif
Может глюки...
Виставод
Цитата(Авто-кто @ 20.8.2008, 1:07) *
Мне кажется или правда, но всё чаще ловлю мысль о том, что дороги стали лучше, ремонт и разметка делаются сами собой, т.е. не так часто вижу ремонтников, а просто раз и разметка или заплатки вместо ям.
При этом ещё обратила внимание, что в последнее время меньше говорят о том, что скоро сделают там то и там то дорогу, а просто раз и сделан участок. bicycle.gif

Помидорами не кидаться, от такое у меня впечатление rolleyes.gif
Может глюки...



ООООООООО ВОТ ЭТА МЫСЛЬ!!!! это то что долго у меня в голове крутилось и не давало спать! точно, дороги наши-то делают потихоньку а дорожников не видно как раньше.))))
Маленький_Апельсин
Во дворе Флотская 22/Октябрьская 10 немногим лучше. А сосед по двору Алексанров, которыц председатель думы областной. Но ему пох за ним на крузаке приезжают.
p.s. а стройка - недостроенный детсад smile.gif
Авто-кто
Цитата(Маленький_Апельсин @ 20.8.2008, 1:52) *
Во дворе Флотская 22/Октябрьская 10 немногим лучше. А сосед по двору Алексанров, которыц председатель думы областной. Но ему пох за ним на крузаке приезжают.
p.s. а стройка - недостроенный детсад smile.gif


А я думаю, кто это оранжевый по моему двору иногда катится - оказывается Маленький Апельсин momanson.gif
Нас спасает, что у одного из соседей большой трактор появился, так хоть от льдов весной сильно не страдаем.
Этой весной точно не страдали, у него сын в этом же дворе живет и тоже на машине ездит,
так вот и вышло, что весь двор почистили bee-beep.gif

Спасибо ему самому и его сыну Кольке smile.gif
kaktus
Ну все...пора каждому двору на трактор скидываться.
А про отсутствие дорожников - да - на дорогах их стало меньше видно - это положительная тенденция!
tpavel
Ха, мы, оказывается, все соседи нагаевские. :-)
Обратили внимание, что за весь последний год, Клубную ни разу не грейдернули? Кстати, там грейдеровать особо и нечего, подсыпать надо, а то остались одни булыжники.
Человек в телогрейке
Цитата(Человек в телогрейке @ 19.8.2008, 23:04) *
дааа жесть это точно но со вчерашнего дня ремонтируют, вот только интересно двор весь заасфальтируют или только местами? а то как после бомбежки двор.



смешно как то сделали у нас дорогу, как раз вдоль 33го дома! а что же дальше?
Славентий
Цитата(Человек в телогрейке @ 22.8.2008, 17:57) *
смешно как то сделали у нас дорогу, как раз вдоль 33го дома! а что же дальше?



Ни чего наверно. Само утопчится bullshit.gif angry.gif
Человек в телогрейке
Цитата(Chaser733 @ 11.8.2008, 9:08) *
Проезд открыт!
Сегодня утром закопали трубы на торговом., вот только асфальтом бы закатали



Складывается впечатление,что люди которые закапывают вырытые ямы на дорогах,делают это НАМЕРЕННО! Они как будто не живут в этом городе и не пользуются этими дорогами !
Джам
БЛИААААА!! вчера сунулся к дому якутская 43... ппц.. а чо там еально нет подьезда или я плохо искал? :о ппц такая жесть да ещё и в центре города..
owl
есть подъезд, но он жопный
Джам
там 2 жопных не считая одного который стройкой перегородили.. жесть.
Chaser733
лето закончилось..., скоро выпадет снег, дорог отремонтированно мало, дворов по пальцам пересчитать...,
Слава городу-герою Магадану!
т158ав_BLONDY
чорт..у меня там подруга теперь живет...ваще как не заеду так матерюсь. наверное предполагается что в ваших домах все тока на великах гоняют.
Chaser733
Сочувствую., привет подруге=)
riko
Там, где асфальт мгновенно превращается в грунтовку.....там, где одна сплошная плавно перетекает в двойную сплошую.....там, где пунктирная заканчивается столбом, начинается жизнь магаданского автолюбителя.

Блин. Смех сквозь слезы.).....чем дальше развитие, тем... (пауза длиной в жизнь).




п.с.: максимально терпелив ко всему, но вчера сам чуть не слился с соседним участником движения...сошлись две полосы в одну....благо территорию поделили вовремя.
K E N T
это разметка гдето такая узкая или скользко на буграх дорожных было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.