Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: удар!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Charly Bronson
при включении задней передачи довольно прилиный по силе удар. Что это может быть??
ТимиЧ
Charly Bronson, что угодно что за машина?
Charly Bronson
камри , 4-S

Виставод
пипец твоему редуктору (там вроде палец какой-то изнашивается) была такая хрень на висте, решилось просто заменой акпп, тк коробочник сказал это будет дешевле.
Лёлик
Цитата(Charly Bronson @ 30.1.2010, 16:40) *
при включении задней передачи довольно прилиный по силе удар. Что это может быть??
В который раз убеждаюсь, первым делом необходимо проверить подушки!

Может и у тебя в них дело...


ДЮЙМ
Удар где? " Если сверху посмотреть вниз, то справа видно, что слева ничего нет"
PRIO
У меня такая же хрень.Неужели выход один-заменя короба????Еще особенность такая,на холодную нет удара при включении задней,а как поездеешь немного -появляется.Движок 4s,Виста. Кто ,что скажет по этому поводу,ждём совет....
LONDON
насколько я знаю,если такое происходит, то коробке ...да настала,или кап рем,или новую втыкать
ltybc
У товарища была похожая хрень- при включении задней задержка а потом удар.

Сказали что это износ какой-то резинки на каком-то поршне в АКП, в общем ничего страшного,

только заднюю включать аккуратно, не газовать раньше времени.

ДЮЙМ
Может быть просто рваная подушка, а может и внутри....
exPloZive
Давно у меня был Марк- Черностой , так сразу был удар при переключении с 1-й на 2-ю передачи. Так он всю жизнь и ездил, единственное , что не очень комфортно....зае...этот толчёк.

Как вариант- мёртвый какой-то из соленойдов или диски фрикционные подгорели.

Дексрон-то давно менял? И при каких обстоятельствах это случилось???
Tuborg
Цитата(PRIO @ 9.2.2010, 20:59) *
Еще особенность такая,на холодную нет удара при включении задней,а как поездеешь немного -появляется


просто на холодную масло в коробке еще не прогрелось полностью вот и не дергается.

С нынешними морозами я машину прогреваю около часа на подогреве,потом еще около часа колматит,чтоб нормально нагрелась.
active
Ситуация до боли знакомая. У меня на королле было тож самое ,удар при включении задней передачи ..в итоге стою на ремонте посыпался редуктор smile.gif копи денюжку на новую коробку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.