Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300zx 170 км\ч и столб.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
N300ZX
История с http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=41253

Решил друг купить себе японца, да что бы кушал мало литров 6 на сотку не больше. Короче подкопил денжат и двинулся в Усурийск. Понравился ему МАРЧ, но увидел на рынке фашку и влюбился. Фашка атмо на мехе, доки в поряде(150 кобыл), цвет тухлая вишня, стоковая. Продавцы предупредили, что собрана машина из двух, короче морда от другой приварина. Не смутило и купил он ее. Добирался домой своим ходом и не говорил на чем. По прибытию, своим выбором удевил всех. Ну и давай мы резину на радостях жеч, на учет не ставили дубак подкрадывался. Ну вот и зима, пять месяцев стояла фашка в гараже и ждала своего часа. УРА апрель дождалась и мы с ней. Поездил он на ней и понял, что машина кушает много, а продовать в чужие руки не хотел. Я тоже себе такую хотел и он мне ее предложил, я не раздумывая согласился. Начал подбивать денежку, а дружище мой поехал поставил ее научет. Я так и не понял зачем, но гайцы сказали что сначало на учет ее, а потом уже продавай, спорить нестали поставили без проблем. У меня кровь кепит хочу машину мечты, но ровно через неделю после получения номеров попадает в аварию 170 км в час входит в правый поворот и не справляется с прекрасной леди, машину закручевает по часовой и вот он СТОЛБ. удар пришелся в переднее левое крыло морду оторвало сразу по понятным причинам, остальная часть машины еще 50 метров крутилась по дороге.

!!!!!!! ВСЕ остались живы но пришел КОНЕЦ 300ZX

в верхнем правом углу морда

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эти фото сделани уже в боксе, без коментариев...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





ertyui
Кресла классные... Салончик случаем не остался? А то мож сторгуемся? хотябы пара передних.
Санька
Как они там живи остались.... Повезло, однако bee-beep.gif
DarkMage
Да эта история про типов с Красноярска как я понял.
N300ZX
я такие тканевые сиденья  подарил в том году=)))
т158ав_BLONDY
вот жесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.